Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Семейный бюджет
Magic♥LOVEДата: Неділя, 17.07.2011, 05:51 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Если Вы составляете семейный бюджет, тогда поделитесь Вашими личными секретами.
Тема составления семейного бюджета интересна многим и многие хотели бы Вы серьезно заняться изучением этого вопроса .



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Неділя, 17.07.2011, 05:58 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Давайте поговорим о планировании семейного меню на неделю.

Какие у вас ассоциации со словами “Меню”, “Ужин”, “Обед” и “Завтрак”? Пару месяцев назад меня начинала бить мелкая дрожжь, когда я задавалась вопросом “Чем я сегодня буду кормить мужа?” А не кормить совсем – нельзя. smile Такими трудами проложила дорожку через желудок к сердцу мужа. А теперь позволю зарасти ей сорняками?!Кое как придумав не сложное блюдо, я начинала сомневаться, а смогу ли я его приготовить? То одного не было под рукой, то другого.
Итак, что нам потребуется:



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Неділя, 17.07.2011, 06:08 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
9 способов экономить больше 1000 рублей в месяц (собрано из инета)

1. Постельное бельё. Теплая махровая простыня на рынке стоит 1200-1500. Такую ткань можно купить на метраж и самой сшить простыню, в итоге она обходится в 400-500 рублей. А комплект хлопкового постельного белья может выйти на 200-300 рублей дешевле, если на оптовой-розничной базе самой купить ткань и сшить. Там продают такие красивые ткани - на любой вкус.
-50 - 200 рублей



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 18.07.2011, 04:55 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
На рынок за продуктами
(Ваш семейный бюджет)


На рынке многие хозяйки покупают продукты. Оно и понятно: выбор большой, цены пониже, чем в супермаркетах, да и в очередях стоять не приходится. Для семейного бюджета многих семей цены в дорогих супермаркетах зачастую просто неподъемны. Правда, и с рынков иногда приходишь, посчитаешь и понимаешь, что тебя откровенно обманули, а стоимость купленных продуктов приближается к магазинным.

И хотя по ст. 14.7 («Обман покупателей») Кодекса об административных правонарушениях РФ за обман потребителя предусмотрено наказание в виде штрафа: для физического лица - на сумму от 500 до 1000 рублей, для должностного - от 1000 до 2000 рублей, а для юридического - от 10 до 20 тысяч рублей, нас все равно обманывали, обманывают и, иногда кажется, что так и будут обманывать всегда!

Может быть, знание некоторых приемов обмана покупателей поможет нам быть внимательнее и не позволить себя обсчитывать, обвешивать и подсовывать некачественные продукты? Так как же нас обманывают на рынках?



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 18.07.2011, 05:35 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Хотите перестать тратить больше, чем можете себе позволить? Вот некоторые советы, которые вам помогут.



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 18.07.2011, 12:27 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
метод распределения денег «Четыре конверта».

В день зарплаты самое главное и самое трудное – это стиснув зубы и сжав кулаки донести её до дома в целости и сохранности, просвистев мимо завлекательных витрин магазинов и зазывающей рекламы о распродажах. :mad: Самый лёгкий способ это сделать – получать деньги на зарплатную карточку и видеть сумму только на расчётке. Придя домой, вы садитесь за стол, берёте бумагу, записываете сумму полученных денег и достаёте из ящика стола калькулятор и четыре чистых конверта. Вот теперь всё готово для того, чтобы вы начали богатеть не по дням, а по месяцам!



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
DеметраДата: Середа, 10.08.2011, 18:05 | Сообщение # 7
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 108
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Экономим

1. Покупаем большие пачки майонеза, кофе, сока.
Не прельщайтесь низкой ценой маленькой пачки майонеза или кофе. Покупая большую упаковку, вы экономите до 15% от стоимости. То же самое можно сказать о соках, чае и прочих продуктах, которые могут храниться достаточно долго.



Ich habe ein Geschenk für dich
Ich liebe dich, ich schenk' dir mich


Сообщение отредактировал Dеметра - Середа, 10.08.2011, 18:07
нет доступа
КукусикДата: П`ятниця, 16.03.2012, 19:04 | Сообщение # 8
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Стыдно, но никогда не умела рассчитывать бюджет(
нет доступа
ElenkaДата: П`ятниця, 08.06.2012, 13:34 | Сообщение # 9
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Имея...несколько кредитов.....и в конверт положить нечего....( 4 конверта!) Последний кредит взяла как под гипнозом...обработали по полной! Шок прошёл, остался кредит!


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 08.06.2012, 13:49 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (Elenka)
Последний кредит взяла как под гипнозом...обработали по полной! Шок прошёл, остался кредит!

ОГО это как же так получилось? Я очень осторожно отношусь к кредитам, только в случае крайней необходимости и всегда рассчитываю, чтобы платеж не превышал 20% от моего дохода, иначе потом сложно будет рассчитать бюджет на текущие и непредвиденные расходы.


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ElenkaДата: П`ятниця, 08.06.2012, 14:10 | Сообщение # 11
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Пригласили в салон...на спа-процедуру! Я знала, что будут свою продукцию навяливать и думала, что точно брать не буду! Но в какой то момент ситуация вышла из под контроля и....и я ушла от них с чемоданчиком набором косметики, и с кредитом! Несколько дней читала про них в инете, переживала до ужаса! Теперь постаралась успокоиться как то, и посмотреть на это с другой стороны)))



мне всегда и во всём везёт!


Сообщение отредактировал Elenka - П`ятниця, 08.06.2012, 14:11
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 08.06.2012, 14:15 | Сообщение # 12
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Elenka, конечно успокойтесь и не переживайте больше, как есть так и есть уже сейчас не изменишь ситуацию. Но впред надо быть бдительнее, если уже знаеет слабинку, то лучше к ним таким вот и не ходить.
А у них талант "втюхать" глупости по суперцене ИМ выгодной.
Я так подушки купила каждая по 100 евро, взяла две себе и мужу, какая то там пена с алоэ вера, антиаллерген и бла бла бла....платила год.
Подушки разочаровали, твердые, и шея от них у меня болит, ни мне ни мужу не понравились . В итоге на них спят дети наши, девочки довольны очень. Но уж поверьте 100 евро по подушке!!!!! это немыслемо!Кстати тоже тогда на презентации заморочили голову, как мне муж не говорил, мол не надо...а я все равно сделала по своему -то есть глупость:))))
Теперь умнее и мудрее:)))
Так, что каждый из нас когда то ошибался, но теперь мы мудрее:)))
ElenkaДата: П`ятниця, 08.06.2012, 14:21 | Сообщение # 13
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я тоже как урок приняла ситуацию!


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
MashkaДата: П`ятниця, 08.06.2012, 20:21 | Сообщение # 14
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
А Кирби???? У знакомых пока они были в отпуске, маме голову заморочили... Ваши 100 евро нервно курят в углу... Пылесос за 300 тысяч - это что-то!!!!
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 08.06.2012, 21:46 | Сообщение # 15
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Mashka)
А Кирби???

Quote (Mashka)
Пылесос за 300 тысяч

это что за 7421 евро cry wacko пылесос???!!!!!!!! cry eek blink :blink: blink
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація