Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Волшебная беременность!
СияниеДата: Вівторок, 03.07.2012, 12:47 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе время суток, очаровательные сестры!

Я знаю, что многие из вас имеют уже ребенка, детей. Я же пока об этом только мечтаю!

Прошу поделиться вашими историями как вы узнали о том, что вы беременны, предчувствовали ли вы это, были ли какие-нибудь знаки судьбы... Безумно интересно! Давайте вместе окунемся в этот загадочный волшебный мир рождения новой жизни!!!!!


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 03.07.2012, 12:53 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сияние, мне помню дельфин снился перед беременностью, потом рыбка живая, арбузы снились:))))
Мама моя сразу знала, что я беременна:)))КАК? сама не понимаю, сказала что я вся светилась и сияла изнутри:))))
У менея доченька ей 16 лет, моя любовь, мое счастье и божий Дар, мое маленькое сердечко)))
Желаю всем девочкам которые мечтают и ждут ребеночка счастья, любви и материнства в ближайщее время, самым лучшим и благоприятным образом для вас:))))
Всегда помните мечты сбываются!!!!
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 03.07.2012, 13:57 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Я до беременности очень много курила... мне едва хватало пачки на день. Я даже ходила на иглоукалывание, но результатов ноль. И вот утром, я просыпаюсь и понимаю, что не хочу курить.. я покушала- реакции ни какой. Подкурила сигарету, а дыма не чувствую, как будто воздух глотаю. Так прошел день, другой - у меня нет ни тяги, ни отвращения к курению. Как будто я и не курила вовсе. Это было настоящее чудо, так как при этом я узнала, что беременна. Эта была долгожданная и радостная весть, так как мы с мужем почти год ее ждали!Моей любимой дочери 16 лет. Она наша гордость и радость! )

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ЛАНАДата: Вівторок, 03.07.2012, 20:49 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Маме приснилось, что мой муж принес ей бочку соленых огурцов ))). Все отговаривали меня рожать, я была очень молоденькой, но мы решили рожать. У нас дочь ей 27, невероятная умница и красавица!Она для нас Солнце, сердце нашей семьи и центр Вселенной )))) У нас замечательные отношения, мы всегда были с ней как подруги. Желаю каждой женщине испытать чувство материнства. Передать словами это невозможно!

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 03.07.2012, 23:17 | Сообщение # 5
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
С первой беременностью я реактивно похудела, думала, что на нервах из-за росписи (свадьбы не было), через несколько дней после росписи мне стало оооооооооооочень плохо, присутствовали все неприятные спутники беременностей. А вот вторую я не замечала до тех пор пока не начали отекать ноги, что я связывала с нарушением кровообращения из-за кесарева, началась резкая тяга на острое, началась весной-период обострений гастритов, резко сдулась на 10 кг (потом все меня пытали на какой диете я сидела), а уж когда начал расти живот и почуялись явные шевеления, не связанные с движение энергии, я немножко труханула. Смотрю на календарь - беременность 12 недель, шевеления ощущаться не должны, стала ломать голову что же это такое -беременность или что-то другое вылезло? Пошла к врачу, она меня обрадовала - 17 недель еще спросила где я раньше была, да еще с первой проблемной беременностью и срочными оперативными родами.
Первую беременность я еле ползала, а вот вторую летала. можно сказать, мне все удивлялись, единственное, что омрачало мое положение так это куча кардио-препаратов и постоянные обследования из-за неподтвержденного диагноза по гипертонии.
За несколько месяцев до каждой беременности мне снилась рыбка.


Сообщение отредактировал ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ - Вівторок, 03.07.2012, 23:33
нет доступа
Lisik_LazДата: Понеділок, 26.08.2013, 16:10 | Сообщение # 6
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
А нет темы, отдельной, по беременности и практикам во время
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 26.08.2013, 16:20 | Сообщение # 7
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (Lisik_Laz)
А нет темы, отдельной, по беременности и практикам во время

Lisik_Laz, а какие именно практики?
Lisik_LazДата: Четвер, 29.08.2013, 00:16 | Сообщение # 8
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
ღМиллионершаღ,
Есть практики на развитие женственности, на позитив и тому подобное.
так может какие нибудь во время беременности. Потипу для развития ребенка внутриутробно - его качеств,которые уже можно вложить.
нет доступа
ДоброДата: Субота, 21.09.2013, 01:17 | Сообщение # 9
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 13
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Милые,светлые,мамочки!!!! Беременность это пожалуй самое лучшее что может случиться в жизни каждой из нас. Я родила 3 -х дочек, первые - погодки, была моложе , беременность перенесла легко и роды тоже, а вот с 3 -ей, еле доходила, на 5 месяце допринимала настройки Рейки Кундалини,я думаю это благотворно повлияло на дочу, с первого дня каждой беременности я знала что будет девчонка,муж как мне кажется радовался больше чем я. В наше время новых технологий, оборудований рожать можно смело , не бояться, медицина сейчас на таком хорошем уровне,особенно по наблюдению за беременными. Желаю всем будущим мамочкам и настоящим здоровеньких деток, много-много счастья!!!!!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 12.10.2017, 10:38 | Сообщение # 10
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Способ забеременеть- уникальный. Не надо материально вкладываться! Не надо себя травить химией и диетами. Пробуйте ! И рожайте здоровых
деток!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація