Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Сила открытой чаши
SoffiiДата: Понеділок, 28.03.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
В этой теме хочеться обсудить Технику Людмилы Голубовской "Открытая чаша". Очень подробно она описала ее в своей книге "РЕЙКИ, СИЛА ОТКРЫТОЙ ЧАШИ". Эта техника интересна тем, что при ее применении идет очищение и при этом, без особых осложнений.
От сомнения - к полному доверию




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 28.03.2011, 21:32 | Сообщение # 2
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Из книги Л. Голубовской "РЕЙКИ, СИЛА ОТКРЫТОЙ ЧАШИ"

ЧТО ТАКОЕ «МЯГКОЕ РЭЙКИ»?

- Много лет, практикуя Рэйки, я искала способ, который позволил бы избежать обострений в процессе целительства через Рэйки.
- Почти все книги по Рэйки говорят о том, что достаточно часто Рэйки вызывает обострение заболеваний. При этом авторы советуют принимать лекарства, но лечение с использованием Рэйки продолжать. Во введении я описала, как проходили целительские сеансы с обострениями. Зачастую у человека поднималось давление или температура, усиливался воспалительный процесс, наступали нервные и психологические срывы. От большого количества шлаков, за короткое время поступавших в кровь, перегружались выделительные системы организма.
- Но я... НЕ хотела лечить с обострениями. Разве недостаточно в нашем мире боли и страданий, что-бы еще увеличивать их? Я мечтала найти в Рэйки такую технику, чтобы оно стало мягким, щадящим и комфортным.
- И поскольку то, что мы ищем, всегда приходит к нам, пришла ко мне и техника, облегчающая сеансы рэйки. Как только я увидела позицию эмоционального счищения в исполнении мастера Лоры Фейт , я сразу поняла, что это и есть именно то, что и искала многие годы.
- Руку с открытой вверх ладонью можно использовать не только на плечах, но и на любом участке тела. В то время, как поток энергии Рэйки протекает через руки в тело, одновременно с этим - негатив¬ная энергия выходит из тела и растворяется в свете
Рэйки. Тогда исчезает турбулентный энергетический процесс, вызванный концентрированной подачей энергии.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
KaterinДата: Понеділок, 28.03.2011, 21:34 | Сообщение # 3
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, выложи, пожалуйста саму технику. Я про нее столько слышала, а до изучения ее пока так и не дошла! hands heart


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 28.03.2011, 22:06 | Сообщение # 4
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Собирательная линза и рассеивающая линза

Когда ко мне пришла эта новая техника Рэйки, то сразу же открылся и ее физический смысл. Рука в обычной позиции соответствует случаю собирательной линзы и обладает свойствами фокусирования энергии в теле, а рука открытой вверх ладонью - похожа на рассеивающую линзу и обладает свойством рассеяния света.


Рис. 1.Рука, как
рассеивающая линза.
Позиция «открытойчаши»,
позиция очищения

При рассеянии света, одновременно с тем, что в тело пациента входит расходящийся поток света Рэйки, негативная или, другими словами, застоявшаяся (или воспалительная) энергия - выходит из тела и растворяется в свете Рэйки (рис. 1).
Я провела некоторые расчеты, уподобив руку, сложенную лодочкой, собирающей линзе, и вычислила ее фокусное расстояние. Оно оказалось равным приблизительной 14см
Следовательно, рука в обычной ПОЗИЦИИ РЭЙКИ, держащая на теле, фокусирует энергию Рэйки внутри тела на глубине примерно 14 см (рис. 2)


Рис. 2 Рука, как
собирательная линза.
Позиция концентрации
энергии, или подачи энергии.

Всякий, кто получал хотя бы однажды сеанс Рэйки, отмечает удивительно глубокое прогревающее тепло.
Если положить руки на тело раскрытой ладонью кверху (рис. 1), то, одновременно с прогреванием, тело очищается, так что эта позиция оказалась в своем роде уникальной, универсально исполняющей обе Функции - и очищения, и прогревания.

Книгу можно скачать ЗДЕСЬ



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 06.07.2011, 13:23 | Сообщение # 5
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
«Правило 1/3» - основа безопасности
(источник Л. Голубовская "Открытая чаша")

Во многих руководствах по Рэйки вы можете прочитать, что во время сеанса Рэйки от пациента к целителю НЕ может перейти ни болезнь, ни отрицательная энергия и никакой другой вид негативной информации.
Мой опыт в Рэйки показывает, что это действительно так, если вы будете выполнять «правило 1/3»:
«Целитель НЕ должен разрешать загрязненной энергии во время проведения сеанса Рэйки подниматься выше 1/3 расстояний между лучезапястным суставом и локтем».
- А как определить, поднимается ли загрязненная энергия выше допустимой нормы или не поднимается? (Вопрос из аудитории).
- Практикуясь, постепенно вы начнете ощущать течение энергии в руках.
Отрицательная энергия проявляет себя как покалывание, холод или жар, онемение. Могут быть и другие ощущения: как будто бы в руки проникает нечто вязкое, липкое или же мыльное.
Звонит мне девушка, которая только недавно получила первую ступень Рэйки и говорит с тревогой:
- Держу руки на висках и вдруг ощущаю пощипывание, точно такое, как при электрофорезе. Я испугалась!
- А как Вы держите руки, в позиции открытой чаши?
-Да!
- Это и есть выход загрязненной энергии. НЕ бойтесь, продолжайте.
Пока Вы еще не ощущаете энергию хорошо, НЕ держите руки дольше трех минут в одной позиции. За это время руки не успеют загрязниться.

Позже, когда вы будете лучше чувствовать энергию, воспользуйтесь «правилом 1/3». Если загрязненная энергия не прошла дальше 1 /3 расстояния от запястья до локтя, то сработают природные фильтры руки, загрязнение само свободно «стечет» с руки.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 12.01.2013, 11:02 | Сообщение # 6
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Сеансы в прошлое и в будущее


Можно давать себе (или другому человеку) сеансы Рэйки в будущее. Например, завтра у вас ответственный день: экзамен или прием на работу, важные переговоры или встреча. Тогда вы даете себе Рэйки на завтрашний день.
- Неужели! ? (Удивленный возглас из аудитории)
- Да, конечно! Представляете, мы считаем время жестким, застывшим, необратимым. Но в Рэйки -время доступно, можно общаться с ним, можно играть. (Людмила Голубовская).
- Можно играть со временем?
- Играйте! Относитесь к жизни полегче, не будьте такими серьезными и строгими. Будьте как дети! Одна из форм такой игры - это давать Рэйки себе в прошлое и будущее!

Очень нравятся мне сеансы во времени, когда мы делаем их себе или своему пациенту на время начала заболевания, или же даже на то время, когда возникла причина заболевания. Я тогда обычно так говорю: «Этот сеанс предназначен мне (или моему пациенту) на то время, когда возникла причина заболевания (или проблемы). Зачастую в результате такого сеанса возникает поток ярких воспоминаний или переживаний, связанных с источником болезни или психологической травмы. Соприкоснувшись с ними, человек имеет возможность снова все продумать. На этот раз - продумать правильно с космической точки зрения.
При работе с прошлым есть еще одна интересная техника, в которой вы лечите свое прошлое методично, год за годом. Например, вы берете свои предыдущие пять лет и на них даете Рэйки. Затем на предваряющие их пять лет. И еще на предыдущие. И еще..
Или же вы даете следующую серию сеансов Рэйки во времени: первый сеанс - на прошлый год, второй сеанс - на позапрошлый год, третий сеанс на поза-поза прошлый год. И так далее. Делаете один сеанс - на год, постепенно углубляясь в свое прошлое. Через некоторое время вы приближаетесь к моменту рождения. Первый год жизни лучше лечить детально, по месяцам, затем вы лечите себя в утробе матери, а потом можно лечить и свои прошлые жизни: сначала первую прошлую жизнь, затем вторую прошлую жизнь и так далее.

При этом постепенно будут исчезать застаревшие стрессы, заново проживаться и растворяться многие болезненные ситуации. Это очень полезный и ценный вид лечения.

Что делает Рэйки? Те проблемы, переживания и неправильные мысли, которые вы «зарыли в тело» -выносит на Свет Божий и предлагает вам их пересмотреть. В процессе лечения будут всплывать неправильно прожитые эмоции, обиды и страхи. Чтобы вам исцелиться и навсегда развеять эти завалы энергетического мусора, следует внимательно проработать все всплывающие мысли и чувства в ключе «НОВОГО СОЗНАНИЯ» - правильно с космической точки зрения.
Если на все эмоции, которые выходят наружу, вы отреагируете верно, то у вас исчезает, «закрывается» даже тяжелая карма.


Л. Голубовская "Открытая чаша"



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
kalinaДата: Субота, 12.01.2013, 11:29 | Сообщение # 7
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Soffii)
Сеансы в прошлое и в будущее

А я только вчера про это думала! Действительно, Чудеса, благодарю Soffii!
нет доступа
Луч_SvetaДата: Субота, 12.01.2013, 16:34 | Сообщение # 8
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
СПАСИБО , Soffii!!!
Я работаю с Рейки еще очень мало,чуть больше месяца..Первые шаги..Вчера делала сеанс мужу- поранил ногу и сразу не сказал,отмахнулся.а нога воспалилась и покраснела.Во время сеанса у меня началось покалывание в области локтя(возможно это и была отрицательная энергия?).Боль в ноге утихла,а к утру не осталось и следа от воспаления.Чудеса да и только!!!




нет доступа
Луч_SvetaДата: Субота, 12.01.2013, 16:37 | Сообщение # 9
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А практикуя сеансы себе в позициях на спине я держу ладони тыльной стороной,мне так удобнее.течение Энергии Рейки ощущаю так же,как и из ладошки....



нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація