Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Целебные звуки колоколов
LavikaДата: Вівторок, 09.08.2011, 13:58 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


Колокол – очень мощный инструмент звукотерапии
и, конечно, лучше всего было бы слушать его вживую, но не у всех есть такая возможность.
Поэтому для целительского применения в бытовых условиях можно прослушивать записи колокольных звонов.
Причем не обязательно, чтобы это были вибрации древних инструментов России от звонниц православных церквей.
Кто-то предпочтет классический колокол, а кто-то – «плоский», который исторически называют била или бильцо.

LavikaДата: Вівторок, 09.08.2011, 14:02 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лечение колоколами - Золотое яблочко

LavikaДата: Вівторок, 09.08.2011, 14:11 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Александр Жихарев

LjudmilaДата: Субота, 24.03.2012, 15:18 | Сообщение # 4
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Звон на видео Александра Жихарева просто СУПЕР!!!!

Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
LavikaДата: Субота, 24.03.2012, 20:58 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Плоские колокола в Коломенском

SoffiiДата: Четвер, 12.01.2017, 08:41 | Сообщение # 6
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Нежнейший звон колокольчиков. Очищение Биополя и Пространства

Этот нежнейший звон колокольчиков способен не только положительно влиять на энергетику человека, но и качественно очистить от накопившегося негатива любые помещения.

Программа "Звон колокольчиков" способна входить в резонанс с пространством и перенастроить вибрации в помещении на положительные, привнести в жилище радостные и светлые энергии, придать ему "новое звучание".

Подобным образом "Звон колокольчиков" работает и с энергетикой человека, очищая от низких вибраций, снимая последствия стресса и усталости и принося в душу умиротворение.

Обладает целительными свойствами и восстанавливает энергетическое поле до первоначального цельного состояния.

Генерирует позитивные эмоции, свет и чистоту.

Для первоначального корректирующего эффекта биополя достаточно 15 минутного прослушивания: Вы почувствуете облегчение и улучшение настроения. Максимальное время прослушивания неограничено.

Прослушивая программу в наушниках, вы значительно усилите эффект. Поскольку а программу вмонтированы альфа-ритмы, звон колокольчиков активирует правое полушарие мозга, что приносит расслабление и активацию творческих сил.

Для очищения пространства достаточно включить программу на 1-3 часа в день.





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЯнишаДата: Субота, 22.04.2017, 18:42 | Сообщение # 7
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Божья благодать спустилась на меня и окружила меня своим благополучием. Спасибо огромное за этот колокольный перезвон, музыку души.

нет доступа
ЯнишаДата: Субота, 22.04.2017, 18:50 | Сообщение # 8
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Когда прослушивала Коломенские плоские колокола у меня все тело начало вибрировать, а ладони повернутые вверх еще и нагрелись слегка. Такое впечатление, что по телу пробегают токи. Сердце застучало сильнее, мурашками покрылась кожа. После прослушивания снова хочется слушать. Очень понравилось. Благодарю за то, что делитесь такой благодатью!

нет доступа
ЯнишаДата: Понеділок, 24.04.2017, 22:37 | Сообщение # 9
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Сегодня уже третий день, когда я слушаю коломенские колокола. Хочу заметить, что я все также согреваюсь, сердце замирает, а потом ритм учащается, что становится даже слегка тяжело... Сегодня заболел живот в нижней части и захотелось расплакаться... Казалось, сейчас прорвет плотину, но неет. Сменилось на восторг и трепет от потрясающей музыки!

нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 28.02.2019, 20:31 | Сообщение # 10
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Славянские плоские колокола.
Миразвон в Макото





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
vasuliyklevijДата: Неділя, 20.02.2022, 11:34 | Сообщение # 11
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Они божественны. Я просто получаю удовольствие от колоколов.
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація