Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Сеансы на очищение от негативных программ и установок.
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 04.10.2016, 14:10 | Сообщение # 1
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку

Символ 9 лунного дня: Летучая Мышь; Нетопырь.
Прикрепления: 2414934.jpg (188.3 Kb)


нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Неділя, 09.10.2016, 12:58 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Щит, всех проводников и участников за прекрасный круг!!!

нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Неділя, 09.10.2016, 16:25 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Щит, ВС, проводников и участников круга! Первый раз пробовала эту энергию. Было ощущение, что меня поместили в плотный кокон. Действительно Щит.

нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Неділя, 09.10.2016, 17:24 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Щит, Высшие Силы, моё ВЯ, Проводников и Участников Круга!!!! Чувствовала энергию в руках, ногах, 3 и 4 чакрах! Благодарю!!!!!!
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Неділя, 09.10.2016, 17:47 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Щит, Высшие Силы, всех проводников и участников Круга, свое Высшее Я и себя! Энергию чувствовала очень хорошо в 6 и 4 чакрах - в районе висков, лба, 3-го глаза и в области сердца! Супер! Благодарю!!!


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 09.10.2016, 20:36 | Сообщение # 35
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю Энергию Щит, Высшие Светлые Силы, моё Высшее Я, проводников и всех участников круга! Для меня Щит открылся по-новому в плане ощущений. Энергия работала во всех чакрах с одинаковой интенсивностью и довольно долгое время. Всех благодарю!

нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Неділя, 09.10.2016, 21:25 | Сообщение # 36
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Щит, Высшие Силы, всех проводников и участников за круг!

нет доступа
☆Natali☆Дата: Понеділок, 10.10.2016, 12:26 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию ЩИТ, ВС, ВЯ, проводников и участников круга!!
Люблю ЩИТ! Как будто мне вынули все из черепной коробки, перебрали и...поставили обратно)))


нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 10.10.2016, 16:39 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Щит, всех проводников и участников круга!))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
Елена77Дата: Понеділок, 10.10.2016, 16:52 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Щит, Высшие Силы, Высшее ВЯ, проводников и участников за круг! Очень мягко прошел круг, энергия равномерно распределилась по телу теплым потоком, благодарю!!!
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 11.10.2016, 18:48 | Сообщение # 40
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю энергию Щит, Высшие Силы Ангелов-Хранителей всю иерархию Проводников и Учителей, моё Высшее Я, всех участников круга. Чистилась основательно и минут 35. Потом около получаса пограничное состояние. Началось с сердечной, вверх, потом вниз. Дуэтом долго шли пятая и вторая. Потом присоединилась шестая. Супер. Мне понравилось.

я вижу очевидное
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: П`ятниця, 14.10.2016, 20:44 | Сообщение # 41
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за прекрасный сеанс на очищение!!!Было достаточно горячо,хотя болезненных ощущений не было,работа велась долго.Благодарю!!!

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 05.11.2016, 15:00 | Сообщение # 42
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
7 ноября в 9 лунный день в 21.00 состоится групповой сеанс Энергии Щит на очищение от негативных и деструктивных программ.
Имеющих настройку на ЭЩ приглашаю проводниками. Не имеющим настройку добро пожаловать принимающими.


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 05.11.2016, 15:01 | Сообщение # 43
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Учавствую проводником.

нет доступа
EllenДата: Субота, 05.11.2016, 15:46 | Сообщение # 44
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Участвую проводником. Благодарю.

я вижу очевидное
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 05.11.2016, 15:46 | Сообщение # 45
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Участвую проводником.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація