Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Маятник? О да)... волшебный маятник!
EllenДата: Вівторок, 15.08.2017, 19:09 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Маятник является одним из самых распространенных методов «общения» с тонким миром! Невероятно волшебный инструмент для получения информации из подсознательной сферы!
Работа с маятником основана на так называемом радиэстезическом эффекте, который известен человечеству со времен VIII века до н.э.
Термин «радиэстезия», в переводе на русский, означает «ощущение волн, колебаний».




Тело человека обладает своими уникальными вибрациями. Ситуации, которые с нами происходили, происходят или будут происходить тоже имеют свои вибрации. Маятник четко улавливает эти колебания и может показать – гармоничны они или же противоречат друг другу. Поэтому считается, что маятник может ответить на любой вопрос!

ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ МАЯТНИК

  • для получения ответов на любые жизненны вопросы
  • для поиска потерянных предметов
  • для нахождения хорошего места для дома
  • для улучшения здоровья
  • для прокладки новой дороги
  • для очищения тонких тел
    и многое другое!
Прикрепления: 4532323.jpg (43.0 Kb)


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - Вівторок, 15.08.2017, 21:10
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 15.08.2017, 19:24 | Сообщение # 2
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
КАК ВЫБРАТЬ И ИЗГОТОВИТЬ МАЯТНИК

Маятник можно соорудить из самых обычных предметов. Для его изготовления понадобится кусочек нитки 20-30 см и грузик. В качестве груза может быть использовано колечко, какой-нибудь маленький камушек. Желательно чтобы Ваш маятник был из натуральных материалов.

Самым лучшим для вас будет тот маятник, который удобен в пользовании и нравится вам внешне. В идеале маятник должен весить около 100 г и иметь округлую, конусовидную или каплевидную форму с заострённым концом. Очень хорошим маятником окажется кристалл, прикрепленный к цепочке.

Большинство людей предпочитают использовать кристаллы кварца, поскольку они сохраняют природную энергию. Кристаллические маятники очень хороши для исцеления и оздоровления.

Нить лучше взять из натуральных волокон, двойную и сделать несколько узелков на ней, чтобы уменьшить осевое вращение.

При желании, можно купить готовый маятник.

Новый маятник очистите его известным вам способом, например, под проточной водой или поместите на некоторое время в емкость с поваренной крупной солью. Еще лучше — сделать очень крутой раствор поваренной соли и опустите в него маятник на 24 часа. Соль очень хорошо нейтрализует энергетику. После очистки подержите свой маятник в руках, походите с ним сутки-двое, что бы он настроился на вас. 

Можно зарядить его энергией Кундалини Рейки, или любой другой на Ваше усмотрение. Теперь маятник готов для работы с вами. Не давайте его никому и почаще носите с собой. Пусть Ваш маятник знает только Вашу энергетику и будет сонастроен только с Вами.
 

Прикрепления: 9388733.png (138.7 Kb)


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - Вівторок, 15.08.2017, 19:32
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 15.08.2017, 19:43 | Сообщение # 3
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
КАК НАСТРОИТЬ МАЯТНИК:

Когда все эти подготовительные операции выполнены, необходимо с маятником «договориться», то есть определить ту кодовую систему, через которую вы будете получать ответы на свои вопросы.

Для этого возьмите чистый лист бумаги, нарисуйте в центре круг, в диаметре примерно 10-15 см. Разделите его на 4 части. Сядьте удобно за стол, правую или левую руку поставьте локтем на стол, ноги нельзя скрещивать и закидывать одну на другую.


Как правильно держать маятник

Держите маятник за нить между большим и указательным пальцами. Не нужно всеми силами стараться удержать руку от колебаний. Этим Вы создадите избыточное напряжение в руке и он не будет работать. Руке нужно придать устойчивое положение — например локоть опереть о поверхность стола. Именно наша рука, держащая маятник, совершает мельчайшие колебательные движения, получив ответ от подсознания. Эти движения передаются маятнику. Наше тело — лучший резонатор, способный работать с подсознанием.

Маятник — это дополнительный инструмент. Подвесьте маятник к любой опоре и задайте ему вопрос — ответа не будет.
Идем дальше.

Важно. Во время работы с маятником фокусируйтесь на основной теме. И будьте готовы к любому варианту ответа, даже не очень желанному для Вас.


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - Вівторок, 15.08.2017, 21:11
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 15.08.2017, 20:28 | Сообщение # 4
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
ПОРЯДОК РАБОТЫ

Для первой работы с маятником надо провести некоторую подготовку, затем, в случае необходимости быстрого получения ответов, все ритуалы можно будет опустить.

Начните сеанс:
* Уединитесь, создайте приятную обстановку, зажгите свечи, включите медитативную музыку.
* Можете призвать энергию, на которую настроены, своих Учителей и наставников, Проводников Тонкого Плана, Ангелов и Архангелов, свое Высшее Я.
* Возьмите свой маятник в ведущую вашу руку, держите нить тремя пальцами: большим, указательным и средним, так, чтобы рука была согнута в локте и располагалась параллельно полу или поставьте руку на локоть на поверхность стола.
* Проговорите вслух или мысленно примерный текст: « Я прошу мое Высшее Я, посредством этого маятника ответить на мои вопросы, так как это будет лучше для моего высшего блага. Ответ «Да» маятник покажет так.» И подождите, пусть ваш маятник начнет движения, это могут быть круговые движения, или линейные. Когда движения маятника станут устойчивыми, зафиксируйте это движение и ответ маятника «ДА». Переходите к ответу «НЕТ». Также попросите показать, как маятник будет говорить «НЕТ». Зафиксируйте эти движения и ответ «НЕТ». В дальнейшем, все сеансы начинайте с установки, «ДА» - движения такое, «НЕТ» - движение такое.
* Начинайте задавать вопросы, но в вашем сознание не должно быть никаких мыслей, главное в работе с маятником, как и в любой практике с интуицией, - это научится делать «пустую голову», «отключить ум», т.е. исключить влияние на ответ вашего собственного мнения. Если вы этого не сделаете, маятник покажет вам тот ответ, что вы вольно или невольно держите в своём уме.

Этот момент очень важен. Для «отключения ума» можно применять такую технику: задав вопрос, повторяйте мысленно: «Я не знаю, да или нет».

Маятник начнёт раскачиваться тем или иным образом. Амплитуда сначала небольшая, затем увеличивается. Здесь важно не «пойматься» на первом движении и не заменить ответ вашего Высшего Я своим первым предположением. Продолжайте повторять: «Я не знаю, да или нет» — до тех пор, пока движение маятника не стабилизируются.

Маятник требует от человека минимальной концентрации, но заставляет держать открытым разум. Другими словами, не следует пытаться управлять колебаниями — надо позволить маятнику качаться свободно, лучшее состояние, если вы будете находится в медитации и в состоянии доверия к процессу, тогда вы будете получать необходимую и точную информацию от работы с маятником!

Приблизьтесь к волшебству.


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - Вівторок, 15.08.2017, 21:11
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 15.08.2017, 20:39 | Сообщение # 5
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
  • Во время работы с маятником обратитесь за разрешением, помощью и поддержкой к Высшим Силам, Вашему Высшему Я, к Ангелам и Архангелам, к Творцу всего сущего, либо к Матушке-Земле.


Ощущайте себя достойным этой работы. В каждом из нас есть искра Абсолюта. При обращении к к ВС  настраивайте себя на полную гармонию. Например: «Я обращаюсь к Высшим Силам Земли и прошу разрешения и энергетического поддержки для ....."


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 15.08.2017, 20:56 | Сообщение # 6
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

7 "нельзя" и 7 "важно" при работе с маятником:

часть 1

Нельзя:
1. Пытаться заглядывать в будущее. Можно было бы долго рассуждать на эту интересную тему, но попробуем зайти с другой стороны. Никто и никогда не слышал, чтобы кто-то выиграл в лотерею, используя маятник. Очевидно, такие вопросы считаются некорректными и как бы штрафуются неверными ответами.

2. Работать  с маятником подолгу или будучи усталым, возбуждённым; нездоровым или просто чувствуя себя нехорошо.

3. Заниматься маятником иногда, «по выходным». Просто не получится, ведь «учиться — всё равно, что плыть против течения, на секунду остановился, — и тебя несёт назад» (китайская пословица). Так что если у вас сейчас не хватает времени, — отложите лучше его изучение на потом.

4. Торопиться. Это относится, как к самому процессу ответа на ваш вопрос, — бывает, что надо полминуты подождать, — так и к попыткам только недавно взяв в руки маятник, уже пытаться заниматься медицинской диагностикой других людей. Сдерживайте, пожалуйста, себя, лёгкость, с которой вам часто отвечает маятник, не должна вызывать эйфорию и потерю самоконтроля. После 8-го класса школы нельзя пытаться защищать университетский диплом, а надо идти учиться в 9-ый класс. Как говорят датчане, «большого слона нельзя съесть сразу». Ставьте перед собой в начале простые задачи.


6. Пытаться заниматься демонстрацией своей способности к биолокации: принимать участие в каких-либо пари, привлекать к себе внимание других людей с помощью маятника и пр.; короче говоря, делать из радиэстезии развлечение. Кстати, у вас навряд ли что-нибудь выйдет: маятник будет давать неверные ответы.

7. По каждому, часто ерундовому вопросу, обращаться к помощи маятника. За всё приходится платить, в том числе за привязку (например, трудностями при самостоятельном мышлении и выборе решения). Даже такая чудесная штука, как маятник — только посох для человека на его Пути к совершенству. Когда у одного целителя спросили, как он без маятника получает информацию (речь шла о работе по фото), он ответил: «У меня маятник в голове»…


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - Вівторок, 15.08.2017, 21:14
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 15.08.2017, 21:02 | Сообщение # 7
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

7 "нельзя" и 7 "важно" при работе с маятником

часть 2

Важно:
1. «Договориться» с маятником о чёткой системе ответов на ваши вопросы. Например, распространённой является такая система. Круги по часовой стрелке — «ДА», круги влево — «НЕТ», колебания вперёд-назад по отношению к телу — «ни да, ни нет» (последнее может, к примеру, означать неправильно сформулированный вопрос). Вариантов «договора» с маятником много. Можно и сразу попытаться «посоветоваться» с ним: «Как будет для меня сейчас «да»?» И т. д. Усложнять систему ответов не стоит: у одного сильного целителя маятник «отвечает» только «да», а в остальных случаях не двигается и выясняется, что этого вполне достаточно.

2. Ставить чёткие корректные вопросы (какой ответ вы рискуете получить на дурацкий вопрос?..), лучше проговаривая их вслух или про себя. Это способствует сохранению внутреннего сосредоточения. В идеале, вы должны оказаться в состоянии «полной внутренней пустоты», ведь оператор биолокации является просто проводником информации от Высших сфер. Некоторые поначалу очень утомляются от работы с маятником, поскольку излишне напрягаются. Между тем, сосредоточение на вопросе не означает волевого напряжения.

3. Иметь положительную установку на маятник, ведь это, — несомненно, помощь человеку от Светлых Сил. Так что, относитесь к ней серьёзно. В начале работайте с маятником без свидетелей. А иметь отрицательную установку («вот тоже глупости выдумали, сами подкручивают, и мозги дурят!») и ждать высоких результатов — это похоже на «плюрализм в одной голове».

4. Всегда задавать вопрос перед работой с другим человеком или с его, так называемым, фантомом (чаще всего, фотографией): имею ли я право работать сейчас с этим человеком?

5. Относиться к полученным результатам критически, даже если ваша способность к биолокации выше 90 %. Лучше сразу выработать навык задавать пару контрольных вопросов типа: была ли ошибка при ответе на мой последний вопрос? Или: верно ли, что (....)? Наш опыт показывает, что вероятность ошибиться при этом двойном контроле резко падает.

6. Отказаться от тщеславно-корыстных интересов. Чем чище помыслы человека, тем лучше у него получается работа с маятником. Не стоит даже брать в руки отвес людям, чувствующим, что у них имеется связь с тёмными силами или чужеродная энергетика.

7. Каждый раз после работы с другими людьми (очно или по представлению, фото и т. д.) мыть руки холодной проточной водой. Если такой возможности нет — сделайте это ментально (то есть в воображении). Диагностика других людей — не такое уж безобидное занятие, особенно если у самого оператора низкая энергетика. Если у вас нет специальных физиотерапевтических приборов, (типа замечательных Цилиндров Фараона, обеспечивающих биоэнергетический защитный кокон), и вы не владеете целительскими навыками защиты от возможных вредных воздействий, — не переживайте: практика работы с эзотерическими индикаторами показывает, что даже если вы сильно жалеете диагностируемого, простого мытья рук вполне достаточно в качестве техники безопасности. Выработайте у себя такой навык!


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - Вівторок, 15.08.2017, 21:13
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація