Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Здоровье детей
AljaДата: Субота, 09.06.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 4
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Не хватает душевных сил, которые нам всем всегда нужны. Энергия уходит, но она нужна для того, чтобы произошло чудо и малыш стал здоровым. Нравятся мантры, попробовала здесь. Нравится читать ваши статьи и посты, это так позитивно. я вас всех люблю. Здесь вспоминаю, что я- ЖЕНЩИНА! И я верю в чудеса!
нет доступа
LavikaДата: Субота, 09.06.2012, 21:18 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Alja, держитесь!!!!!все образуется, вот увидите:))))Попробуйте получить инициации Рейки и лечить малыша вашего сами, энергий чудесной и целительной.
Крепкого вашего малышу здоровья, а вам сил душевных и веры!!!!обязательно все у вас образуется самым самым наилучшим образом!
AljaДата: Неділя, 10.06.2012, 04:55 | Сообщение # 3
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 4
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я включала малышу мантры и молитвы, сама читаю молитвы. Много занимаемся. Пытаюсь воздействовать всем чем можно. Много нового узнаю. Пока немного не понимаю, что это "инициации Рейки". Ка их получить? я, конечно, читаю здесь много. Но до этого ещё не дошла. Хотелось бы, чтобы вы помогли мне понять их.
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 10.06.2012, 11:43 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Alja, почитайте вот тут, уверена вам многое станет ясно.
Лекция по Рэйки. Рэйки искусство исцеления. Рэйки искусство лечения руками.
также просмотреть Полное руководство Рейки от А до Я.-Положение рук при различных болезнях.
почитать статьи
Что такое РЭЙКИ (РЕЙКИ, REIKI).

Вся правда о сглазах и порчах - «кто виноват, и что делать»

Рейки (Reiki) Рэйки-21-дневный процесс очищения.

потом, если все понятно и вы решили, что Рейки для вас, то от всей души добро пожаловать вот сюда.Reiki Usui Shiki Ryoho (Традиционное Западное Рейки)
ЛАНАДата: Неділя, 10.06.2012, 15:03 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Alja, Привет, все будет хорошо! Испытания нам даны для чего-то, значит пора менять свою жизнь. Все наладится, главное ВЕРА!
Моя Мастер Рейки, смогла без врачей вывести свою дочь из диабетической комы. Я не призываю отказываться от медицины, это всего лишь пример того, что мы сами можем творить чудеса!!! Удачи!!!!


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація