Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Куда мечтаете поехать отдохнуть?
LavikaДата: П`ятниця, 11.05.2012, 22:47 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

СКОРО СКОРО Сезон отпусков:))))
После того, как в соседней теме мы УЖЕ выиграли миллион, у нас теперь есть деньги, и мы можем себе позволить поехать отдохнуть КУДА угодно:)))
Так вот, вопрос: куда мечтаете поехать отдохнуть?:)))
EstetkaДата: Вівторок, 15.05.2012, 19:06 | Сообщение # 2
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 141
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Я мечтаю поехать сюда: пожить в домике прямо на воде...
полежать на белом песке....
искупаться в чистейшей воде...
и нырнуть, наконец, с аквалангом - рассмотреть дно океана... smile




Сообщение отредактировал Estetka - Вівторок, 15.05.2012, 19:09
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: П`ятниця, 29.06.2012, 23:17 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я мечтаю этим летом поехать в Питер. Погулять по знаменитым царским дворцам и паркам!.
Полюбоваться чудесными фонтанами Петергофа!


нет доступа
РадаДата: Субота, 28.07.2012, 11:25 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
2 августа я лечу в солнечный Ташкент на две недели! Ура! Это уже свершившийся факт.
А осенью мечтаю поехать по маршруту Хельсинки-Стокгольм!
tongue smile biggrin smile biggrin




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
MiracleДата: Неділя, 29.07.2012, 13:09 | Сообщение # 5
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уже совсем скоро, 18.08.12 Я лечу в жаркую и солнечную Турцию! Буду загорать, плавать и прекрасно проводить время в компании новых знакомых! Да будет ТАК!!!! А в апреле я мечтаю наконец-то побывать в Индии.... Моя поездка на Гоа будет незабываемой! Для всеобщего блага!
Прикрепления: 6855978.jpeg (55.8 Kb)


нет доступа
МАТИЛЬДАДата: Вівторок, 31.07.2012, 07:44 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А мы с мужем решили на новогодние праздники поехать а Тайланд,а то в этом году у нас отпуска не совпали.
нет доступа
РадаДата: Середа, 29.08.2012, 15:00 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я мечтаю на свой день рождения поехать в Украину.
В частную усадьбу,я уже и местечко выбрала!
Да будет так!!!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
zmeikaДата: Вівторок, 20.11.2012, 20:50 | Сообщение # 8
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мечтаю Новый Год встретить в Лапладии на горнолыжном курорте.

url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
ИнсинияДата: Вівторок, 20.11.2012, 22:36 | Сообщение # 9
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой муж и я мечтаем поехать в Лас-Вегас( Las Vegas). Да будет Так для всеобщего блага всех. Спасибо, Вселенная! biggrin

нет доступа
РадаДата: Неділя, 30.12.2012, 14:53 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
На весь август мечтаю поехать в Ташкент к любимому брату!!!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Svet_VigДата: Вівторок, 05.02.2013, 01:27 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 87
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я еду в Париж на целый месяц в апреле этого года!!! Здорово!!! Мечты сбываются!!! Во благо всем!Без вреда для здоровья и жизни!!!



http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=27539
нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Неділя, 24.02.2013, 16:50 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я еду в 8 июня в Италию ,курорт Лидо ди Езоло, с семьей своей подруги, долго планировала поездку, но как то не все получалось, начала визуализировать картинку отдыха, все неожиданно решилось за 4 дня, даже тур оплатили!!!! Благодарю Бога и Вселенную!!!



Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
ЖукентайДата: Вівторок, 28.05.2013, 13:17 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 52
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я мечтаю поехать в Турцию, в Париж и в Рим с будущим мужем!!!Да будет так!!!Во благо мне и во благо Вселенной!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 20.08.2013, 04:09 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Как правильно торговаться на арабском рынке
Для того чтоб шопинг стал удовольствием, нужно научиться правильно торговаться. Торг уместен практически во всех арабских странах, а наши туристы, к сожалению, не умеют управлять мастерством торга. Обычно продавец называет завышенную цену, и предлагать ему стоит в два-три раза меньшую.

Но большинство продавцов знают о том, что наш народ торговаться не умеет, и сразу же называют цену, приближенную к истине. И когда наш турист начинает занижать цену, это просто выглядит как издевательство. Иногда случается так, что турист может понравиться продавцу, который специально сильно завысит цену, чтоб подольше задержать покупателя. Не зная этого, наш человек практически убегает из магазина, шокированный ценой.

Отыскав какую-либо сильно понравившуюся вам вещь, не бойтесь показать, что вы ее хотите купить, а услышав цену, скажите, что для вас это слишком дорого.

После того, как услышите, насколько эта вещь ценна и необычна, глубоко вздохните и начинайте уходить. В любом случае вас остановят, предложат выпить кофе и будут выяснять, сколько денег вы можете заплатить. Но вы постарайтесь вообще молчать, а после того как выпьете чай, снова уходите. После этого, останавливая, вам назовут другую цену. Дальше начните задумчиво рыться в кошельке, и скажите, что все равно это дорого. После прозвучит уже третья цена. Так продолжайте до того момента, пока продавец не спрячет вещицу и не выключит над ней свет.

Затем зайдите в магазин с подобной вещью и проделайте ту же процедуру. После того как услышите такую же цену как в первом магазине, можете вернуться туда утром и купить ее, ведь первому покупателю всегда скидка.

Обязательно улыбайтесь, когда будете торговаться, вы же приехали отдыхать.

Египтяне всегда распознают русских туристов, они утверждают, что у них «закрытые лица».

У египетских продавцов есть своя тайна.

Обратите внимание на то, что сзади на всех сувенирах есть наклейка с цифрами, и чаще всего их там шесть. Спросив у продавца, что они обозначают, он ответит, что это товарный код. Это на самом деле код, только код цены для иностранных туристов. Настоящую цену вы сможете увидеть, когда закроете последнюю и первую цифры. Правда мало кому удается приобрести вещь именно по реальной цене, ведь доказать, что это именно она, а не код товара вы не сможете.

http://www.vpoezdku.ru/2010/07/24/k...no-torgovatsya/


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ФрэнсисДата: Середа, 02.07.2014, 00:13 | Сообщение # 15
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: офлайн
Я хочу поехать в Италию! Но обстоятельства складываются иначе.. А еще мечтаю побывать в Нью-Йорке и Сиэтле!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація