Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Жизнь семейная
Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯДата: Середа, 15.01.2014, 15:42 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 41
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, здравствуйте!!!

Вот случилась в моей семье такая ситуация, помогите мне пожалуйста ее понять и в ней разобраться, потому что я уже окончательно запуталась!!!

А может у кого то было подобное или кто то сталкивался с подобным, а может кому то моя ситуация когда нибудь послужит примером...

Ситуация такова, что произошла ссора (хотя на мой взгляд - это даже и не ссора, а так... мелкий конфликт) у меня с мужем (женаты мы чуть больше года, ссоры были и до этого), мы неделю жили вместе (я после свадьбы живу у него в его квартире), но молчали друг с другом, даже привет и пока не говорили (кстати именно таким образом проходят все наши семейные конфликты, муж замыкается и молчит от нескольких дней до недели), а потом я не выдержала такого натиска и уехала к маме. При том, что находясь еще с мужем я делала попытки к перемирию, но он отмахивался от меня. Сегодня уже 11 дней, как мы вообще не разговариваем и не созваниваемся.

Я всегда сама первая извинялась и шла на контакт даже если и не была виновата, потому что это молчание меня убивало, потому что я дорожу отношениями, а сейчас если я снова это сделаю, то получится, что я сама себя навязываю... Я порой даже плакала, а муж всегда говорил "Не ной, я давно перестал верить женским слезам" ... А ведь ему всего лишь 26 лет, и плакала ведь не потому что он мне не купил какую то безделушки из моей прихоти, а слезы были от обиды и непонимания...

Мой муж очень гордый (он Лев) и очень любит и уважает самого себя, он сам собой всегда восхищается, он умеет себя красиво и выгодно подать и преподнести обществу, он дома качается и очень гордится своим телом, но я всегда у него не права, и в случае чего всегда виновата...

Может его такое молчание и отношение - это способ мной манипулировать? А как же тогда любовь, семья, уступки, и первые шаги мужчины???

Я хочу сохранить семью, но я и хочу чтобы муж меня уважал.

Девочки подскажите, как мне быть, сидеть и дальше ждать когда он "намолчится", и позвонит, начнет диалог и позовет домой (хотя я понимаю, что он меня не выгонял, я сама ушла не выдержав этого убивающего молчания и игнора)....

А может быть он действительно так и думает "Я ее не выгонял, сама ушла, пусть сама и возвращается" и тогда что, мне снова самой идти на диалог?

Я могу, я не гордая, корона не упадет, ради семьи я пойду на это, НО тогда это будет продолжаться и как и было до этого...


нет доступа
LavikaДата: Середа, 15.01.2014, 16:30 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ ()
"Я ее не выгонял, сама ушла, пусть сама и возвращается" и тогда что, мне снова самой идти на диалог?

Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ, держитесь, все образуется, а вы между делом обязательно вернитесь домой, и ведите себя, как будто все ок! Замужняя жнщина всегда должна спать ДОМА с мужем, даже если в ссоре. Всегда помните, жена это шея, так что уверена вы сможеет мудро направить настроение мужа в нужное русло и вы начнете разговаривать.
Цитата Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ ()
Я могу, я не гордая, корона не упадет, ради семьи я пойду на это, НО тогда это будет продолжаться и как и было до этого...

В семье нет места гордости, есть только мудрость мужская или женская. А в ссоре между любящими людьми, нет победителей и пораженных, плохо всем и вам и ему.

Цитата Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ ()
Мой муж очень гордый

Абсолютно все мужчины такие, есть конечно редкие исключения, но в основном у мужчин ЭГо до потолка:)))
Цитата Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ ()
я всегда у него не права, и в случае чего всегда виновата..

А вы не обращайте внимания, ему скорее всего тяжело самому себе признать свое несовершенство, а куда уж вам признать, поэтому виноваты вы) но мы то знаем, кто когда прав, а кто виноват.

Советую почитать раздел на нашем сайте Как создать крепкую семью по Ведам.
Женские секреты счастливой семейной жизни (Делимся женскими секретами и мудростью, как быть ЖЕНОЙ!!!!)
Отношения между мужчиной и женщиной
"Быть Женщиной" ведическая женщина (Женщина, которая ведает (советы ведических психологов))
LavikaДата: Середа, 15.01.2014, 16:45 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ, и еще очень советую прочесть следующие статьи:)))

Секреты счастливых женщин

Зачем слушаться мужа?

Мужчина и женщина: принципы созидания

Правило «Три П»: попросить, поблагодарить и похвалить

Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ, желаю вас счастья семейного, любви и взаимопонимания:)))И щелк щелк щелк вы с мужем помирились и у вас в семье царит полное взаимопонимание! да будет так!!!
Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯДата: Четвер, 16.01.2014, 08:16 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 41
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღМиллионершаღ, я благодарю Вас за Ваши советы и Ваш опыт, которыми вы со мной поделились!!!!!

И за те статьи и темы форума, которые Вы мне порекомендовали прочесть, я обязательно это сделаю!!!

У нас в действительности немного сложноватые отношения, то все прекрасно и идеально, то все до боли горько... Этот контраст меня порой пугает. Я пытаюсь все это списывать на то, что это пока что притирка, присматривание друг к другу и перетягивание друг друга на свою сторону.

Я осознаю, что мудрость в отношениях - она приходит с опытом и с годами...

По поводу этих молчанок - это вообще отдельная тема, после того как закончилась очередная такая молчанка и мы стали снова разговаривать, я решила спокойно с мужем на эту тему поговорить... Он сказал так "Мой отец с матерью мог вообще неделями не разговаривать и ничего".... То же самое вторит и свекровь...

Для меня это было шоком... потому в семье где росла я - поругались, пар выпустили, проблему до конца решили, максимум в течение 30 минут поостывали.... и все ... и жизнь снова продолжается, и общение друг с другом, и темы какие то решаются.... и т.д.

А в этих молчанках - муж то может быть и остывает, и отходит, и восстанавливает свои силы, и для него в этом ничего криминального нет...... А вот я - я становлюсь сгустком нервов, я все передумываю, потом включается фантазия и пошло поехало накручивание самой себя.... порой того, чего и помине нет - я это уже потом, после перемирия начинаю осознавать.

Муж себя очень сильно любит - Однажды он мне сказал "Тебе просто повезло, что тебе НАХАЛЯВУ достался такой муж с таким прекрасным накачанным телом"

Я была в шоке, ладно бы я была толстая до безобразия... но я нормальная, правда после неудачной беременности я поправилась на 4 кг, но за счет моего роста это не заметно.... А он просто видит мои цифры на весах и говорит "Я хочу жену с тем весом, с которым я на ней женился" ... А если бы я родила нормально и кормила бы ребенка, и действительно бы поправилась больше чем на 4 кг, тогда все??? Любовь закончится и я уже не нужна???

Еще он очень часто оскорбляет мою маму (хотя моя мама абсолютно ничего плохого нам не сделала, наоборот она всячески нам помогала то деньгами, то продуктами, единственное она просила немного помощи для нее то на даче, то дома что то и все), не в глаза ей конечно, а в моем присутствии, я разговаривала с ним на эту тему и запрещала что либо говорить о моей маме, но все тщетно.

Я однажды решила тоже в ответ высказать претензии касательно его матери, как она поступила со мной в самый первый день нашего с ней знакомства, муж сказал "Ну она же перед тобой извинилась и вообще давай закроем тему матерей"

То есть свою маму в обиду он не дает, а мою ... даже смерти ей пожелал, сказав об этом мне в лицо....


нет доступа
LavikaДата: Четвер, 16.01.2014, 11:41 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ ()
то все прекрасно и идеально, то все до боли горько... Этот контраст меня порой пугает.

У всех по разному, у кого-то становление семьи происходит годами, а у кого-то сразу все хорошо и полное понимания. У вас так, ведь самое главное любовь между вами, а если она есть, значит все преодолеете и станете ближе и сильнее духовно.

Цитата Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ ()
Он сказал так "Мой отец с матерью мог вообще неделями не разговаривать и ничего".... То же самое вторит и свекровь...

Для меня это было шоком... потому в семье где росла я - поругались, пар выпустили, проблему до конца решили,

Значит муж из своей семьи перенес модель поведения отца, теперь и он себя так ведет. У него такое воспитание, и он считает молчание нормой....поэтому ваши претензии и непонимание, он просто не понимает....ведь у него же в семье было ТАк и все нормально, живут мама и папа. А вам не понятна его модель семьи. Здесь трудно дать совет. скорее всего нужно искать баланс, но постепенно и мудро научить его не молчать, а высказывать свои недовольства...а не молчать, как в детском саду ...играют в молчанку, а взрослые же люди.

Цитата Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ ()
Муж себя очень сильно любит - Однажды он мне сказал "Тебе просто повезло, что тебе НАХАЛЯВУ достался такой муж с таким прекрасным накачанным телом"

Они все себя любят, а вы скажите"Конечно милый, ты самый самый !")))) Я думаю, он просто таким способом хочет вашего внимания, похвалы и прочего:)))

Цитата Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ ()
А он просто видит мои цифры на весах и говорит "Я хочу жену с тем весом, с которым я на ней женился" ..

А вы ему не показывайте цифры на весах....будьте мудрее, зачем ему все женские тонкости знать?
Цитата Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ ()
и действительно бы поправилась больше чем на 4 кг, тогда все??? Любовь закончится и я уже не нужна???

Мужчины любят и глазами очень сильно, им очень важно чтобы мы прекрасно выглядили, следили за собой, любили и холили себя. А вашему мужу это вдвойне важно, потому что он сам очень тщательно за собой следит.
Опять же мудрость женская, сядьте на "диету" , расскажите ему спустя неделю две, что ой как постройнели, подтянулись....хвалите себя, хольте, лелейте и ваш муж такими же глазами на вас будет смотреть:)))
Мне нравится, высказывание "Мужчины тащатся от тех женщин, которые тащатся сами от себя!", так что обожайте любите и лелейте себя!
Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯДата: П`ятниця, 24.01.2014, 15:38 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 41
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღМиллионершаღ, благодарю вас, за ваше участие в моей ситуации!!!



нет доступа
Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯДата: П`ятниця, 24.01.2014, 15:44 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 41
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Долго я молчала, не отвечала, читала все то, что вы порекомендовали, обдумывала, переосмысливала, взвешивали - одним словом копалась в себе!!!))))

И вы знаете - накопала... и много чего... переоценила и поняла, что порой сама себя веду не очень хорошо.... Я не говорю сейчас о своем самоунижении... нет... просто я поняла, что больше и чаще могла бы быть помягче, по-уступчивее, по - лояльнее, по женственнее что ли.... )))

Наверное у меня еще мало опыта и мудрости истинной женской, поэтому все так и получается!!!)))

Буду над собой работать...))

Кстати домой я вернулась, муж был рад, да и я сама успокоилась)))

Благодарю вас еще раз!!!

И дай вам Бог всегда оставаться вот такой - САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ, МУДРОЙ - ВИКУЛЕЙ - МИЛЛИОНЕРШЕЙ!!!

Это не лесть - это от чистого сердца!!!


нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 24.01.2014, 16:22 | Сообщение # 8
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ ()
Кстати домой я вернулась, муж был рад, да и я сама успокоилась)))



Цитата Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ ()
И дай вам Бог всегда оставаться вот такой - САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ, МУДРОЙ - ВИКУЛЕЙ - МИЛЛИОНЕРШЕЙ!!!

Спасибо огромное:))))

Цитата Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯ ()
Наверное у меня еще мало опыта и мудрости истинной женской, поэтому все так и получается!!!)))

Поверьте его всегда мало, век живи век учись:))))
MonaYaДата: П`ятниця, 21.03.2014, 21:56 | Сообщение # 9
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Всё верно написано, всем замужним надо перечитывать изредка
нет доступа
skiriliskaДата: Четвер, 10.02.2022, 00:30 | Сообщение # 10
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Цитата MonaYa ()
Всё верно написано, всем замужним надо перечитывать изредка
спасибо
нет доступа
babycenkovДата: Четвер, 03.03.2022, 06:01 | Сообщение # 11
Заглянул на огонек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Про три П мудро. А я со своим в мире живу пока. Ещё не успели надоесть друг другу:)))

Мира вам и добра
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація