Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
ЗАКОН ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
EllenДата: П`ятниця, 22.08.2014, 22:23 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Существует "ЗАКОН ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ".
В отношении денег эти законы работают с удвоенной силой.



Завидуя чужому богатству, мы берем в долг энергию того человека, которому завидуем. Когда-нибудь ее придется вернуть - причем вернуть свою. Хозяин энергии, удачи, богатства может потребовать назад ему принадлежащее, как любой другой кредитор. И в самый неожиданный момент может настоять на возвращении долга.

А если завидовали Вам? Вы, естественно, тоже можете забрать свою энергию назад. Для этого не требуется никаких специальных ритуалов или действий. Ведь во Вселенной все построено на намерении.

Нужно просто твердо заявить вслух или написать на бумаге, что Вы хотите получить обратно всю ту энергию, которую забрали у Вас завистники, и направить ее на собственное развитие. И все!

Не просите наказать завистников, не Вашего ума это дело, не надо представлять их лица и мысленно тыкать пальцем:"А у тебя особенно". Самые отъявленные завистники теоретически могут быть Вам даже не знакомы. Просто произнесите слова и понаблюдайте за результатом. Обычно совершенно невероятным образом разрешаются трудно разрешимые вопросы, удачно складываются дела, поступают выгодные предложения. Естественно, тот же принцип работает и в обратную сторону. Поэтому не завидуйте, чтобы однажды не оказаться в ситуации, когда часть энергии утечет к тому, кому, по Вашему мнению , и так во всем везет.



Это простое упражнение, выполненное несколько раз, удивительно изменит Вашу жизнь. Попробуйте!


"Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направляю ее на собственное развитие."

Поверьте это мощная практика и не смотря на ее простоту работает очень мощно. Удачи и исцеления Вам. После написания поблагодарите ВС Вселенной за помощь в исцелении.


я вижу очевидное
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Четвер, 19.11.2015, 00:15 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я получаю обратно, всю ту энергию, которую у меня забрали завистники с момента моего рождения и до этого дня, и направляю ее на собственное развитие!!! На благо мне и всем!!! Благодарю!!!

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
ElennaaДата: Понеділок, 25.01.2016, 23:24 | Сообщение # 17
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я получаю обратно всю ту энергию, которую у меня забрали завистники от рождения до сегодняшнего дня! И направляю её на собственное развитие! Во благо мне и всей Вселенной! Да будет так! Благодарю, благодарю, благодарю!!!

нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 26.01.2016, 08:08 | Сообщение # 18
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня, и направляю ее на собственное развитие.


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ГулюшаДата: Вівторок, 26.01.2016, 09:54 | Сообщение # 19
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направляю ее на собственное развитие. Да будет так!!!

Благодарю, благодарю, благодарю Высшие Силы, Изобильную Вселенную за помощь в исцелении!!!
нет доступа
EllenДата: Неділя, 06.03.2016, 16:55 | Сообщение # 20
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня, и направляю ее на собственное развитие. Да будет ТАК!!!

я вижу очевидное
нет доступа
annyhka62Дата: П`ятниця, 24.06.2016, 10:58 | Сообщение # 21
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Я ПОЛУЧАЮ ОБРАТНО ВСЮ ТУ ЭНЕРГИЮ, КОТОРУЮ ЗАБРАЛИ У МЕНЯ ЗАВИСТНИКИ С МОМЕНТА МОЕГО РОЖДЕНИЯ И ДО ЭТОГО ДНЯ, И НАПРАВЛЯЮ ЕЁ НА СОБСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ. ДА БУДЕТ ТАК! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 25.04.2017, 13:47 | Сообщение # 22
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня, и направляю ее на собственное развитие. И возвращаю всю ту, которую вольно или не вольно забрала я. Во БЛАГО. Да будет ТАК.
Благодарю, благодарю, благодарю Высшие Силы за помощь в исцелении.
 


я вижу очевидное
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 04.05.2017, 12:08 | Сообщение # 23
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Я получаю обратно всю ту энергию,которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня ,и направляю ее на собственное развитие.Да будет так!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
LANASvetДата: Субота, 23.05.2020, 13:11 | Сообщение # 24
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направляю ее на собственное развитие.

Благодарю, благодарю, благодарю Высшие Силы, Изобильную Вселенную за помощь в исцелении!
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація