Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Домашние растения
helen_kaДата: Неділя, 05.06.2011, 12:08 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ой,девочки,какая у вас красота!!!!!!!!!!!!!!! успешная, ты настоящая волшебница!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!

Девочки,я тоже чуть позже выложу Вам свои цветочки...


нет доступа
Magic♥LOVEДата: Неділя, 05.06.2011, 14:17 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
А у меня еще ни чего не расцвело))Позавчера сынуля добрался до клумбы и оборвал тюльпаны cry и принес счастливый их маме...ну, как вот можно на него сердиться smile , поцеловала, сказала спасибо и с грустью посмотрела на бутоны)))) biggrin

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 05.06.2011, 15:32 | Сообщение # 18
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Magic♥LOVE)
озавчера сынуля добрался до клумбы и оборвал тюльпаны

Олечка... cool ничеее себе, как поздно у вас тюльпанчики цветут то smile
но главное что сынок растет КАВЕЛЕРОМ, а цветочки для того и существуют, хихи чтоб нам наши мужчинки их дарили...даже и бутончики..это знак тебе Олечка, что в твоей жизни что-то расцветет в будушем, а сейчас пока в стадии бутонов:))))

Кстати и я свои выложу цветуёчки:))))все никак с мобилки фотки не перекину на комп:))))
helen_kaДата: Неділя, 05.06.2011, 15:56 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Magic♥LOVE)
добрался до клумбы и оборвал тюльпаны

Тюльпаны мои любимые цветы!!!!!!!!! Так здорово,что они у вас ещё цветут....У нас уже давно отцвели.......Сейчас буйным цветом розы цветут,в саду такой аромат...................

Quote (Magic♥LOVE)
поцеловала, сказала спасибо


Настоящий мужчина!!!!!!!!!!!!!

Quote (Миллионерша)
все никак с мобилки фотки не перекину на комп:))))


Такая же история...... cool


нет доступа
LavikaДата: Неділя, 05.06.2011, 19:13 | Сообщение # 20
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Делюсь и я своими цветочками:)))

вот такими я их посадила на балконе:))))


сегодня сфоткала, выросли:))))
LavikaДата: Неділя, 05.06.2011, 19:22 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
моя толстушка:))))))толстянка всмысле:)))

бегония



и моя фиалочка

LavikaДата: Неділя, 05.06.2011, 19:26 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
А вот и кактус о котором я писала в ВВП:)))



зазенелел и расцвел:)))после выписанных ему пенделей и угроз:)))
LavikaДата: Неділя, 05.06.2011, 19:30 | Сообщение # 23
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
это тоже на балконе растет:)))


а это вербена
успешнаяДата: Неділя, 05.06.2011, 23:55 | Сообщение # 24
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, красивые цветы , я очень люблю петунии у меня еще в бутонах, а это сегодня на даче собрали первую клубнику



нет доступа
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 06.06.2011, 02:15 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Девочки, спасибо за добрые слова!!!
Посмотрела на вашу красоту и поймала себя на мысли, что я не в Приморском крае живу, а в Заполярном круге. ..у нас очень холодная весна была. сегодня второй день как лето настало, температура больше 20 градусов.

Поэтому, скоро и у меня все расцветет и я тоже вас порадую своими цветочками)))


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 06.06.2011, 02:39 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (Миллионерша)
А вот и кактус о котором я писала в ВВП:)))

Торичка -это очень полезный цветок. Не знаю его названия, но его необходимо иметь в каждом доме, так как он берет на себя плохую энергию( сглаз, зависть и т.п.).И если он начал чахнуть то значит он защитил от чего-то не хорошего. У меня такой цветок на работе стоит на против двери ,когда был конкурс к нам много заходило людей , так он сначала весь пожелтел, потом сбросил листочки. То есть выполнил свою работу) А сейчас стоит весь зелененький , здоровый прям глаза радует)


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
успешнаяДата: Понеділок, 06.06.2011, 10:20 | Сообщение # 27
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
и мне этот кактус-цветок очень нравиться-он у нас в налоговой растет.а как он размножается? неудобство-он растет большой.........

нет доступа
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 06.06.2011, 10:33 | Сообщение # 28
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (успешная)
а как он размножается?

Отростком, посмотри молодой отросток и срывай его)) Говорят если без спроса взять , то лучше расти будет))) smile


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
успешнаяДата: Понеділок, 06.06.2011, 10:40 | Сообщение # 29
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Magic♥LOVE,

так и сделаю


нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 06.06.2011, 12:45 | Сообщение # 30
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Magic♥LOVE)
Торичка -это очень полезный цветок

ДА?????надо же....я и не знала:)))век живи, век учись:))))
вот название бы еще его узнать?:)))

Quote (успешная)
мне этот кактус-цветок очень нравиться-он у нас в налоговой растет.а как он размножается? неудобство-он растет большой.........

у меня он не растет большой, нормальный...все время на балконе и зимой и летом, и ему уже очень много лет...он мне в наследство от мамы мужа достался, так что если у тебя будет расти оочень большой, обрезай и моделируй его как тебе нравится:)))
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація