Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Рейки . Вопросы и ответы
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 29.03.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Рейки . Вопросы и ответы

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
MarcianoДата: Понеділок, 30.05.2011, 11:55 | Сообщение # 2
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А не подскажите про символы рейки, Их значение-применение и как они выглядят- называюстся? Спасибо.

Para mí sólo recorrer los caminos que tienen corazón, cualquier camino que tenga corazón. Por ahí yo recorro, y la única prueba que vale es atravesar todo su largo. Y por ahí yo recorro mirando, mirando, sin aliento
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 31.05.2011, 09:00 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (Marciano)
подскажите про символы рейки, Их значение-применение и как они выглядят- называюстся?

С символами мы начинаем работать со второй ступени. Символы - это помощники, которые помогают нам чувствовать определенные вибрации энергии Рейки, усиливают поток и направляют ее в зависимости от решаемой ситуации.
Более подробно о каждом символе почитай в соседней теме Символы Рейки.
Желаю удачи!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
TyttiДата: Четвер, 07.06.2012, 16:38 | Сообщение # 4
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Извините, может Вам вопрос покажеться тупым и банальным. Раньше пыталась узнать что такое Рейки но гугл выдает информацию про мастеров, контакты и все. Почитав форум "Рейки - универсальная жизненная энергия » Сила Рейки - немного каша в голове и путаница в мыслях)))..Как этому можно научиться? С чего начинать?Очень хочеться. Заранее благадарю.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 07.06.2012, 17:03 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Tytti)
Извините, может Вам вопрос покажеться тупым и банальным

Tytti, мы всегда рады помочь, поэтому вопросы любые уместна.

Quote (Tytti)
Сила Рейки - немного каша в голове и путаница в мыслях)))..Как этому можно научиться?

Научиться очень легко, нужно просто взять себе инициации на нашем сайте. Для начала советую вам прослушать Лекция по Рэйки. Рэйки искусство исцеления. Рэйки искусство лечения руками.
также просмотреть Полное руководство Рейки от А до Я.-Положение рук при различных болезнях.
почитать статьи
Что такое РЭЙКИ (РЕЙКИ, REIKI).

Вся правда о сглазах и порчах - «кто виноват, и что делать»

Рейки (Reiki) Рэйки-21-дневный процесс очищения.

потом, если все понятно и вы решили, что Рейки для вас, то от всей души добро пожаловать вот сюда.Reiki Usui Shiki Ryoho (Традиционное Западное Рейки)
IvinkaДата: Понеділок, 02.07.2012, 15:54 | Сообщение # 6
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уважаемые мастера, интересуют ваши мнения по поводу: при дистанционном лечебном сеансе до востребования возможно ли чтобы пациент получил этот сеанс дважды ?
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 02.07.2012, 15:56 | Сообщение # 7
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ivinka, если ты посылаешь многоразовый сеанс, то да! В намерении при посыле сеанса, ты должна проговорить, что сеанс многоразовый. и что принимающей, сеанс может получать столько сколько нужно для исцеления и выздоровления.
Иногда бывает, что и обычный сеанс можно получить 2 раза, но редко.
IvinkaДата: Понеділок, 02.07.2012, 16:11 | Сообщение # 8
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, а сеанс многоразовый должен иметь какое то определенное время? В смысле что энергия отправленная сегодня по эффективности будет сильнее, нежели отправленная неделю назад?
нет доступа
VoljenaДата: Вівторок, 03.07.2012, 21:53 | Сообщение # 9
Миллионерша
Группа: V.I.P
Сообщений: 24
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Ivinka)
В смысле что энергия отправленная сегодня по эффективности будет сильнее, нежели отправленная неделю назад?

по моему опыту да, я много раз принимала сеансы многоразовые, и эффективность максимум 4-6 дней, и с каждым днем сеанс слабее.Но опять же все зависит от восприятия человека, кто-то будет возможно и через 10 дней сеанс чувствовать.
нет доступа
IvinkaДата: Вівторок, 03.07.2012, 22:30 | Сообщение # 10
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, Виктория спс за ответы smile
нет доступа
IvinkaДата: Вівторок, 03.07.2012, 22:34 | Сообщение # 11
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А вот у меня еще вопрос - с чем может быть связана опухоль гепофиза?
По словам врачей у девочки не выделяется в организме вещество, которое связывает женские и мужские гормоны и гипофиз взял на себя эту функцию. Вот и результат...
нет доступа
IvinkaДата: Четвер, 05.07.2012, 22:43 | Сообщение # 12
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
.................видимо, я надоела с вопросами biggrin ...........
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 05.07.2012, 23:24 | Сообщение # 13
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Ivinka)
А вот у меня еще вопрос - с чем может быть связана опухоль гепофиза?
По словам врачей у девочки не выделяется в организме вещество, которое связывает женские и мужские гормоны и гипофиз взял на себя эту функцию. Вот и результат...

Ivinka, а какой результат? гиперост? в чем проблема точнее? насколько прочла на инете опухоль удаляется. Или вас интересует психосоматика заболевания? думаю физически вы уже сами нашли на инете, что и изза чего бывает.
Quote (Ivinka)
..............видимо, я надоела с вопросами biggrin ...........

нет ну что вы:))))просто не всегда есть возможность ответить, а иногда и ответы надо искать анализировать.
LjudmilaДата: П`ятниця, 06.07.2012, 00:08 | Сообщение # 14
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Ivinka)
А вот у меня еще вопрос - с чем может быть связана опухоль гепофиза? По словам врачей у девочки не выделяется в организме вещество, которое связывает женские и мужские гормоны и гипофиз взял на себя эту функцию.


эта опухоль связана с тем,что человек(женщина,если речь идёт я так понимаю о человеке женского пола) не принимает себя как женщину во всех аспектах,в ней больше приобладают мужские качества,это не значит,что она всё время ходит в штанах или не красит губы-нет,речь идёт о том,что она забыла своё место в жизни прочтите тему http://lavkachudec.ucoz.ru/forum/43

и станет больше понятно,где место женщины и как ей нужно себя вести...это опухоль не та опухоль,как при раке,и как писала Виктория-её удаляют,просто она может влиять на блокировку женских гормон,что приводит к бесплодию,проблемам с детородием,зачатием,гормонами ,ростом волос на лице и ...не нужных нам местах....главное,что нашли в чём причина и что это не смертельно и ПАПРАВИМО!


Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
LjudmilaДата: П`ятниця, 06.07.2012, 00:13 | Сообщение # 15
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Ivinka)
В смысле что энергия отправленная сегодня по эффективности будет сильнее, нежели отправленная неделю назад?


энергия кажется слабее и сеанс длиться меньше,т.к. запрос на сеанс с конкретной проблемой был озвучен и проблема до определённого момента проработалась и уже нужен другой запрос,который может затронуть следующий пласт проблемы этой...также можно отследить у себя,что в какое то время принятие сеансо,настроек протекает слабее,это может быть связано по многим причинам...что ещё касается ,что энергия становится слабее по той причине,что организм приспасобился,адаптировался к данной энергии ,её определённой вибрации,частоте,с которой она была послана в первый раз,пожтому лучше всего принимать самое большое 4-5 сеансов ,когда идёт запрос про многоразовый,а лучше 2-3,и потом снова просить сеанс.


Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація