Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Сеансы на очищение от негативных программ и установок.
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 04.10.2016, 14:10 | Сообщение # 1
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку

Символ 9 лунного дня: Летучая Мышь; Нетопырь.
Прикрепления: 2414934.jpg (188.3 Kb)


нет доступа
АcariДата: Вівторок, 08.11.2016, 08:16 | Сообщение # 76
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Щит, Высшие Силы, свое Высшее Я, всех проводников и участников группового сеанса. Энергию чувствовала периодически, в основном в стопах. Благодарю, благодарю, благодарю!
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Вівторок, 08.11.2016, 10:38 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Щит, мое Высшее Я, Высшие Силы, всех проводников энергии и участников сеанса!)) Почистило третью и четвертую чакры)) Благодарю! Благодарю! Благодарю!))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
☆Natali☆Дата: Вівторок, 08.11.2016, 10:41 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро.
Благодарю энергию ЩИТ, ВС, ВЯ, проводников и участников круга.
Энергия шла волнообразно и мягко!!! Поработала со всеми моими болевыми точками, но...не затронула голову (что очень странно, для меня))))
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
Lucky_QueenДата: Вівторок, 08.11.2016, 10:45 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 83
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго дня!
Я вчера так устала, что даже не дождалась времени сеанса и уснула. так что был для меня сеанс или нет я так не поняла...
благодарю всех!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 08.11.2016, 12:11 | Сообщение # 80
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю энергию Щит, Высшие Силы, ВЯ, проводников и участниц круга.
Энергия была горячей и достаточно мягкой в этот раз)))
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 08.11.2016, 13:50 | Сообщение # 81
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Lucky_Queen, вы примите сеанс в любое удобное время. Например, сегодня.))

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 08.11.2016, 13:56 | Сообщение # 82
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю Энергию Щит, Высшие Светлые Силы, моё Высшее Я и всех участников сеанса. Для меня сеанс начался с первой чакры, затем почистилась сердечная и горловая. В верхних двух ощущения были приятно-спокойными, я даже задремала. ))

нет доступа
ЧернУлькаДата: Вівторок, 08.11.2016, 15:29 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 83
Статус: офлайн
За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Щит, мое ВЯ, Проводников и всех Участников Круга! Очень горели стопы, на время онемел правый мизинец, самочувствие отличное и бодрое! БЛАГОДАРЮ
нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Вівторок, 08.11.2016, 15:55 | Сообщение # 84
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Щит, проводников и участников круга!

нет доступа
Елена77Дата: Вівторок, 08.11.2016, 16:54 | Сообщение # 85
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию щит, проводников и принимающих! Очень приятный сеанс, сначала ощутила поток света, потом приятную теплоту и легкую вибрацию как на волнах)) дальше немного покалывали ноги и руки и охладило)) благодарю!!!
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Вівторок, 08.11.2016, 18:52 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Щит, Высшие Силы, моё Высшее Я, Проводников и Участников Круга! Сильная пульсация чувствовалась в ладонях, запястьях и так до локтей и в бедрах. Потом незаметно уснула ))) Благодарю всех-всех-всех!


нет доступа
GENIДата: Вівторок, 08.11.2016, 20:02 | Сообщение # 87
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Щит, Высшие Силы, Высшее Я, всех проводников и участников круга!) очень мощный поток)) как-будто на меня надели защиту)) и я заснула)) благодарю, благодарю, благодарю)))
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Середа, 09.11.2016, 09:55 | Сообщение # 88
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Щит, ВС,Проводников и всех участников круга!!!Я почти сразу отключилась,поэтому об ощущениях не могу ничего сказать.Благодарю!!!

нет доступа
Lucky_QueenДата: Четвер, 10.11.2016, 10:38 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 83
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго утра!
Провела вчера сеанс повторно. Ночью снился ужасный тяжелый сон, что убегала от кого то. Эмоционально было тяжело, проснулась с очень тяжелым чувством и лицо было напряжено.
Можно ли повторить сеанс в 19 лунный день?
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Четвер, 10.11.2016, 21:40 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Щит, Высшие Силы, свое Высшее Я, всех проводников и участников круга!
Сегодня сонастроилась и приняла сеанс. Энергию ощущала в ладошках, сильное покалывание.


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація