Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Семейный бюджет
РадаДата: Середа, 12.09.2012, 15:53 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Elenka! Шок постепенно тоже пройдет.Только не нужно себя грызть за это.
Я в лихие 90-е влезла в самую настоящую финансовую пирамиду.Тоже,наверное, как под гипнозом. Очень боялась, что меня туда не примут за мои собственные денежки (3тыс.100 долларов).Только у меня это дело закончилось не кредитами,а пострашней: пришлось продать жилье, так как деньги брала под огромные проценты.Страшно сейчас об этом вспоминать. Но и это прошло.Страшнее смерти нет ничего, остальное все можно пережить.
Так что не вешать нос!!!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
LisyonokДата: Понеділок, 12.08.2013, 12:09 | Сообщение # 17
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Да,тема очень важная для семьи.Я вот большая транжира.Деньги утекают как вода.Вроде бы есть,а потом в один магазинчик зашла купила,в другом что-то красивенькое увидела,потом третий,четвертый.А потом приходишь домой и задаешься вопросом:"А куда это все деньги делись,я ж практически ничего не купила".Муж все время говорит,что не умею копить.Ну,нет у меня внутри режима накопительный как в банке.Хотя в детстве. если что-то сильно хотела,то копила на это деньги,где-то меньше тратила,но в итоге покупала то,что хотела.А сейчас как то не получается.Что случилось не пойму.Наверное в детстве увлекал сам процесс накопление,и радости тогда от покупки было больше.Конечно сколько ждешь,копишь,и вещь становится ценнее для тебя.А сейчас наверное увлекает процесс транжирства.При том,что раньше не было такого разнообразия выбора.А сейчас куда не глянь все хочется купить.Может это болезнь.Есть же шопоголики....
нет доступа
DianaДата: П`ятниця, 13.12.2013, 14:07 | Сообщение # 18
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
В нашей семье только я трачу деньги не всегда рационально, поэтому бюджетом у нас рулит муж, но он мне ни в чем не отказывает.
нет доступа
Виктория6835Дата: Субота, 14.12.2013, 13:23 | Сообщение # 19
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: офлайн
Мы вместе решаем куда потратить крупные деньги, а до 5 тысяч можем решить и единолично, по мере необходимости.
нет доступа
NushechkaДата: Неділя, 15.12.2013, 13:46 | Сообщение # 20
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Конкретно ничего не составляю. Просто некоторые продукты покупаю оптом, так дешевле. А некоторые покупаю походу когда они нужны.
нет доступа
abushina83Дата: П`ятниця, 14.07.2017, 13:05 | Сообщение # 21
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Как у кого заведено?
нет доступа
queergirlДата: Неділя, 03.03.2019, 14:47 | Сообщение # 22
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
У меня всем бюджетом заведует муж.
нет доступа
KellamereДата: П`ятниця, 22.03.2019, 09:18 | Сообщение # 23
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: офлайн
Мы раньше ужимались с мужем и каждый раз подсчитывали бюджет до копейки пока я была в декрете(

А потом я решила, что пора зарабатывать самой и помогать семье. По простой инструкции https://1igolka.com/vyazanie/reglan-sverhu-spitsami начала вязать свитера и кардиганы. Потом все началось продаваться и вот уже бюджет считать не нужно:)
Но, конечно, мы расписываем обязательные расходы на квартиру и еду, без этого никуда)


Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
нет доступа
kmalvina71Дата: Четвер, 13.05.2021, 17:14 | Сообщение # 24
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
У нас общий бюджет и мы обсуждаем все покупки (ну кроме каких-то мелочей), заранее прописываем что нам нужно на весь месяц. Крупные покупки понятное дело обсуждаем на семейном совете, например  квартиру то обсуждали несколько месяцев, смотрели по нашему бюджету, рассчитывали риски и отходные пути.
нет доступа
lorq210Дата: Четвер, 03.03.2022, 11:10 | Сообщение # 25
Заглянул на огонек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Подскажите куда лучше заначку прятать, третий раз проподает.
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація