Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Куда мечтаете поехать отдохнуть?
LavikaДата: Вівторок, 10.10.2017, 21:40 | Сообщение # 16
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Хочу в Париж снова, опять и всегдаааа))))
oranletaДата: Вівторок, 10.10.2017, 23:39 | Сообщение # 17
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
О! Хочу в горы на лыжах кататься,воздух звенит холодный,чай с звеном горячий, ушки и носик щипает мороз,снежок скрипит под лыжами, всё белое-торжественное что ли ,солнце делает снежинки искристыми-АХ-хорошо-то как!!! Красота да и только!!!
Всем Любви smile
нет доступа
BиолаДата: Середа, 11.10.2017, 22:11 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В Хорватию, на берег моря,загорать,купаться!

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 12.10.2017, 10:22 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Bиола ()
В Хорватию, на берег моря,загорать,купаться!
Летом! сейчас холодно)))
Луч_SvetaДата: Четвер, 12.10.2017, 12:31 | Сообщение # 20
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Хочу в Париж снова, опять и всегдаааа))))

Как я тебя понимаю..... Хочу в Париж!!!




нет доступа
LavikaДата: Четвер, 12.10.2017, 13:27 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Луч_Sveta ()
Как я тебя понимаю..... Хочу в Париж!!!
Давай хотеть вместе усилим желание вдвойне)))
BиолаДата: Четвер, 12.10.2017, 15:09 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Летом!
Ага! А то этим летом, не ездила, коррекцию зрения делала весной...Теперь пишу картину очередную о МОРЕ smile


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація