Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Рейки . Вопросы и ответы
IvinkaДата: П`ятниця, 06.07.2012, 12:37 | Сообщение # 16
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за ответы
Quote (Ljudmila)

энергия кажется слабее и сеанс длиться меньше,т.к. запрос на сеанс с конкретной проблемой был озвучен и проблема до определённого момента проработалась и уже нужен другой запрос,который может затронуть следующий пласт проблемы этой...также можно отследить у себя,что в какое то время принятие сеансо,настроек протекает слабее,это может быть связано по многим причинам...что ещё касается ,что энергия становится слабее по той причине,что организм приспасобился,адаптировался к данной энергии ,её определённой вибрации,частоте,с которой она была послана в первый раз,пожтому лучше всего принимать самое большое 4-5 сеансов ,когда идёт запрос про многоразовый,а лучше 2-3,и потом снова просить сеанс.

Очень подробно объяснили, теперь понятно все smile
Quote (Миллионерша)
а какой результат? гиперост? в чем проблема точнее? насколько прочла на инете опухоль удаляется. Или вас интересует психосоматика заболевания? думаю физически вы уже сами нашли на инете, что и изза чего бывает.

Я не совсем понятно выразилась, да действительно меня интересует психосоматика. Безусловно я читала про опухоли, от чего они развиваются, просто меня немного стопорнуло что это опухоль гепофиза. Про него несколько меньше информации. Тем более что у девушки не выделяется вещество связывающее женские и мужские гормоны. То есть и те и те в норме. Вот поэтому мне не понятно.
Я в этом еще совсем новичок, общую инфу монжно прочитать, а нужно же вникнуть, разобраться получше что к чему... Спасибо большущее вам мастера за вашу помощь и заранее приношу извинение за вопросы, которые могут показаться глупыми.. smile
Quote (Миллионерша)
Quote (Ivinka)
..............видимо, я надоела с вопросами biggrin ...........

нет ну что вы:))))просто не всегда есть возможность ответить, а иногда и ответы надо искать анализировать.

Да это я шуткую так....просто для обновления даты biggrin
нет доступа
TyttiДата: П`ятниця, 06.07.2012, 12:38 | Сообщение # 17
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки извините за оффтоп, не нашла 5 правил Рейки.Дайте ссылочку, плизз))
И еще вопрос,можно с помощью Рейки вернуть любимого?Из-за этого нету гармонии,нету желания работать и т.д.
Но, благодаря энергии, знакомому ногу полечила, не вылечила но болевой негатив сняла, очень понравилось)) сначала испугался-ты что ведьма?! а потом благодарил))))


Сообщение отредактировал Tytti - Понеділок, 09.07.2012, 10:36
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 06.07.2012, 12:38 | Сообщение # 18
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Tytti, принципы Рейки вот тут My WebPage.
Quote (Tytti)
И еще вопрос,можно с помощью Рейки вернуть любимого?Из-за этого нету гармонии,нету желания работать и т.д.

Tytti, Рейки могут помочь гармонизировать ваши отношения, пробуй визуализировать вас двоих и давать Рейки на гармонизацию ваших отношений, проговаривай аффирмацию и в конце обязательно говори, НА БЛАГО мне и всем людям на Земле. Наполняй ваши отношения взаимопониманием, любовью и так далее.
TyttiДата: П`ятниця, 06.07.2012, 12:38 | Сообщение # 19
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, СПАСИБО!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 06.07.2012, 12:38 | Сообщение # 20
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Quote (Tytti)
можно с помощью Рейки вернуть любимого?Из-за этого нету гармонии,нету желания работать и т.д.

А нужно ли это Вам?:))) .... Когда отношения ваши кармически пройдены и отработаны)) как бы это не звучало печально, его лучше отпустить... этим вы сможете освободить место для новых, более нужных для вас отношений... а значит и более счастливых, которые выведут вас на более высокий уровень.
Возможно вам надо поработать с осознанием первопричины, очищением и исцелением ваших отношений, а сеансами на гармонизацию вы будете удерживать его. Возможно и внутренне вы еще не готовы его отпустить: попробуйте осознать что вам мешает принять ситуацию: страх вашего будущего или обида, что он будет с другой. Я желаю вам счастья!!!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
TyttiДата: П`ятниця, 06.07.2012, 12:38 | Сообщение # 21
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, ничего еще кармически не пройдено, с первопричиной поработала и очищением и исцелением.Надо, было воздействие завистливых подружек и с моей стороны и с его стороны.
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 11.07.2012, 07:36 | Сообщение # 22
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Quote (Tytti)
было воздействие завистливых подружек и с моей стороны и с его стороны.


И всё - таки я уверена в том, что мы сами делаем собственную жизнь.:))) Попробуйте задать себе вопрос: «Зачем я привлекаю к себе именно таких, а не других людей?» Ведь на внешнем плане происходит именно то, что происходит у Вас внутри, а окружающие Вас люди — это Ваше отражение. Вселенная постоянно посылает Вам Ваши же отражения и делает это преимущественно с помощью окружающих Вас людей.
У нас на сайте)) есть интересная статья:)) Наше окружение - наше отражение Прочитав её возможно вам легче будет разобраться в себе и понять окружающих вас людей. Я желаю вам счастья! Счастья и гармонии в себе!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
raidiocatДата: Четвер, 24.01.2013, 17:15 | Сообщение # 23
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 8
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)
Научиться очень легко, нужно просто взять себе инициации на нашем сайте


Добрый день. Можно подробнее прокомментировать данную цитату?

На сайте возможно получить инициацию по ступеням рейки? Правильно ли я понимаю?
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 24.01.2013, 20:05 | Сообщение # 24
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата (raidiocat)
На сайте возможно получить инициацию по ступеням рейки? Правильно ли я понимаю?

raidiocat На тот момент, когда цитируемое вами сообщение писалось, на нашем сайте можно было получать настройки на энергию Рейки, сейчас из настроек Рейки остались только настройка на энергию Рейки Любви.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
raidiocatДата: Четвер, 24.01.2013, 20:12 | Сообщение # 25
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 8
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Soffii)
Цитата (raidiocat)
На сайте возможно получить инициацию по ступеням рейки? Правильно ли я понимаю?

raidiocat На тот момент, когда цитируемое вами сообщение писалось, на нашем сайте можно было получать настройки на энергию Рейки, сейчас из настроек Рейки остались только настройка на энергию Рейки Любви.


информацию по настройкам я видела. насколько я понимаю настройки и инициация это разные понятия. могу ошибаться, поправьте, если это так.
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 24.01.2013, 22:01 | Сообщение # 26
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата (raidiocat)
насколько я понимаю настройки и инициация это разные понятия. могу ошибаться, поправьте, если это так.

raidiocat:)) это одно и тоже)) сказанное разными словами! Желаю вам приятного общения на сайте! Благодарю!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
raidiocatДата: Субота, 26.01.2013, 00:19 | Сообщение # 27
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 8
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Soffii)
) это одно и тоже)) сказанное разными словами!

спасибо за понимание. я новичок? еще только в начале пути. не судите строго. biggrin
спасибо за инфо biggrin
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 26.01.2013, 16:25 | Сообщение # 28
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
raidiocat Во Благо! Мы всегда рядом)) и с радостью пообщаемся и поможем! Счастья тебе и твоим близким!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 21.03.2013, 07:28 | Сообщение # 29
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Жизнь после духовности.



Ваш медовый месяц с духовностью рано или поздно закончится. Причём обязательно разочарованием в ней. Однако, не стоит с ней прощаться, ибо это будет преждевременным прощанием. Настоящий с ней роман возможен только после подобного расставания. Разочарование в духовности не только неизбежно, но и необходимо. Хотя бы для того, чтобы лишить её гламура.

Уйдёт из жизни большинство книг, а в тех, что останутся, вы будете чувствовать своих старых друзей, не нуждающихся в просмотре. Разве что страничку или пару в месяц. Исчезнет большинство из практик, а с теми, что останутся вы будете чувствовать себя очень естественно. Как в любимых джинсах и футболке, которые можно носить не снимая.

Исчезнет большинство ваших духовных стремлений, а те немногие, что останутся, будут восприниматься в меньшей степени в качестве устремлений, а в большей как непринуждённое дыхание.

Не будет больше необходимости избегать то, что считалось бездуховным. Бездуховность перестанет быть кормушкой духовных "надо" и "должен". Вина заменится доброжелательным наблюдением. Не будет создаваться проблема из того, осознанно мы что-то делаем или нет.

Может показаться, что мы становимся ленивее, чем раньше. Но, на самом деле, мы делаем гораздо больше, поскольку перестаём воевать сами с собой.

Нашим путём в большей степени становится близость, а не трансценденция. Поиск уступает место живой и глубокой жизни. Вопросы всё ещё возникают, но требуют чего-то более реального, чем простые ответы. Сосредоточенность на том, что может быть, уступает место вниманию на том, что есть сейчас. Надежда (ностальгия по будущему) заменяется верой (радикальной верой в сейчас).

Мы можем казаться более эгоистичным, но наш эгоизм не будет стоять на пути. Наше стремление к полному пробуждению сохранится, за вычетом отчаяния и амбиций, которое его раньше окрашивали. Там, где мы раньше торопились и спешили, теперь не будет толкотни и суеты. Будет простое принятие того факта, что даже если мы и отклонимся от Пути, всё равно останемся на нём.

Жизнь после духовности – начало подлинной духовности. Без фейерверков, аплодисментов. Без необходимости представлять из себя человека духовного. Это начало личного НИКТО. Причём не в понимании уничтожения, а в виде откровения.

Повседневный КТО-ТО – сосредоточенная на "я" индивидуальность, уступает место НИКТО, в котором, при хорошем уходе, создаётся пространство для индивидуальности сосредоточенной на Бытии.

Мы идём от поверхностности к глубине, а затем возрождаемся глубоко поверхностными. Жизнь после духовности довольно парадоксальное дело.

На каждый возникающей здесь вопрос ответом будет молчание. Молчание – ответ. Иными словами ВСЁ – сообщает ответ. Ничто не нуждается в объяснении, всё открыто.

Жизнь после духовности посвящена тому ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО. Всё, что происходит – практика. В каждой ситуации – возможность. Учитель повсюду. Нет свободы от нашей свободы. Уходит пена ума, пробуждая и освобождая тело, землю, выпуская душу, распутывая все наши мечты. Раскрывая нас к тому, для чего мы пришли в этот мир и кем в нём являемся.

Жизнь после духовности – постоянное умирание. Здесь тысячи скорбей и тысячи радостей смешиваются в беспрецендентную песню, с бесконечными нотами, а мы превращаемся в звучащую музыку. В одно мгновенье вмещающее все мгновенья.


Роберт Аугустус Мастерс



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація