Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женские даосские практики.
LavikaДата: Вівторок, 31.10.2017, 13:27 | Сообщение # 46
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
СНЕЖНАЯ, но такая НЕЖНАЯ

Красивая, уверенная, энергичная, эмоционально сдержанная. Застывшая женственность, замороженная роза. Холодна. Да, королева, но снежная, хотя внутри очень нежная. Только как эту чувственность выпустить наружу, растопив толстую корку льда. Льда страха нелюбви.

Женская энергия – это вода. Когда все хорошо, то она дает состояние плавности, текучести, мягкости, нежности, тепла. Если её согревает огонь сердечной любви. Но когда сердце закрывается, внизу поселяется холод, и вода застывает.

В первую очередь замораживаются эмоции: «мне все равно», «что воля - что неволя», ничего не трогает, ничего не хочется, ничто и никто не интересен. Внешне защищаемся вымороженной улыбкой: «У меня все хорошо», «У меня отличный муж» или «Мне никто не нужен, так хорошо одной», «Я счастлива», но в глазах что-то кольнула соринка-льдинка, а к горлу предательски подкатился комок, наверно, снега, готового растаять в воду слез.

На энергетическом плане тоже морозные узоры. Появляется ощущение холода и колкости в общении. На холоде все сжимается, и энергия тоже как-то уменьшается, вот откуда усталость и апатия. Человек как бы исчезает для окружающих, они перестают его замечать, энергетически «не видят» его. Мужчины в первую очередь чувствуют появляющийся ледок, что как в зеркале отражается «охлаждением» отношений и эмоциональных, и сексуальных.
Им нужна горячая женщина в постели и сердечное тепло в общении, а не холодная вода, и тем более колючий лед.
Алхимия - агрегатное изменение состояния вещества, и вот вода женского рода превращается в …. Все правильно, женщина переходит на мужские энергии, чтобы хоть как-то выжить. Она уверена, энергична, эмоционально сдержана, как мужчина. И холодна, как женщина.

Что происходит на физике в ледниковый период. В нашем теле вода – это все жидкости организма, в первую очередь кровь и лимфа, отвечающие за процессы питания органов и очищение. Кроме того, вода напрямую связана с моче-половой системой. Вот как раз с застоя воды и начинается дружба с гинекологами. Потому, хоть кто-то и пытается жить на мужских энергиях, тело все равно напомнит о своем, о женском. О том, что есть в теле матка, яичники, грудь, в конце концов. И это не только украшение тела, а очень важный центр женской энергии, где она сливается с энергией сердца.

Все течет и изменяется, закругляясь. У женщин энергия поднимается из нижнего источника и через сердце изливается теплом любви. Чтобы растопить лед в отношениях, надо сначала открыть свое сердце. Чтобы стать любимой, надо сначала стать любящей. Чтобы принять что-то в себя, надо хотя бы открыть «крышечку у коробочки».

Так страшно открываться, вдруг не получится, не поймут, сделают снова больно. А какой еще есть выход, кроме Любви? Все не так сложно, как кажется. Это сейчас столько слов в тексте, а на самом деле действуют очень простые практики по открытию сердца, согреванию воды, перехода на женские энергии. Главное – это ваше решение менять что-то в своей жизни.

Лисицина Наталья. Женские даосские практики.
LavikaДата: Вівторок, 16.01.2018, 16:38 | Сообщение # 47
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ДА ПРЕБУДЕТ СИЛА С ТОБОЙ!

Сила приходит через усилие. Так действует закон движения энергии: один раз отдай, два раза получи. Нет сил что-то делать, тогда пересиль себя, соверши хотя бы маленькое усилие, и сила начнет прибывать. Энергия всегда дается под запрос, а твое действие подтверждает его.
Ты можешь мечтать, желать, планировать, намеревать, но не получить ничего. Ведь в первую очередь нужна сила – энергия для воплощения. И еще маленькое действие в эту сторону. А завтра еще один маленький шаг. И послезавтра тоже.
.

Задумала дело, но притормаживает что-то. То ли время еще не подошло, то ли и не надо вовсе. Вот она троица противодействия – лень, сомнение и страх. Туда и сливается энергия, а не на проект. Только действием и усилием воли начнешь движение. Двигай телом: танцуй, цигунь, фитнесуй или просто прыгай. Разгоняй энергию внутри себя, чтобы появилось желание действовать. А теперь сделай маленький шаг навстречу твоему проекту.
.
Лисицина Наталья. Жизнь, как энергопрактика.
LavikaДата: Вівторок, 16.01.2018, 16:41 | Сообщение # 48
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЖЕР-ТВА ИЛИ АВТ-РЕЖ?

Жер-тва. Все равно ничего не изменить, надо жить как-то с этим, принимать все как есть, смиряться, выживать. Плечи наливаются тяжестью ответственности за всех и вся, грудная клетка стягивается, грусть тянет вниз, крест вины уже водружен на спину.

Или все-таки наоборот - авт-реж. Я творец, автор и режиссер своей жизни. Я могу все изменить прямо здесь и сейчас, приняв другое решение, заняв другую позицию. Что было в прошлом – оставим прошлому, будущего тоже здесь и сейчас нет. И по праву настоящего я создаю его прямо с этой секунды, с этого места. Мое решение кругами расходится во все стороны на все времена и на все пространства бытия. Трансформируется прошлое, расцветает новыми красками будущее, а мне сейчас хааа-рааа-шооооооо. Спина распрямляется, грудь раскрывается, крылья расправляются. Свобода творчества, я все могу изменить.

А что ты выбираешь?

Лисицина Наталья. Жизнь, как энергопрактика.
LavikaДата: Вівторок, 16.01.2018, 16:45 | Сообщение # 49
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ВЕРЬ СЕБЕ

Из-за своей неуемной тяги к познанию я часто попадаю под разные эгрегоры. Это энерго-информационные структуры, которые могут вибрационно настраивать тебя на определенную частоту. Например, после психологического семинара я вдруг начинаю с легкостью оперировать сложнейшими запутанными терминами, диагностировать психологическое состояние всех подряд и находить центральный конфликт.
Потом приходится «снимать» эти ментальные накрутки, чтобы стать обратно самой собой. Обычно эгрегор задает некие ограничения: правильно только у нас.
Но не все эгрегоры такие безобидные. Иногда интерес затягивает, и сначала даже подозрений не возникает. Но настораживает мысль - «я ничего не знаю».
Как будто все твои знания и опыт обесценены, а информация из этого источника становится единственно верной. На этой мысли эгрегор обнаруживается – ты перестала верить себе. Тогда кому ты веришь больше, чем себе?

Если тебя уводят от твоего внутреннего источника знаний, тебя не учат прислушиваться к себе, чувствовать себя, доверять себе, то уже стоит насторожиться. Ведь все знания внутри тебя, и никто снаружи не знает лучше тебя, как тебе жить, что делать.
Верь себе, своим чувствам, своему сердцу! Возвращайся к себе! Быть в своем центре, развернутой внутрь себя – это лучшая защита от влияния эгрегоров.

Лисицина Наталья. Жизнь, как энергопрактика.
LavikaДата: Вівторок, 16.01.2018, 16:47 | Сообщение # 50
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ДОЛГИ или ДАРЫ
Долги энергетические, казалось бы невидимые, но эмоционально и телесно ощущаемые. Человек что-то для тебя делает, ничего взамен не просит. Дружеская услуга, помощь в трудной ситуации, психологическая поддержка, нужная информация. Что это для тебя? Дар, халява или донейшн. Ты можешь придумать для себя все, что угодно. Но важнее всего, о чем вы договорились, важно слово. Пусть он произнесет его – «я тебе дарю», «это просто так». В любом другом случае последует оплата – «сочтемся как-нибудь». Услуга за услугу, энергия за энергию, зуб за зуб. Поэтому лучше деньгами. Деньги – это универсальный эквивалент энергетического обмена.

Конечно, есть дружеские отношения, где все время идет обмен. Это непроизнесенное правило «ты - мне, я - тебе» все равно работает, даже если вы гоните «меркантильные» мысли прочь. Иначе нарушение энергетического баланса ведет к искажению отношений или даже к разрыву. Один чувствует, что «на нем ездят», а второму все время неприятно от ощущения задолженности. Согласна, неуместно вводить товарно-денежные отношения в дружбу, но есть прекрасный эквивалент - дружеские подарки. Подарки «Просто так». Иногда ты не понимаешь, должна или не должна, но вдруг появляется желание что-то подарить подруге или угостить обедом. Так не отказывай себе в этом))

P.S. Кстати, по этому поводу есть отличная традиция дарить на Новый год подарки. Даришь и обнуляешь все энергетические долги перед друзьями. Кому должна, я всем прощаю.

Лисицина Наталья. Жизнь, как энергопрактика.
LavikaДата: Четвер, 19.04.2018, 12:27 | Сообщение # 51
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ТАК ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ

Раньше я логично предполагала, что сухость кожи возникает от недостатка влаги. Но ни питье воды, ни ванны и
увлажняющие средства не решали задачу.
.
И тут выясняется, что сухость - это не недостаток влажности, а избыток холода. От него
сжимаются сосуды, кожа хуже снабжается кровью. Уже логично.
.
Руки-ноги холодные и желаний все меньше. Прохлада появляется в отношениях,
замораживаются эмоции. Накатывает грусть - тоска. Хочется тепла. И
правильно!
.
В колесе энергий тепло расположено как раз на одной оси с сухостью. Значит, с помощью него и восстанавливаем баланс.
Казалось бы парадокс - кожа сухая, а мы греемся на солнышке, чтобы она
стала влажной. Да, и меньше воды, она ведь добавляет прохлады.

Лисицина Наталья. Женские даосские практики
LavikaДата: П`ятниця, 13.07.2018, 14:16 | Сообщение # 52
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ПРО БАЛАНС

Балансировали - балансировали, да разбалансировали. Живет себе тело да поживает, в каких-то местах зажатое, оттого чуть
кривоватое. Но уже все обустроилось, обжилось. Только симптом беспокоит.
Один специалист предлагает убрать симптом. Другой нашел источник на
противоположном конце тела. А третий решил сразу всю вылечить -
сбалансировать, как надо. Так кому сдаваться? Хочется ведь все и сразу. Убрать все негативные программы разом и зажить легко и
счастливо. Только эффект почему-то обратный. Тут все проблемы и
начинают вылезать тоже все разом.

Опять же опыт на собственной шкурке. И ответ на большой вопрос "ПОЧЕМУ?" от врача-невролога.
"Если человек искривлен, несимметричен, но хорошо стоит на балансировочной
платформе, мы не имеем право его центрировать, каким-то образцом
создавать ему симметрию. Потому что после нашего вмешательства
взбунтуется мозжечок, который не сможет понять, что происходит - он
настроил тело, привел его в соответствие, а по непонятной ему причине
его настройки нарушили. Начнется разбалансировка".

Даже если тебе очень хочется быстрых перемен в жизни, безопаснее и эффективнее
постепенность, чтобы тело и психика успевали перестроиться. Им спешка
только мешает. Хочешь обнулить карму, отменить все уроки жизни,
сбалансировать все тело за 5 сеансов - вперед! Получить знания оптом в
короткие сроки? А тело готово столько переварить и усвоить?
Я не тороплюсь....

Пы.Сы. Практики саморегуляции рулят, а еще через правильно и полезно. Тело само знает, что для него лучше здесь и сейчас.

Лисицина Наталья. Женские даосские практики
LavikaДата: П`ятниця, 13.07.2018, 14:17 | Сообщение # 53
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
БЕРЕЖЁНАЯ

О, как опасна безопасность, точнее, фиксация на ней. Как только начинаешь беспокоиться о безопасности, тут же начинаешь попадать в опасные ситуации. Причем сама своими же руками - ногами - колесами. Не кто-то другой, а твой собственный страх-страж сжимает пространство, сужая обзор и снижая способность ориентироваться в ситуации. Да что там этот страж сторожит? Только от мира закрывает, заталкивая во внутреннее пространство. Одна мудрая женщина как-то напутствовала: «А ты выбирай, с кем идешь - с богом или со страхом». Пусть все-таки Бог бережет … бережно.
Лисицина Наталья. Жизнь, как энергопрактика
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація