Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
О детях...
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 16.03.2013, 16:25 | Сообщение # 16
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Миллионерша, ну это когда прочитаешь, или с первой серии посмотришь, более менее понятно, а когда случайно зайдя в комнату biggrin biggrin biggrin мозжечок у меня в тот вечер завис и не только у меня biggrin biggrin
нет доступа
LavikaДата: Субота, 16.03.2013, 16:26 | Сообщение # 17
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, ахааха))) понимаю понимаю)))) а как детям мультик?))) кто смотрел" храбрая сердцем", " замбезия"?
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 16.03.2013, 16:30 | Сообщение # 18
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Миллионерша)
а как детям мультик?)))

Оба хохотали над ним, причём полусонные сидели, но смеялись от души. Храбрую сердце не смотрели, а вот Замбезию не оценили. Зато им по душе бешеная белка из Ледникового периода и Тачки.
нет доступа
LavikaДата: Субота, 16.03.2013, 16:36 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Вот видишь) главное, чтоб им понравилось)))) а мы с высоты взрослости будет свои мультики смотреть))) Храбрая сердцем, для взрослых больше, особенно доя женской половины) как и Монстры на каникулах, тоже до взрослых)))) мне очень мультик Рио нравится, очень красочный и позитивный) Люблю наш мульт про Машу)))) Правда ничему умному она деток не учит, но такая прикольная она, фразочки у нее суперрские)))
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 16.03.2013, 16:42 | Сообщение # 20
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Миллионерша)
Люблю наш мульт про Машу)))) Правда ничему умному она деток не учит, но такая прикольная она, фразочки у нее суперрские)))

Ну да, Маша-бандитка ещё та biggrin мы тут с двоюродным братом как раз недавно её обсуждали - живёт одна в лесу, зверей в страхе держит, эдакий "вождь краснокожих" в сарафане, только наших дней.
Цитата (Миллионерша)
главное, чтоб им понравилось))))

Им нравятся динамические мульты, не важно Союзмультфильм, Дисней или ещё кто-то.
Цитата (Миллионерша)
а мы с высоты взрослости будет свои мультики смотреть

Можно и детские, особенно когда они на тарабарском языке-заряд позитива обеспечен, если слушать больше чем смотреть.
нет доступа
LavikaДата: Субота, 16.03.2013, 18:53 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, точно точно вождь краснокожих)))) я люблю мультики и наши советские и заграничные, лишь бы хороший был)))). А вот насчет сказок))) помню малой в детстве прочитала Красную шапочку, сразу вопрос " мама, а волк жив остался?" , пришлось сказку самой довыдумывать, где все остались живы и здоровы)))) я выросла на тех же сказках, но почему то в детстве у меня таких вопросов не возникало....
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 16.03.2013, 20:50 | Сообщение # 22
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Миллионерша)
я выросла на тех же сказках, но почему то в детстве у меня таких вопросов не возникало....

Мы росли в другой среде, сейчас и на нас и на детей лавина информации обрушивается каждый день и не всегда позитивной, иногда включишь новости послушать что там в стране и мире, что в правительстве надумали, какая погода, а там сплошь криминал sad А это повальная мобилизация детишек - кто со смартфоном, кто с ай-падом, кто ещё с чем, я со свекровью до сих пор бодаюсь по поводу того, что дочке не нужен компьютер сейчас, до школы подождёт спокойно, а вот ей горит "у других же детишек есть", короче, еле-еле отговорила, приведя в доводы то, что ей потом заниматься и учиться будет не интересно+зрение посадит, а оно только только начало у неё выравниваться. Прошла блажь, надолго ли? Я смотрю на детей и невольно возникает вопрос - а мы то как выросли без этих гаджетов? играя в реальные игры, а не виртуальные?
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 25.03.2013, 16:05 | Сообщение # 23
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Про наказания...

Увидала мама на чашке трещину.
- Кто это, - говорит, - чашки всё разбивает?-
И влепила мама папе затрещину.
Бывает такое?
Нет, не бывает.

Папе было грустно, маме было весело.
- Ишь, - говорит папа, - ходит, не унывает,-
И маме подзатыльник за это отвесил он.
Бывает такое?
Нет, не бывает.

Папа резал хлеб и уронил краюху он.
- Ну, - говорит мама,- Хлеб кто беречь забывает.-
И наделила папу она оплеухою.
Бывает такое?
Нет, не бывает.

А если сын нечаянно хлеб роняет,
А если что-нибудь он разбивает,
А если всем грустно, а сын распевает –
Бывают затрещины?
Бывают, бывают…
нет доступа
NushechkaДата: Неділя, 15.12.2013, 14:17 | Сообщение # 24
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯. верно подметили. Очень часто взрослые срываются на детях, а себя не помнят в этом возрасте. А задумались бы, что у каждого бывает и взрослого и у маленького, что все способны на ошибки. Глядишь бы тогда не так требовательно были к деткам. А то сами себе быром прощаем всякие недостатки, а с ребенка требуем идеализма во всем.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 16.12.2013, 10:31 | Сообщение # 25
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Nushechka, конечно, когда за собой это замечаешь, то на поступки детей смотришь уже по другому. Я на своих периодически голос повышаю, но это когда они уже драться начинают или за столом баловаться, а так они у меня творят почти что все, что хотят, даже разрешено лазить в посуду и рисовать на стене. Через неделю им стало это не интересно smile
нет доступа
MonaYaДата: П`ятниця, 21.03.2014, 22:11 | Сообщение # 26
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Всё верно написано. Спасибо за такие замечательные статьи.
нет доступа
BoomkaДата: Вівторок, 29.04.2014, 17:05 | Сообщение # 27
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
А я недавно читала одну статью, очень понравилось одно высказывание, с ребенком до 5 нужно обращаться "как с королем", с 5 до 15 лет - "как с рабом", а после 15 - "как с равным".
нет доступа
Lena4163Дата: П`ятниця, 23.05.2014, 17:08 | Сообщение # 28
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Дать ребёнку жизнь - это одно, но быть матерью - это совершенно другое. Родить ребёнка может любая женщина; это очень простое явление. Но чтобы быть матерью, необходимо великое искусство, необходимо великое понимание. Ты создаешь человеческое существо - это величайшее творчество!
Помогай ребенку - но из чистой радости. Пусть твое материнство расцветёт через него. Если тебе удасться расцвести в своем материнстве, ты почувствуешь благодарность к ребенку навеки.

Ошо
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 26.08.2015, 12:01 | Сообщение # 29
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ОДА МАЛЬЧИКУ

Между невинностью младенчества и достоинством зрелости можно найти замечательное существо, которое зовется «мальчик».

Мальчики бывают разные по размеру, весу и цвету. Но у всех мальчиков одно кредо: получать удовольствие каждую минуту, каждую секунду и противостоять криком – единственным оружием, когда взрослые пакуют их на ночь в кровать.

Мальчиков можно найти везде: наверху, внизу, забирающихся куда-то, раскачивающихся где-то, бегающих вокруг или прыгающих с чего-то. Мамы любят их, маленькие девочки ненавидят, взрослые игнорируют, а небеса защищают. Мальчик – это правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, мудрость с вареньем в волосах и надежда будущего с лягушкой в кармане.

Когда вы хотите, чтобы он произвел хорошее впечатление, его мозги превращаются в желе или же он становится дикарем, садистом из джунглей, стремящимся уничтожить весь мир и себя вместе с ним.

Мальчик сочетает в себе аппетит лошади, желудок шпагоглотателя, энергию атомной бомбы карманного размера, любопытство кошки, легкие оратора, застенчивость фиалки, цепкость стального капкана, энтузиазм фейерверка.

Его интересуют мороженое, перочинные ножики, сабля, рождество, смешные книжки с картинками, мальчик на другой стороне улицы, вода в ее естественном виде, большие животные, папа, поезда, утро в субботу и пожарные машины.

Он не очень-то жалует воскресную школу, общество, уроки каждый день, книги без картинок, занятия музыкой, галстуки, парикмахерские, девочек, теплое пальто, взрослых или время идти спать.

Никто позже него не приходит к завтраку и раньше – к ужину.

Никто больше не радуется так деревьям, собакам и ветерку.

Никто больше него не может запихать в один карман: ржавый ножик, наполовину съеденное яблоко, три фунта веревки, две жевательные резинки, три монетки по полпенса, рогатку, комок неизвестного вещества и настоящее сверхзвуковое кольцо с шифром и потайным отделением.

Мальчик – это волшебное создание: его можно выгнать из вашего кабинета, но нельзя выгнать из вашего сердца. Его можно выставить из комнаты, но нельзя вычеркнуть из своих мыслей.

Он ваш тюремщик, ваш захватчик, ваш босс, ваш хозяин, веснушчатый, размером с пинту, гоняющийся за кошками клубок крика.

Но когда вы приходите вечером домой с разбитыми вдребезги надеждами и мечтами, он может все это дать вам заново лишь двумя волшебными словами: «Папа пришел…»

Алан Бек (Перевод Ю.Виноградова)
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 12.12.2015, 21:47 | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В 2 часа ночи слышу топот маленьких ножек: доченька пришла в мою комнату. Я лежу тихо и едва дышу. Может быть, она вернется к себе и не потревожит меня, спящую...
– Мама! Мамочка! – зовет она чуть осипшим от сна голоском.
– Да... Что случилось? – еле-еле я в ответ, не в силах скрыть своей досады.
Она замолкает, глаза ее блестят в тусклом свете.
– Мам... Я люблю тебя!
– А я тебя...
– А я сильнее! – ложится рядом и тут же засыпает...
Но ее слова все еще висят в прохладном ночном воздухе. Если бы я могла дотронуться до них и взять, я бы схватила эти слова и прижала их к своей груди. В воздухе еще дрожит тихий голос, который шепчет самые лучшие слова на свете: я люблю тебя. Улыбка касается моих губ, и я медленно выдыхаю, опасаясь, что воспоминание уйдет.
Однажды эта маленькая девочка станет взрослой девушкой, а сынуля – юношей. Однажды я смогу принимать душ в одиночестве. Однажды я спокойно выпью чашечку кофе и почитаю любимый роман. Однажды я выйду из дома одна, не беспокоясь, что меня кто-то ждет обратно. Однажды я верну себе себя. Но сегодня я отдаю себя ИМ. Я устаю, иногда у меня не хватает сил, но я знаю, что меня ТАК любят и я ТАК нужна. И поверьте, это Лучшие Мгновения Моей Жизни.

Источник: Интернет
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація