Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Сеансы на очищение от негативных программ и установок.
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 04.10.2016, 14:10 | Сообщение # 1
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку

Символ 9 лунного дня: Летучая Мышь; Нетопырь.
Прикрепления: 2414934.jpg (188.3 Kb)


нет доступа
GENIДата: Неділя, 06.11.2016, 21:11 | Сообщение # 61
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С любовью и благодарностью приму участие принимающей)))
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 06.11.2016, 21:21 | Сообщение # 62
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Приму участие проводником. Благодарю!)


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
yunostДата: Неділя, 06.11.2016, 22:36 | Сообщение # 63
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 256
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие принимающей, Благодарю!
нет доступа
ЧернУлькаДата: Понеділок, 07.11.2016, 08:32 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 83
Статус: офлайн
За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь принимающей, благодарю!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Понеділок, 07.11.2016, 09:57 | Сообщение # 65
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие принимающей.Благодарю!

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 07.11.2016, 12:32 | Сообщение # 66
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Сегодня 7 ноября в 9 лунный день в 21.00 состоится групповой сеанс Энергии Щит на очищение от негативных и деструктивных программ.

Проводники: Наша_Violett,❀Prellest❀, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, ♥NRybki♥, Вечно_юная_Стелла, Soffii.

Принимающие: СчастливаяЯ888, Pantera8821, ღ$Oliva$ღ, Елена77, Fey_1, mak, солнце3706, acari, 3efirka, ☆Natalie☆, ♥$boginy$♥, Lucky_Queen, $♥Богатка♥$, GENI, yunost, ЧернУлька, ღ☆Счастлива☆Яღ, Аленочка38.



нет доступа
Аленочка38Дата: Понеділок, 07.11.2016, 18:37 | Сообщение # 67
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие принимающей. Благодарю!

нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Понеділок, 07.11.2016, 21:32 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Щит, Высшие Силы, моё ВЯ, Проводников и Участников Круга!!!! Очень мощно!!!! Сначала сильно заболела голова-резко, и началась "пульсация" в 4 и 5 чакрах, но недолго. Потом все отпустило, и как панцирь)) на меня оделся, чувствовала только руки и ноги, а в голове вообще как "солнце" светило))) Не знаю как описать ощущения))), но знаю точно, что здесь меня поймут!!! Благодарю!!!!
нет доступа
3efirkaДата: Понеділок, 07.11.2016, 21:42 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Щит, Высшие Силы, моё ВЯ, всех проводников и участников Круга.
У меня работа шла по правой стороне:сначала закололо в правом яичнике,затем тянуло почку, заболело ухо, правая рука была как одрябшая, затем поболело в желчном. И в голове были ощущения(хотя сегодня целый день болит).
В середине Круга было ощущение,что внутри меня пусто,ничего нет,под конец опять начала ощущать все органы. И начиная с середины Круга и до конца я возбудилась, а потом как картинка,что я нахожусь в середине круга из огня.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Француженка☆Дата: Понеділок, 07.11.2016, 22:08 | Сообщение # 70
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Энергию Щит, ВС, мое ВЯ, всех проводников и всех участников!
Энергия началась с правой ноги,потом по всему телу побежали мурашки, как будто морской бриз прошелся с головы до ног. Потом заболело левое ухо.


нет доступа
Аленочка38Дата: Понеділок, 07.11.2016, 22:18 | Сообщение # 71
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Щит, ВС, мое ВЯ, всех проводников и всех участников Круга! Энергию чувствовала периодически. Как буд-то все тело волной накрывало.

нет доступа
Fey_1Дата: Понеділок, 07.11.2016, 22:31 | Сообщение # 72
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Благодарю Энергию Щит, Высшие Силы, моё ВЯ, Проводников и Участников Круга!!! Чувствовалась легкая пульсация, потом покалывание в большом пальце правой ноги. Меня отвлекали.Благодарю!
нет доступа
yunostДата: Понеділок, 07.11.2016, 23:13 | Сообщение # 73
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 256
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за Энергию Щит ВС, мое ВЯ, Проводников и всех Участников Круга! Принимала позже, в ЩИт верю! Благодарю!
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 07.11.2016, 23:28 | Сообщение # 74
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю энергию Щит, Высшие Силы, Ангелов-Хранителей, иерархию Учителей и Проводников, мое Высшее Я, всех участниц сеанса. Поток плотный, большой и ровный. Благодарю.

я вижу очевидное
нет доступа
солнце3706Дата: Вівторок, 08.11.2016, 05:21 | Сообщение # 75
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
<Благодарю энергию Щит, ВЯ. проводников и участников. Энергия сильная, находилась в фиолетовом цвете, затем появился еще и зеленый, в конце цвета исчезли, появлялись непонятные образы.чесалась правая пятка.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!

Сообщение отредактировал солнце3706 - Вівторок, 08.11.2016, 05:21
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація