Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
МАНТРЫ
ЭрахнаДата: Понеділок, 30.04.2012, 19:59 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 333
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Katerin, благодарю за чудесную мантру! Ощущения легкости и гармонии!

нет доступа
AljaДата: П`ятниця, 18.05.2012, 19:27 | Сообщение # 17
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 4
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Какую же мантру выбрать, чтобы включать 11 месячному малышу для улучшения здоровья? А ещё лучше, для полного исцеления. Все такие приятные и мелодичные для меня. А как для сыночка. Подскажите?
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 20.05.2012, 22:13 | Сообщение # 18
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Quote (Alja)
Какую же мантру выбрать, чтобы включать 11 месячному малышу для улучшения здоровья? А ещё лучше, для полного исцеления. Все такие приятные и мелодичные для меня. А как для сыночка. Подскажите?

Alja я всегда с осторожностью отношусь к мантрам и использую только те мантры, которые знаю и те, что дает мой Мастер:)) они проверенные и безопасные)) В идеале мантры надо самой петь), (можно вначале проговаривать) пропевая их вы будите чувствовать вибрацию вашего тела)) Вам достаточно самой пропевать нараспев) мантры, что бы помочь малышу)) ведь вы одно целое, а ваш малыш ваше отражение... Помогая себе, изменяя и принимая себя=) вы поможете своему малышу) А вот какую мантру выбрать)) решать придется вам)) и здесь всё же стоит довериться своей интуиции. Всех Благ Вам и Вашему малышу! Пусть растёт большим:)) и здоровеньким, родителям на радость!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 20.05.2012, 22:24 | Сообщение # 19
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Мои любимые мантры:))

Сильнейшая мантра на защиту:

Ом Уграм вирам Маха Вишну
Джвалантам Сарватом укхам
Нарасимхам бишанам бхадрам
Мритью мритьюм намам ягхам

Для успокоения:

Ом Шанти Шанти Шанти.

Мантра Шивы
мантра — побеждающая смерть


ОМ ТРЙАМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ
СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ
УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАТ
МРИТЬОР МУКШЕЙА МА’МРУТАТ

(Она дарует здоровье, долголетие, покой, богатство, благополучие, удовлетворенность и бессмертие.)




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
KaterinДата: Понеділок, 21.05.2012, 11:02 | Сообщение # 20
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, спасибо огромное, что поделилась! up up up


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LjudmilaДата: Середа, 20.06.2012, 15:30 | Сообщение # 21
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


Это очень сильная мантра исцеления,стимулирует чакру солнечного сплетения,где находится в спящем состоянии огромная ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ энергия.

OM RAM RAMAYA SWAHA
OM RAM RAMAYA SWAHA
OM RAM RAMAYA SWAHA
OM RAM RAMAYA SWAHA


Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
LjudmilaДата: Середа, 20.06.2012, 15:32 | Сообщение # 22
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


Tumi Bhaja re Mana,
Tumi Japa re Mana
Om, Shri Ram Jaya Ram
Japa re Mana

Мантра успокоения ума, любви и раскрытия сердца.
Заняв свой ум и пустив звук в сердце, не сможешь держать его закрытым от той любви, что окружает тебя


Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
LavikaДата: Четвер, 06.09.2012, 15:04 | Сообщение # 23
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Тем, кто хочет стать счастливыми родителями

Это ссылка на сайт Рами Блекта.

Конкретная страница с мантрами для зачатия, беременности, родов. Вот что пишет Рами:

предупреждаем:
эти мантры очень действенные и сильные wink .

Врач-акушер, которая принимала роды у моей жены, не думала, что сможет еще забеременеть. При этом во время родов постоянно играли эти мантры..

И.. через несколько месяцев мы встретили ее довольную и счастливую, с округлым животиком.

Очень надеемся, что этот раздел поможет Вам зачать, выносить и родить здоровых и счастливых детей.
LavikaДата: Середа, 17.04.2013, 11:53 | Сообщение # 24
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ведическая мантра для успеха в личной жизни.
Если вы не можете найти свою вторую половинку, воспользуйтесь -

Ведическая мантра для успеха в личной жизни.

Сат патим дэхи пармэшвара.

Катьяяни махамайе махайогонья дэшвари нанда гопа сутам дэвам патим мекурутэ намаха.


Две мантры, читать по 108 раз каждую. Одну утром, другую вечером.

Есть определенные условия. Если женщина одинокая и хочет привлечь к себе свою вторую половинку необходимо читать: столько недель сколько лет и плюс еще одну.

Пример: если 30 лет, 30 недель плюс еще одна неделя. Значит, читаем всего 31 неделю. При чтении мантры соблюдается целомудрие.

Результаты потрясающие.


нашла тут
VIKTORIA_SДата: Четвер, 14.04.2016, 23:13 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мантра Авалокитешвары: ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

Эта мантра убирает страхи, волнения; помогает пробудить Вашу истинную природу. Благословляет 7 поколений Ваших потомков.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 31.08.2016, 16:56 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мантры для похудения

Мантры – это словосочетания на санскрите, произносимые в особом ритме, звучании. Часто мантры поют, и это только усиливает их эффективность. Почему – узнаете, когда мы разберемся, что такое мантры для похудения, и каким образом они действуют.

Похудение

С помощью мантр мы имеем возможность приобщиться к ведической культуре, проникнуть хоть немножко в бездонный кладезь знаний Тибета. Практически настроенный человек тут же задаст вопрос, зачем это ему надо. Вместо ответа, прозвучит встречный вопрос: вы когда-либо видели толстых тибетских монахов? То, как проводят время монахи в Тибете совсем не похоже на стандартные методы похудения – целый день они сидят в позе лотоса и медитируют. Единственная вещь, которая омолаживает их организмы, очищает, оздоровляет, а иными словами – способствует похудению - это мантры, во время пения которых сознание человека сливается с космосом и становится единым целым.

Разновидности

Мантры – это, как у христиан, молитвы, только каждая мантра читается своему отдельному божеству, который отвечает за исполнение просьбы (это очень похоже на чтение молитв святым). Есть мантры на благополучие, на здоровье, на деньги, и, конечно, тибетские мантры для похудения – проблема №1, и ничего плохого в том, что человек начнет свое ведическое оздоровление именно с нее, нет.

Когда вы начинаете читать мантру, вы, незаметно, погружаетесь в гипнотическое состояние, ваши слова излучают вибрацию, и эта вибрация переходит на каждую клеточку организма. Вибрации очень полезны, особенно по линии омоложения, ведь именно этот процесс и освобождает клетки от застоя и затвердевания межклеточной жидкости, которая приводит к «усыханию» с возрастом. Но не только в физиологии вибрации дело. Ритмическое повторение освобождает наш мозг от назойливых мыслей, а ведь креативные и смелые решения рождаются только в свободном от грязи уме.

Правила чтения мантр

Как и все «колдовские», «магические», и прочие сверхъестественные способы, мантры предлагают нам начать похудение с убывающей луны. Существует мнение, что с убывающей луной уходят и наши проблемы. Проверим?

Если говорить о проблеме лишнего веса, то в данном случае, актуальна мантра для похудения на воду. Она предполагает потребление большого количества воды ежедневно, и при этом, чтения мантры над водой.

Итак, ежедневно, следует читать мантру на похудение и омоложение 108 раз. Разделим это на 12 и получаем 9. То есть – в течение дня проводим 12 подобных медитаций, читая мантру по 9 раз. Итого, если во время каждого чтения наговаривать на 125 мл стакан воды, получаем 1,5 л – норму.

Если вы не можете читать мантру вслух (находитесь среди людей), запишите ее в формате mp3 на плеер, вставляйте наушники, и слушая, проговаривайте про себя.

Вы также можете прочесть все одним махом и «наговорить» за раз целых полтора литра воды. Для этого утром поставьте перед собой кувшин с водой, и читайте мантру 108 раз, это займет всего 15 минут, но подобная медитация уравновесит вас на целый день.

Эффект

О том, что мантры действительно работают, говорят примеры тех, кто за несколько месяцев лишился десятка килограммов. Но мантра медитация хороша не только для похудения, вы успокаиваете свою психику, лечитесь от стрессов и учитесь не создавать стрессовых ситуаций. Женщинам очень полезно вот таким вот образом поговорить и побыть наедине с собой: пропадают комплексы, достигается гармония со своим внутренним «я», исчезают навязчивые мысли, склонность к догадкам, истерикам, недоверию. Маленький совет на заметку: не говорите своим любимым мужчинам, что практикуете чтение мантр – они не воспримут вас всерьез. Лучше дождитесь пока любимый сам спросит откуда такие резкие положительные перемены в характере, тогда уж можно будет и его запрячь почитать на досуге мантры.

Тексты мантр

Мантра для похудения:

САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ

Мантра для омоложения:

ОМ НАМА БХАГАВАТЕ РУКМИНИ ВАЛЛАБХАЙА СВААХА

Мантра для омоложения и преображения:

МА-НОС-КУ-СА-СИ-МОН-У


нет доступа
LavikaДата: Четвер, 30.08.2018, 16:45 | Сообщение # 27
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Moola Mantra

Исполняет Deva Premal (38 мин.) Moola Mantra имеет силу перенести ум в состояние беспричинной любви и безграничной радости. Всякий раз, когда вы произносите Мула мантру даже не зная ее смысла -- она все равно «работает». Но когда вы знаете смысл и поете с сердцем, тогда энергия течет в миллион раз мощнее.

Поэтому важно знать смысл мантры, когда вы его используете. Дословный перевод Мула мантры Ом Сат -- Не имеющее формы Чит -- Сознание Вселенной Ананда- Чистая любовь, счастье и радость Пара Брахма -- Высший Создатель Пурушотама -- Пуруша -- это человек, и Пурушотама --это энергия, инкарнирующая в форме Аватара, который приходит, чтобы помочь и направить Человечество Параматма -- Тот, кто приходит ко мне в моем сердце, и становится моим внутренним голосом, когда я прошу. Шри бхагавати -- Божественная Мать, аспект энергии создания Саме Тха -- Что значит «быть вместе, в союзе». Шри-бхагаватэ -- Отец творения, которое является неизменным и постоянным. Намаха -- Это приветствие и преклонение перед Вселенной, которая есть ОМ и при этом имеет качества САТ-ЧИТ-АНАНДА.

Означает «Я всегда ищу твоего Присутствия и руководства». Мула Mантра превозносит Свет в каждом человеческом существе и воздает дань танцу женской и мужской энергий.
LavikaДата: Четвер, 30.08.2018, 16:53 | Сообщение # 28
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Мантра Вселенского спокойствия.
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація