Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 21 з 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Самое время закладывать намерение на деньги
EllenДата: П`ятниця, 29.07.2016, 21:33 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Наши любимые жители Сайта "Лавка Чудес"!
Приглашаем ВАС принять участие в лавкочудесной совместной практике


Деньги – это измеритель той ценности, которую мы отдаем миру или людям. Это своеобразный эквивалент обмена. Чтоб лучше это понять, есть смысл выполнить простую технику:

Упражнение «БАЛАНС»


Упражнение «Расширение потребностей»:

B заземление - это обязательное условие.
Подходящий для себя способ
можно подобрать здесь

Если практика проходит в какое-то определенное время, а Ваш часовой пояс или личные дела не позволяют Вам присутствовать онлайн в указанное время, то можно синхронизироваться, как после так и до назначенного часа, проговорив своими словами следующее: "Здесь и сейчас я начинаю свое участие в групповой практике на сайте Лавка Чудес, которая пройдет (прошла) .......... (дата, время) и соединяюсь со всеми ее участниками (подробнее о синхронизации читаем здесь).

Зарядка денежной купюры от 04.08.16 здесь
Благодарность Деньгам от 03.09.16 здесь
Новогодний соляр по китайскому календарю 29.01.17 здесь
Акшая Тритья и ЛНП с деньгами 29.04.17 здесь
Призыв материального благополучия от Марка Профета 27.05.17 здесь
Создаем и легко реализуем свое намерение + Кодирование для успеха здесь
✨ и у нас вновь разговор пойдет о деньгах ✨ здесь


Если у Вас возникло желание получить курс энергетических сеансов для очищения, исцеления, гармонизации Ваших финансовых потоков, наполнить их позитивной энергией и т.д. обращайтесь в МАСТЕРСКУЮ привлечения РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ или в пишите в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
melAДата: Четвер, 26.07.2018, 14:54 | Сообщение # 301
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 127
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь проводником, благодарю!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Четвер, 26.07.2018, 19:24 | Сообщение # 302
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер всем! А еще не поздно записаться?)

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
EllenДата: Четвер, 26.07.2018, 19:50 | Сообщение # 303
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Any777, конечно, Вы записаны!))

я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Четвер, 26.07.2018, 20:04 | Сообщение # 304
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
По космическому календарю 26 июля - это начало нового планетарного года. На планету будут поступать мощные энергии, начиная с 26 июля по 12 августа. Этот период называют Вратами Льва.

Это самый сильный по энергетике период года. У каждого из нас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни. Давайте использовать по максимуму для себя это время. Например, заложить намерение на увеличение дохода, привлечения денег, успеха, богатства и процветания в свою жизнь.


Доступно только для пользователей


Форумчане, которые имеют настройку Кундалини Рейки второй ступени и выше участвуют проводниками.
Участники практики по закону энергообмена описывают свои ощущения.


я вижу очевидное
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Субота, 28.07.2018, 08:06 | Сообщение # 305
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех волшебниц за совместную практику!
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Неділя, 29.07.2018, 11:32 | Сообщение # 306
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю КР, моё ВЯ , всех проводников и участников за волшебный круг!!!
Всем удачи и изобилия всех благ


нет доступа
3efirkaДата: Понеділок, 30.07.2018, 13:02 | Сообщение # 307
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Кундалини Рейки, ВС, Ангелов-Хранителей, проводников и участниц за совместную практику!
Всем Изобилия и Процветания!




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
EllenДата: Четвер, 02.05.2019, 23:34 | Сообщение # 308
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
"Деньги - это аплодисменты социума вашему мастерству."
© Р. Дилтс.
"Если мы даем людям то, что им нужно, то они готовы нам аплодировать деньгами"
© Sveta Luch


Давненько мы не собирались в этой замечательной темке)) И сейчас, когда у нас такое роскошное новолуние денежного потока и самый лучший день в году, день всех БлагоСловений, Акшая Тритья, самое время заложить свои намерения и увеличить денежные потоки в своей жизни))


Что такое поток? ТО, что всегда движется. Значит есть смысл сфокусироваться не на том сколько я зарабатываю, а на том, насколько большой поток денег я могу через себя пропустить. Есть вселенский закон справедливого энергообмена, чтобы что-то получить надо что-то отдать.
Поэтому давайте для начала спросим себя:
* Куда я вкладываюсь больше? Я больше потребляю (читаю, смотрю, принимаю, требую и т.д.) Или я готова поделиться, дарить, созидать, творить?
* Сколько времени я вкладываю в созидание, создание чего-либо? Ведь когда от нас идет поток (любви, знаний, творчества и т.д.) когда мы даем миру то, что у нас получается лучше всего с любовью и в удовольствие, мы должны быть готовы получать поток любви и благодарности от мира и людей. И он как раз очень часто выражается в деньгах.
* И так как в это новолуние стоит аспект Нептуна, астрологи еще рекомендуют спросить себя: чем пахнут мои большие деньги? Если бы я реально получала большие суммы денег постоянно и повысила значительно свой уровень жизни, то чем бы для меня пахли мои деньги? Какой запах моих больших, солидных, постоянных денег, моего большого денежного потока?
* Нептун связан с нашим подсознанием и интуицей и если мы задаем вопрос во время сильного Нептуна, то наша умная головушка будет искать на него ответ)))) Поэтому можно себя еще спросить: а где тот бооооольшой денежный поток, который я могу получить?
* Какая музыка моих больших денег? Как звучат мои большие деньги? Какие звуки слышны?

Поэтому главный ритуал от новолуния в знаке Тельца, 05.05.2019, и до полнолуния - найти эту музыку своих больших денег, как можно чаще включать ее фоном, окружить себя запахом своих больших денег, как можно чаще визуализировать/медитировать (т.к. особенность этого месяца - фокус в себя, во внутрь), активировать свой поток отдачи/приема)) и наслаждаться жизнью. И устроить самой себе и своим деньгам аплодисменты))

А простой в исполнении обряд для увеличения семейного благосостояния от красавицы Martina А нам в помощь)) Данный обряд не требует особенных приготовлений! Главное выполнить его в 4 лунные сутки.
3 лунный день c 05:46 06.05.2019 по 06:14 07.05.2019
4 лунный день c 06:14 07.05.2019 и до следующего дня



А так как серп молодого месяца показывается в каждой местности в свое время, предлагаю в этот раз не синхронизироваться, а сделать практику каждому в свое время:


Все эти роскошные вопросы и мысли из очень содержательного видео прекрасного астролога © Sveta Luch можно посмотреть вот здесь


я вижу очевидное
нет доступа
  • Сторінка 21 з 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація