Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
ЗАКОН ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
EllenДата: П`ятниця, 22.08.2014, 22:23 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Существует "ЗАКОН ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ".
В отношении денег эти законы работают с удвоенной силой.



Завидуя чужому богатству, мы берем в долг энергию того человека, которому завидуем. Когда-нибудь ее придется вернуть - причем вернуть свою. Хозяин энергии, удачи, богатства может потребовать назад ему принадлежащее, как любой другой кредитор. И в самый неожиданный момент может настоять на возвращении долга.

А если завидовали Вам? Вы, естественно, тоже можете забрать свою энергию назад. Для этого не требуется никаких специальных ритуалов или действий. Ведь во Вселенной все построено на намерении.

Нужно просто твердо заявить вслух или написать на бумаге, что Вы хотите получить обратно всю ту энергию, которую забрали у Вас завистники, и направить ее на собственное развитие. И все!

Не просите наказать завистников, не Вашего ума это дело, не надо представлять их лица и мысленно тыкать пальцем:"А у тебя особенно". Самые отъявленные завистники теоретически могут быть Вам даже не знакомы. Просто произнесите слова и понаблюдайте за результатом. Обычно совершенно невероятным образом разрешаются трудно разрешимые вопросы, удачно складываются дела, поступают выгодные предложения. Естественно, тот же принцип работает и в обратную сторону. Поэтому не завидуйте, чтобы однажды не оказаться в ситуации, когда часть энергии утечет к тому, кому, по Вашему мнению , и так во всем везет.



Это простое упражнение, выполненное несколько раз, удивительно изменит Вашу жизнь. Попробуйте!


"Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направляю ее на собственное развитие."

Поверьте это мощная практика и не смотря на ее простоту работает очень мощно. Удачи и исцеления Вам. После написания поблагодарите ВС Вселенной за помощь в исцелении.


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 22.08.2014, 22:31 | Сообщение # 2
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направляю ее на собственное развитие. Да будет так!!!

Благодарю, благодарю, благодарю Высшие Силы, Изобильную Вселенную за помощь в исцелении!!!


я вижу очевидное
нет доступа
iren8957Дата: Субота, 23.08.2014, 09:51 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я ПОЛУЧАЮ ОБРАТНО ВСЮ ТУ ЭНЕРГИЮ, КОТОРУЮ ЗАБРАЛИ У МЕНЯ ЗАВИСТНИКИ С МОМЕНТА МОЕГО РОЖДЕНИЯ ДО ЭТОГО ДНЯ И НАПРАВЛЯЮ ЕЕ НА СОБСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ. ДА БУДЕТ ТАК! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ ЗА ПОМОЩЬ В ИСЦЕЛЕНИИ!!!
нет доступа
Джейн_ЭйрДата: Субота, 23.08.2014, 19:44 | Сообщение # 4
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 156
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я ПОЛУЧАЮ ОБРАТНО ВСЮ ТУ ЭНЕРГИЮ, КОТОРУЮ ЗАБРАЛИ У МЕНЯ ЗАВИСТНИКИ С МОМЕНТА МОЕГО РОЖДЕНИЯ ДО ЭТОГО ДНЯ И НАПРАВЛЯЮ ЕЕ НА СОБСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МУДРАЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ СИЛЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ И ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!! НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!






Сообщение отредактировал Джейн_Эйр - Субота, 23.08.2014, 19:45
нет доступа
botnaryk7474Дата: Вівторок, 26.08.2014, 15:12 | Сообщение # 5
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 31
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направляю ее на собственное развитие. Да будет так!!!

Благодарю, благодарю, благодарю Высшие Силы, Изобильную Вселенную за помощь в исцелении!!!
Пришло время что-то менять! И менять к лучшему!!!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 26.08.2014, 15:26 | Сообщение # 6
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня ,
и направляю ее на собственное развитие во благо мне! Да будет так!!!

Благодарю, благодарю, благодарю Высшие Силы, Изобильную Вселенную за помощь в исцелении!!!
orehovaneДата: П`ятниця, 29.08.2014, 19:53 | Сообщение # 7
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направляю ее на собственное развитие!!!
Да будет тактак так 27 раз
Во благо всем и здоровью для всех нас!
Благодарю, благодарю, благодарю!
нет доступа
EllenДата: Неділя, 21.09.2014, 15:00 | Сообщение # 8
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направляю ее на собственное развитие. Да будет так!!!

Благодарю, благодарю, благодарю Высшие Силы, Изобильную Вселенную за помощь в исцелении!!!


я вижу очевидное
нет доступа
illusioДата: Неділя, 21.09.2014, 22:37 | Сообщение # 9
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 154
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
"Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направляю ее на собственное развитие."
нет доступа
IrijДата: Понеділок, 22.09.2014, 15:33 | Сообщение # 10
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 115
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
"Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направляю ее на собственное развитие."


Благодарю тебя Вселенная, Благодарю, Благодарю!!!




Сообщение отредактировал Irij - Понеділок, 22.09.2014, 15:42
нет доступа
ИскоркаДата: Субота, 27.09.2014, 14:08 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня, и направляю ее на собственное развитие! И благодарю Высшие Силы , Вселенную за помощь в исцелении. Благодарю! Благодарю!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
illusioДата: Понеділок, 29.09.2014, 19:49 | Сообщение # 12
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 154
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направляю ее на собственное развитие.

нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 18.11.2015, 11:47 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направляю ее на собственное развитие. Да будет так!!!

Благодарю, благодарю, благодарю Высшие Силы, Изобильную Вселенную за помощь в исцелении!!!


Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направляю ее на собственное развитие. Да будет так!!!

Благодарю, благодарю, благодарю Высшие Силы, Изобильную Вселенную за помощь в исцелении!!!


Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направляю ее на собственное развитие. Да будет так!!!

Благодарю, благодарю, благодарю Высшие Силы, Изобильную Вселенную за помощь в исцелении!!!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Середа, 18.11.2015, 11:52 | Сообщение # 14
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
"Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направляю ее на собственное развитие."
Благодарю!


нет доступа
ГулюшаДата: Середа, 18.11.2015, 13:27 | Сообщение # 15
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я получаю обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направляю ее на собственное развитие.

Благодарю!! Спасибо, Изобильная Вселенная!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація