Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Психосоматика
SoffiiДата: П`ятниця, 09.06.2017, 09:41 | Сообщение # 46
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗУБОВ

Лиз Бурбо в своей книге «Твоё тело говорит "Люби себя!"» пишет о возможных метафизических причинах проблем с зубами:

Эмоциональная блокировка:

Так как зубы служат пережевыванию пищи, они связаны с тем, как человек пережевывает новые идеи или обстоятельства, чтобы лучше их усвоить. Зубы обычно болят у нерешительных людей, которые не умеют анализировать жизненные ситуации. Зубы нужны также для кусания, поэтому проблемы с зубами могут означать, что человек чувствует себя беспомощным и не способен в реальной жизни укусить кого-то, постоять за себя. Ниже я привожу выдержку из результатов многолетних исследований французского хирурга-стоматолога г-жи Мишель Каф-фен:

ВОСЕМЬ ПРАВЫХ ЗУБОВ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ связаны с желанием человека проявить, выразить себя во внешнем мире; если возникает проблема с одним из этих зубов, это означает, что человеку трудно найти свое место во внешнем мире.

ВОСЕМЬ ЛЕВЫХ ЗУБОВ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ связаны с внутренним миром человека, с его желанием проявить свои чувства, эмоции и желания; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно раскрыть свою личность, стать самим собой.

ВОСЕМЬ ПРАВЫХ ЗУБОВ НА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ связаны со способностью уточнять, конкретизировать; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно придать своей жизни определенное направление.

ВОСЕМЬ ЛЕВЫХ ЗУБОВ НА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ связаны с проявлением чувствительности; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человек не в ладу со своей семьей на эмоциональном уровне. К упомянутым выше признакам следует относить и неровное расположение соответствующих зубов.

Ментальная блокировка:

Так как правая часть твоего тела непосредственно отражает твои отношения с отцом, то проблемы с зубами, расположенными справа, указывают на то, что в этих отношениях еще присутствует какой-то конфликт. Это значит, что тебе следует изменить твое отношение к отцу, проявить большую терпимость. Если болят зубы, расположенные слева, ты должен наладить отношения с матерью.

Кроме того, ЧЕТЫРЕ ВЕРХНИХ РЕЗЦА (передние зубы) представляют место, которое ты хочешь занять рядом с твоими родителями, а ЧЕТЫРЕ НИЖНИХ РЕЗЦА - место, которое занимают твои родители. Любая проблема с зубами говорит о том, что тебе пора переходить к действиям, конкретизировать свои желания. Научись объективно воспринимать жизненные ситуации. Позволь другим людям помочь тебе в этом, если ты увидишь такую необходимость. Вместо того чтобы иметь зуб на кого-то, займись лучше своими желаниями. Восстанови контакт со своей силой и позволь себе защитить себя.

Если ты страдаешь от ИЗНОСА зубов - то есть если с них постепенно стирается эмаль, - это означает, что ты позволяешь своим близким тебя использовать. Как правило, чаще всего позволяет себя использовать тот, кто активно критикует внутренне, но никак не проявляет себя внешне. Такой человек всегда хочет, чтобы изменились другие. Если ты не хочешь, чтобы твои близкие продолжали тебя использовать, постарайся почувствовать к ним настоящую, безусловную любовь.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 21.06.2017, 17:10 | Сообщение # 47
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Мне в мире тесно: психологические причины гипертонии.

«Чисто» психосоматическое заболевание

 О гипертонии уже достаточно давно известно, что это «чисто» психосоматическое заболевание. Оно идет под номером «один» в так называемой «чикагской семерке».

Речь о 7 классических психосоматических заболеваниях, которые в 1950 году выделил американский психоаналитик Франц Александер:

1. Гипертония

2. Язвенная болезнь

3. Бронхиальная астма

4. Нейродермит

5. Гипертиреоз 

6. Язвенный колит

7. Ревматоидный артрит

С тех времен список психосоматических заболеваний сильно расширился, был усложнен и дополнен. Но то, что гипертония – лидирующее в этом списке заболевание, самое очевидное из психосоматических – не вызывает сомнений.

Принято интерпретировать это заболевание как подавленный, неосознаваемый гнев, вызванный объектом, на который нам априори гневаться нельзя. Он или слишком опасен, или очень ценен, жизненно важен. Или хрупок…

В общем, гнев приходится держать внутри себя. Закрывать в тюремной камере, где ему тесно и хочется на волю. Хочется выплеснуться, излиться на того, кто его вызвал. Гнев накапливается, давит на стены темницы, стремится расширить их, разорвать.

Аналогичный процесс происходит в теле, когда гнев не осознаваем.

Ведь тело воспроизводит процесс, эвакуированный из психики, невыносимый для нее.

Гипертония – это заболевание, чьим главным симптомом является высокое артериальное давление, давление кровотока на стенки сосудов. Согласитесь, прекрасная иллюстрация к подавлению гнева. 

Однако в практике, работая с гипертонией, как с психосоматикой, я увидела, что причины ее возникновения шире, чем просто картина подавления гнева, ярости. Мы, видимо, можем говорить не только об эмоциях, но вообще о присутствии личности в мире.

Когда есть потребность заявить о себе, потребовать признания, например, публично выступить и рассказать о своем открытии – а в психике стоит мертвый запрет на то, чтобы «высовываться», «прыгать выше головы», «мнить о себе» - и так далее; когда душа, внутренний ваш мир требуют освоения большого пространства (путешествий по миру, просторного жилья), а СуперЭго кричит: Каждый сверчок – знай свой шесток! Пригибайся! Прибедняйся! Притворяйся маленьким или, лучше, мертвым…

Когда в отношениях вас угнетают и используют, и душа ваша требует освобождения, а взятая вами на себя роль требует молчать и терпеть… И так далее – каждый раз, когда СуперЭго перекрывает дорогу вашему внутреннему потенциалу, как плотина перекрывает реку, а вы ничего не хотите об этом знать – тело рассказывает вам о происходящем на языке высокого артериального давления, когда напор крови стремится разорвать стенки сосудов.

Конечно, все эти процессы вызывают ярость. И, соответственно, сопровождаются ее подавлением. Поэтому говорить о гипертонии, как о подавленном гневе, формально верно.

Однако для успеха психотерапии необходимо ясное и глубокое понимание процесса, формальной концептуализации совершенно недостаточно. И для лечения болезни, видимо, следует составить и показать пациенту полную картину его мира на сегодняшний день, выявить все подавленные потребности, скрытые способности. Раскрыть его потенциал.

И параллельно поработать с СуперЭго в направлении осознания пациентом его токсичности и враждебности по отношению к Самости.


econet.ru Автор: Татьяна Гунар



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 28.06.2017, 15:40 | Сообщение # 48
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Щитовидная железа: метафизические причины проблем щитовидной железы


У вас проблемы со щитовидной железой? Рассмотрим метафизические (тонкие, ментальные, эмоциональные, психосоматические, подсознательные, глубинные) причины заболеваний щитовидной железы.

Доктор Н.Волкова пишет: "Доказано, что около 85% всех болезней имеют психологические причины. Можно полагать, что и остальные 15% болезней связаны с психикой, но установить эту связь ещё предстоит в будущем… Среди причин возникновения болезней чувства и эмоции занимают одно из главных мест, а физические факторы – переохлаждение, инфекции – действуют вторично, как пусковой механизм…"

Доктор А. Менегетти в своей книге "Психосоматика" пишет: "Болезнь - это язык, речь субъекта… Для понимания болезни необходимо раскрыть проект, который субъект создаёт в своём бессознательном… Затем необходим второй шаг, сделать который должен сам пациент: ему следует измениться. Если человек психологически изменится, то болезнь, будучи аномальным течением жизни, исчезнет…"

Рассмотрим метафизические (тонкие, ментальные, эмоциональные, психосоматические, подсознательные, глубинные) причины проблем щитовидной железы.

Вот что пишут об этом всемирно известные эксперты в данной области и авторы книг по данной тематике.

Лиз Бурбо в своей книге "Твоё тело говорит "Люби себя!"» пишет о возможных метафизических причинах проблем щитовидной железы:

Щитовидная железа имеет форму щита и расположена в основании шеи. Гормоны, вырабатываемые этой железой, играют очень важную роль во многих процессах в человеческом организме.

Основные проблемы, связанные с этой железой, -

ГИПЕРТИРЕОЗ (повышение функции) и ГИПОТИРЕОЗ (недостаточность функции).

Эмоциональная блокировка: Щитовидная железа связывает физическое тело человека с его горловой чакрой (энергети-ческим центром). От этой чакры зависит сила воли человека и его способность принимать решения для удовлетворения своих потребностей, то есть строить свою жизнь в соответствии со своими желаниями и развивать свою индивидуальность.

Щитовидная железа связана с ростом, осознание своих истинных потребностей позволит тебе вырасти духовно и понять свое предназначение, свою миссию на этой планете.

Если твоя щитовидная железа недостаточно активна, пойми, что только ты можешь восстановить ее нормальную функцию. Ты считаешь, что не можешь самостоятельно управлять ходом своей жизни и не должен предъявлять свои требования, не имеешь права делать то, что тебе хочется делать, и т.д. Все эти заблуждения тебе сильно вредят.

Возможно, ты должен простить себя или тех людей, которые чем-то повредили тебе или убедили тебя в том, что ты не способен добиться успеха самостоятельно. Знай, что эти люди появились в твоей жизни не случайно, а для того, чтобы дать тебе какой-то необходимый урок — в частности, научить тебя без страха проявлять свои творческие способности. (Этапы прощения описаны в конце этой книги.)

Доктор Валерий Синельников в своей книге "Возлюби болезнь свою" пишет о возможных метафизических причинах проблем щитовидной железы:

Щитовидная железа символизирует творческое самовыражение. Болезни железы свидетельствуют о том, что у вас есть проблемы с самовыражением.

Зоб.
Опухоль щитовидной железы указывает на то, что на вас оказывается сильное давление. Точнее, вы сами оказываете на себя давление с помощью окружающих. Появляется чувство, что вас атаковала жизнь. Вы считаете, что вас постоянно унижают, и приходится терпеть это унижение. Вы чувствуете себя жертвой, несостоявшейся личностью. Испытываете обиду и ненависть к навязанному в жизни. Возникает ощущение исковерканной жизни.

Одна женщина с зобом говорила мне:


Согласно Сергею С.Коновалову ("Энергоинформационная медицина по Коновалову. Исцеляющие эмоции"), возможными метафизическими причинами проблем щитовидной железы:

Причины: Чувство унижения и обиды.
Способ излечения: Всевозможные виды релаксации, поэтапная работа над эмоциональным состоянием и привлечение Энергии Сотворения.

Луиза Хей в своей книге "Исцели себя сам" указывает на главные негативные установки (приводящие к болезням) и гармонизирующие мысли (ведущие к исцелению) связанные с появлением проблем и исцелением щитовидной железы:

Самая главная железа имунной системы.
Чувство, что вас атаковала жизнь. Они стремятся добраться до меня. Унижение. "Мне никогда не удастся делать то, что я хочу. Когда же придёт мой черёд?"
Гармонизирующие мысли: Мои добрые мысли укрепляют силу моей иммунной системы. У меня надёжная защита изнутри и снаружи. Я слушаю себя с любовью. Я выхожу за рамки всех ограничений, свободно и творчески выражаю себя.

Гипертиреоз (синдром, обусловленный повышением активности щитовидной железы): Гнев за игнорирование вашей личности.

Гармонизирующие мысли: Я нахожусь в центре жизни, я одобряю и себя, и всё, что вижу вокруг.

Гипотериоз (синдром, обусловленный понижением активности щитовидной железы): Опускаются руки. Чувство безнадёжности, застоя.

Гармонизирующие мысли: Теперь я строю новую жизнь по правилам, которые полностью удовлетворяют меня.

Зоб: Ненависть к навязанному в жизни. Жертва. Ощущение исковерканной жизни. Несостоявшаяся личность.
Гармонизирующие мысли: Я в моей жизни — сила. Никто не мешает мне быть собой.

Доктор Лууле Виилма в своих книгах "Душевный свет", "Психологические причины болезней", "Прощаю себе" пишет: Страх оказаться подмятым жизнью. Чувство вины. Проблемы в общении.

Александр Астрогор в своей книге "Исповедь болячки" о возможных метафизических причинах проблем щитовидной железы пишет: Вы проявляете полную беззащитность в ситуациях, которые вам навязывают окружающие. Вас берут за горло и не дают возможности высказаться. Ибо всё, что вы сможете сказать, ещё больше очернит и осквернит ситуацию.

Сергей Н. Лазарев в своих книгах пишет о том, что основной причиной абсолютно всех болезней, является дефицит, недостаток или даже отсутствие любви в душе человека.

Когда человек ставит что-то выше любви к Богу (а Бог, как говорится в Библии, есть Любовь), то он вместо обретения божественной любви устремляется к чему-то другому. К тому, что (ошибочно) считает более важным в жизни: деньги, слава, богатство, власть, удовольствия, секс, отношения, способности, порядок, мораль, знания и многим-многим другим материальным и духовным ценностям…

Но это все не цель, а только средства для обретения божественной (истинной) любви, любви к Богу, любви, как у Бога. А туда, где нет (истинной) любви в душе, как обратная связь от Вселенной, приходят болезни, проблемы и прочие неприятности. Это нужно для того, чтобы человек задумался, осознал, что не туда идет, думает, говорит и делает что-то не так и начал исправляться, стал на правильный Путь!

источник



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 28.06.2017, 15:56 | Сообщение # 49
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
О чем говорят ваши ноги: Болезни ступней и психологические проблемы

Мы знаем, что можно судить о здоровье, и даже судьбе человека, по его ладоням.

И это очевидно, ведь руки всегда находятся у нас перед глазами.

Другое дело – ступни. Они всегда обращены вниз и, как правило, скрыты обувью. Поэтому они получают гораздо меньше внимания, чем заслуживают.

А между тем, ступни – это наша опора. Именно своими ступнями мы шагаем по своему жизненному пути, во всех смыслах слова.

Все тяготы нашей земной дороги, все превратности судьбы и особенности нашего характера, принимает на себя опора – ступня.

И потому, по состоянию и характерным болезням ступней, можно судить о положении дел в нашей жизни и внутреннем мире.

В этом материале мы расскажем о связи различных заболеваний ступней и психоэмоциональных проблем.

1. Нездоровый цвет кожи ступней


2. Плоскостопие


3. Косточки на больших пальцах ног



4. Артрит


5. Грибковые болезни ступней


6. Бородавки



7. Шпоры на пятках


8. Сухие мозоли и огрубевшая кожа



9. Избыточная потливость ног



10. «Мокрые» мозоли (волдыри)



Как видите, заболевания ступней можно устранить, решив свои психологические проблемы. Ваши ноги – да и все ваше тело – заслужили быть здоровыми, полными легкости и сил. И создать это вы можете прямо сейчас!

источник



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 25.07.2017, 08:29 | Сообщение # 50
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Будьте честными с собой — и пульпит отступит.


Причинами проблем с зубными каналами, в том числе и пульпита, известный психотерапевт Луиза Хей называет следующее: не в состоянии вцепиться зубами ни во что, никаких убеждений, все разрушено.

Зубы символизируют способность принимать решения. Проблемы с зубами говорят о нерешительности и неспособности проанализировать идеи, принять решение.

Возможное решение, способствующее исцелению: «Я заложила (заложил) солидный фундамент своей жизни. Мои убеждения поддерживают меня. Я принимаю правильные решения и чувствую себя уверенно, зная, что всегда поступаю правильно».

Нашими зубами мы кусаем. Они являются выражением того, можем ли мы добиваться своего, энергично браться за дело и преодолевать трудности, можем ли мы показать зубы кому-нибудь, огрызатъся. Плохие зубы являются знаком того, что ты плохо демонстрируешь свою пробивную силу и не можешь проявить во внешний мир свою агрессивность, причем не видишь этого или не хочешь этого замечать.

Во что тебе так трудно вгрызться? Часто ты не можешь решиться на что-то и подавляешь свою внутреннюю агрессию из страха, что потеряешь любовь и признание других, если позволишь проявиться своей агрессивности или желаниям, отмечают Багински Бодо Дж. и Шарамон Шалила в книге "Рейки" - универсальная энергия жизни».

Будь полностью самим собой, независимо от того, что ожидают от тебя другие. Прими свою агрессивность, позволь ей проявиться, не осуждай себя за это. Так агрессия сможет преобразиться в положительную созидательную силу, которая поможет тебе с легкостью достичь твоих целей. Будь честным сам с собой.

источник



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 10.08.2017, 08:35 | Сообщение # 51
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
На работу каких органов влияет позвоночник


Позвоночник называют «столбом жизни» из-за его огромного влияния на здоровье всех систем и органов человека. Каждый из отдельных сегментов позвоночника, позвонков, защищает определенный отдел спинного мозга и разделяет со своим участком спинного мозга ответственность за работу определенного органа.

Первый шейный позвонок шейного отдела позвоночника связан с кровоснабжением головы, гипофизом, кожей головы, мозгом, внутренним и средним ухом, симпатической нервной системой. При его смещении возникают головокружение, головные боли, мигрень, нервозность, бессонница, хронический насморк, повышается внутричерепное давление, возможны амнезия (полная или частичная потеря памяти), появление ощущения хронической усталости.

Второй шейный позвонок соединен с глазами и глазными нервами, слуховыми нервами и ушными полостями, сосцевидными отростками в височной кости, языком, лбом. При нарушении его положения возникают аллергия, нарушение зрения, в том числе косоглазие, боль в ушах, обмороки.

Третий шейный позвонок связан со щеками, внешней ушной раковиной, костями лица, тройничным нервом. Последствиями его смещения станут невралгия, неврит, угревая сыпь, экзема.

Четвертый шейный позвонок связан с носом, губами, ртом и евстахиевой трубой, расположенной в ухе. Сенная лихорадка, катар, потеря слуха и аденоиды станут последствиями нарушения нервных связей с этими частями тела.

Пятый шейный позвонок связан с голосовыми связками, гландами и глоткой. Хрипота, ларингит, болезни горла, воспаление миндалин будут последствиями нарушения связи между позвонком и этими органами.

Шестой шейный позвонок соединен нервами с шейными мышцами, плечами и миндалинами. При его смещении возникает ригидность (негибкость) затылочных мышц, боль в верхней части руки, тонзиллит.

Седьмой шейный позвонок связан со щитовидной железой, плечевыми синовиальными сумками, локтевыми суставами. Последствиями смещения позвонка станут бурсит, простуда, болезни щитовидной железы.

Первый позвонок грудного отдела позвоночника связан с руками - от локтевого сустава до кончиков пальцев, пищеводом и трахеей. При нарушении нервных связей возникают бронхиальная астма, кашель, затрудненное дыхание, одышка, боль в руках.

Второй грудной позвонок соединен с сердцем (включая сердечные клапаны) и коронарными артериями. Последствиями нарушения работы нервов будут функциональные сердечные заболевания и некоторые болезни груди.

Третий грудной позвонок связан с легкими, бронхиальными трубками, плеврой, грудной клеткой. Последствия нарушений: бронхит, плеврит, пневмония, грипп.

Четвертый грудной позвонок связан с желчным пузырем и желчными протоками. Поэтому болезни желчного пузыря, желтуха и опоясывающий лишай будут последствиями ущемления этого позвонка.

Пятый грудной позвонок связан с печенью, солнечным сплетением, кровью. Могут возникнуть болезни печени, лихорадка, низкое кровяное давление, анемия, нарушение кровообращения.

Шестой грудной позвонок связан с желудком, и последствиями нарушения нервных связей будут желудочные болезни, несварение, изжога, диспепсия.

Седьмой грудной позвонок соединен с поджелудочной железой, двенадцатиперстной кишкой. При защемлении нерва возможно появление гастрита и язвы двенадцатиперстной кишки.

Восьмой грудной позвонок связан с селезенкой, и при затруднении нервных связей возникает пониженная сопротивляемость организма к воздействиям окружающей среды.

Девятый грудной позвонок соединен с надпочечниками и надпочечными железами. Последствиями нарушения взаимодействия станут аллергия и крапивница.

Десятый грудной позвонок связан с почками. Его смещение может вызвать развитие болезней почек нефрита, пиелита (воспаление почечной лоханки); стать причиной затвердения артериальных стенок.

Одиннадцатый грудной позвонок соединен нервами, с почками и мочеточниками, и при его защемлении возникают болезни кожи (угри, прыщи, экзема, фурункулы).

Двенадцатый грудной позвонок - тонкая кишка, лимфатическая система. При нарушении нервных связей возможно появление ревматизма, болей в животе, некоторых видов бесплодия.

Первый позвонок поясничного отдела позвоночника связан с толстой кишкой и паховыми кольцами. Последствия нарушения нервных связей - запор, колит, понос, грыжи.

Второй позвонок поясничного отдела соединен с аппендиксом, низом живота и верхней частью ноги. Судороги, затрудненное дыхание и ацидоз (нарушение кислотно-щелочного равновесия в организме) следствие нарушения нервных связей.

Третий позвонок поясничною отдела связан с половыми органами, маткой, мочевым пузырем, коленями. При смещении позвонка возникают болезни мочевого пузыря, расстройство менструального цикла (нерегулярные или болезненные менструации), нарушением мочеиспускания, импотенция, сильные боли в коленях.

Четвертый поясничный позвонок связан с простатой, поясничными мышцами, седалищным нервом. Последствия нарушения связей - ишиас, люмбаго, трудное, болезненное или слишком частое мочеиспускание.

Пятый поясничный позвонок соединен с нижней частью ноги, лодыжками, ступнями. При пережимании позвонка или нерва нарушается кровообращение в ногах, опухают и ослабляются лодыжки и подъемы ступней, возникают судороги икроножных мышц.

Крестцовый отдел позвоночника связан с тазовыми костями и ягодицами. При смещении позвонков возникают заболевания крестцово-подвздошного сочленения.

Сращенные копчиковые позвонки связаны с прямой кишкой и анусом. Геморрой, зуд и боли в копчиковой области - признаки смещения копчиковых позвонков.

Поль Брегг

источник



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 05.07.2018, 15:47 | Сообщение # 52
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Прикрепления: 2291485.jpg (351.1 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 05.07.2018, 16:05 | Сообщение # 53
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Прикрепления: 9328183.jpg (115.6 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
EllenДата: Субота, 15.09.2018, 09:48 | Сообщение # 54
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
​Здоровье - это прохождение через вас энергии и информации без задержки.

Если нам не хватает приятия, то энергия или информация, сталкивается с блоком (несоответствующим описание мира) и даёт нам проработку в виде болезни или ослабления здоровья, это есть ни что иное как формирование приятия и адаптациии к этой энергии, информации.

Если вы:
- злитесь - у вас будут проблемы с печенью,
- категоричны и тяжело идете на контакт с людьми - возникнут вопросы с желчными протоками,
- залипаете и обижаетесь - с желудком и позвоночником,
- имеете претензии к противоположному полу - будут вопросы с сердцем,
- недовольны своей жизнью - пострадают лёгкие. Результатом вашего претенциозного мировоззрения станут проблемы с кожей, суставами, мочеполовой системой.

Поэтому здоровье - это, в первую очередь, мировоззрение, в котором приоритеты и описание описание Мира соответствуют созиданию и позитивному мышлению.

И, когда я “раскладываю это по полочкам” для вас появляется возможность гармонизировать свое состояние. Тогда ваша разрешительная система даст вам больше приятия, ускорятся все процессы, уменьшится сопротивление, и законы, которыми вы начнете пользоваться не будут создавать препятствия друг другу.

Помните, насколько мы принимаем Мир таким, какой он есть, настолько мы здоровы.
© Александр Палиенко


я вижу очевидное
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 29.12.2018, 11:34 | Сообщение # 55
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Прикрепления: 9622904.jpg (88.3 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація