Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
В помощь начинающим
SoffiiДата: Понеділок, 17.07.2017, 15:44 | Сообщение # 16
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Ощущения в руках при передаче Рэйки


Во время сеанса Рэйки, практикующий ощущает присутствие энергии в руках, это может быть и ощущение тепла, и жара, и холода, щекотание, боль, гудение и т.д.

Щекотание

Это ощущение обычно говорит о воспалении или синяке. Если нет явной причины воспаления, вероятно человек подавляет гнев (колено и челюсть являются хранителями многих эмоций, в том числе гнева).
Иногда ощущается, будто в пальцах булавки или иголки, и тогда воспаление ассоциируется с артритом.
Если в теле общее воспаление, появляется ощущение щекотания или пощипывания в центре ладоней и если закрыть глаза, то можно увидеть красный цвет.
Рэйки помогает вытащить на поверхность глубоко сидящие чувства и эмоции, после чего ощущение щекотания проходит.

Холод

Ощущение холода в руках говорит о:
- хронической проблеме (болезни), которая может присутствовать в теле на протяжении многих лет. Если руки начинают холодеть, их нужно оставить в этой позиции до тех пор, пока они не начнут снова согреваться. Это может занять 20 минут и более.
- об энергетическом блоке в определенной области тела. Обычно холод говорит об эмоциональном или даже духовном блоке. Это может быть чувство подавленности.
- о воспалительном процессе в организме

Боль

Боль, которую вы ощущаете в руках, не является болью пациента, так как вы, как целитель Рэйки не берете боли на себя. Ощущение боли в ваших руках, говорит о том, что в теле получающего столько негатива, что поток энергии не может пробить этот негатив. В таком случае необходимо дождаться, когда руки накопят достаточное количество энергии Рэйки, чтобы пробить негатив и восстановить баланс в теле. Именно это накопление энергии и вызывает боль в ваших руках. Как только Рэйки начнет поступать в тело пациента, боль в ваших руках прекратится. Иногда эта боль бывает достаточно сильной и достигает локтей, и даже плеч. Не отводите руки от пациента, иначе это остановит поток скапливания энергии Рэйки и вам придется снова начать процесс накапливания, чтобы разблокировать негативную пробку пациента. Перетерпите боль, пока она сама не пройдет.

Иногда вы можете заметить, что в руке оперирующего компьютерной мышкой также появляется ощущение боли. Это происходи т потому, что электричество внутри «мышки» также является негативной энергией и не дает Рэйки проходить по руке. Дело в том, что когда вы помещаете свою руку на что-то, энергия Рэйки начинает автоматически течь, особенно если есть источник скопления негативной энергии. Так что старайтесь как можно меньше держать свои руки на компьютерной клавиатуре или «мышке», особенно если вы не пользуетесь ими в определенный момент.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 17.07.2017, 15:48 | Сообщение # 17
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Жар

Различные вариации тепла в руках говорит о том, что у человека присутствует в организме боль или дисбаланс и ему требуется энергия для излечения и что Рэйки течет, как положено и нет никаких преград. Чем больше вы практикуете Рэйки, тем горячее становятся ваши руки, так как вы передаете все большее и большее количество энергии. Если кто-то заболевает, ваши руки обычно сразу начинают согреваться. Иногда вас начинает бросать в пот из-за большого количества энергии проходящей через ваши руки.
Если пациенту нужно небольшое количество энергии, или вообще не нужно, температура ваших рук будет нейтральна.

Иногда скептицизм клиента, или его напряженное состояние при первом сеансе Рэйки могут заблокировать любые ощущения в ваших руках. Всегда необходимо дать больше чем 1-2 сеанса, так как чем больше пациент получает энергии, тем более расслабленным он становится и начинает доверять и вам и Рэйки. Как только человек расслабляется, так и он и вы начинаете чувствовать поток энергии.

Ощущение вибрации

Это ощущение говорит о том, что чакра (на которой вы держите руки) либо излишне, либо недостаточно активизирована и энергия требуется именно для ее балансировки. Иногда пациент не ощущает вибрации, а иногда ощущает очень сильную вибрацию, хотя ваши руки этого не чувству-ют. При всех этих ощущениях никакого внешнего движения нет, есть лишь движение энергии, которая и вызывает ощущение вибрации.

Руки сводит

Когда вы чувствуете, что ваши руки сводит, это говорит о том, что слишком сильный поток энергии проходит через ваши руки. Если этот дискомфорт вам не приятен, вы можете попросить
Энергию Рэйки уменьшить силу потока.

Чувство отталкивания

Это ощущение может возникнуть, если пациент (например, раковый больной) мысленно отказался уже от жизни, или от лечения. Его тело будет «отталкивать» ваши руки.
Это также может быть травма прошлой жизни.
Поэтому перед сеансом необходимо выяснить действительно ли человек готов избавиться от глубоко сидящих блоков. Если у него присутствует страх или недоверие, то человек не готов.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 17.07.2017, 15:50 | Сообщение # 18
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Чувство притяжения рук

Это говорит о том, что данной области необходимо лечение. Иногда руки подсознательно находятся на определенной позиции дольше положенного. Это происходит естественно, и сигнализирует о том, что организм пациента просит о дополнительной энергии

Тупая боль

Говорит о физической проблеме в прошлом. Вероятно, в данной области, в которой проводится лечение, остался шрам, который и вызвал скопление энергии. Иммунная система организма боро-лась с этим блоком естественным путем, а энергия Рэйки просто ускоряет этот процесс исцеления.

Острая боль

Такое ощущение боли показывает область, которой срочно требуется очищение от скопленной негативной энергии. Концентрация на этой области помогает пробить существующий блок и дает возможность энергии свободно протекать.

В данном случае рекомендуется провести полный сеанс Рэйки лечения для всего тела, а не только на конкретную область, хотя во время сеанса, данной области нужно будет уделить больше времени.

Непроизвольное движение пальца

Такое ощущение подергивание происходит со многими Рэйки целителями. Причин тому много. Например, на группе поддержке один Рэйки целитель давал сеанс другому, причем получающему Рэйки во время сеанса пришла в голову негативная мысль. В тот же момент, у человека передаю-щего Рэйки стал непроизвольно двигаться палец, постукивая по голове получающего. Когда пациент «отогнал» негативные мысли, палец Рэйки целителя опять стал постукивать по голове, как бы говоря о том, что нужно быть внимательным к тому, о чем думаете, а не автоматически пережевывать все поступающие в голову мысли.
Итак, вероятно, постукивание пальца сигнализирует о месте, в котором появилась негативная энергия или негативная мысль, и требуется больше внимания к этой области для удаления этого негатива.

Нет ощущения энергии в руках

Это ощущение обычно вызывает у Рэйки практикующего сомнение, удивление, растерянность. Однако, это может возникнуть по следующим причинам:
- телу не требуется Рэйки,
- человеку необходимо медицинское вмешательство, например операция по удалению какого-либо органа
- больной мысленно отказался от жизни
- человек не воспринимает идею, понятие передачи жизненной энергии и настаивает на своем убеждении
- намерение целителя не соответствует действительности. Например, целитель Рэйки хочет произвести впечатление чудотворца на пациента или окружающих. В этом случае необходимо отойти от своего эго.

Однажды женщина попросила Рэйки целителя поработать с ее спиной, так как ощущала там сильную боль. Рэйки целитель положил свои руки и попросил Рэйки вылечить ее спину, шею и руки. Однако, несмотря на все его усилия, облегчения не последовало, ибо его желание произвести впечатление чудодейственности, мгновенного чуда, было слишком велико. Как только он понял свою ошибку и отошел от эго, ему интуитивно пришла мысль, что боль не имеет ничего общего со спиной, и женщине необходимо срочно встретиться с врачом.

Когда она сходила на обследование, оказалось, что у нее была инфекция в обеих почках.
Чем больше вы работаете с Рэйки, тем больше вы начинаете прислушиваться и понимать различные ощущения в руках. И если вы будете фиксировать (вести журнал) сеансов лечения Рэйки, это поможет вам лучше узнать о том, как работает Рэйки через ваши руки.


источник



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 05.03.2018, 09:37 | Сообщение # 19
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Эффективные аффирмации и намерения для сеансов Рейки

Основные правила составления Намерения:

Чтобы ваше Намерение воплотилось в жизнь, его необходимо сформулировать правильно:
  • Намерение должно быть сформулировано позитивно.
  • Намерение должно быть сформулировано в настоящем времени.
  • Намерение должно быть сформулировано от первого лица. То есть: «Я заявляю…».
  • НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ в жизнь другого человека, даже из лучших побуждений. Вас о помощи никто не просил – это насилие над миром другого человека!

АФФИРМАЦИИ ПРИ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ И СОСТОЯНИЯХ.

Оздоровления органов:

  • «Универсальная Энергия Рейки исцеляет меня (Ф.И — пациента) на всех уровнях, во всех реальностях,во всех измерениях здесь и сейчас! Благодарю! Все клетки тела оздоровляются, молодеют и наполняются силой,радостью жизни.
  • «Моя (Ф.И пациента) печень работает превосходно». «Мои (Ф.И — пациента) легкие дышат легко, свободно, полностью».
  • «Мои (Ф.И — пациента) почки здоровы, прекрасно работают».
  • «Мой (Ф.И- пациента) нос дышит превосходно». «Я (Ф.И — пациент) здоров». «Все чакры работают гармонично».

При невротических реакциях, при потере близких, дорогих людей:

«Бесконечное море любви втекает в меня, я люблю себя. Божественный порядок в моей жизни восстанавливается (Ф.И — пациента)».При возникновении непроходящего чувства вины

  • «Я свободен — Я расслаблен. Свет, Любовь, Радость, Мир, Мужество, Доверие окружают и входят в меня (Ф.И — пациента)».
  • «Мое тело, моя душа,мой дух находятся в гармонии на всех уровнях, во всех реальностях здесь и сейчас».

Аффирмации любви:

  • «Я прошу энергию Рейки, чтобы каждое мгновение дня моей жизни я излучал(а) Божественную Любовь из моей сердечной чакры.
  • Я прошу энергию Рейки, чтобы Любовь, изливающаяся из моего Сердца, служила для Высшего блага другим и мне.
  • Я прошу энергию Рейки привести меня через безусловную Любовь, изливающуюся из моего Сердца, к выполнению моего предназначения».

  • Я открываю сердце для Божественной любви и испытываю глубокое умиротворение и надежду. Я стремлюсь к гармоничным отношениям»

АФФИРМАЦИИ «Я ЛЮБИМА, Я ЖЕЛАННА, Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ»

  • Я любимая и желанная. Я выхожу замуж!
  • Я любимая и желанная!
  • Я замужняя и счастливая женщина!
  • Я счастливая женщина! Он любит меня! Я люблю его! Мы счастливы!
  • Мы хотим прожить всю жизнь вместе в любви и согласии!
  • Я его желанная женщина! Он хочет быть моим заботливым мужем!
  • Он - мой единственный, любимый и желанный мужчина.
  • Всем своим женским и любящим сердцем я принимаю его таким, какой он есть!
  • Я легко выхожу замуж и строю семью с мужчиной, который осуществляет все мои потребности в любви, сексе, материальной обеспеченности и безопасном будущем.
  • Я достойна прекрасного, заботливого, любящего мужа. Я шикарная женщина!
  • Мой любимый в восторге от меня! Я достойна этого!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 05.03.2018, 09:39 | Сообщение # 20
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Красивая аффирмация из книги Четан Чхугани.

«Я не знаю, что я просил , но если я просил боль, несчастье и трудности , то я отпускаю их сейчас.Я прошу помощи и полного исцеления. Да будет так. Да будет так. Да будет так.»

Аффирмация для восстановления психических сил и гармонии:

«Энергия Рейки исцеляет и наполняет меня спокойствием,жизненной силой и гармонией,на всех уровнях, здесь и сейчас.
Мой мир наполняется гармонией.
Моя подлинная природа — гармония и целостность.
Я живу в гармонии с собой и со всей Вселенной.»

Аффирмации о своём предназначении:

«Я знаю кто я Есть,я пришл(а) в этот мир, чтобы научиться безусловной любви к себе и другим.Я успешно проявляю свое творческое начало.
Мое предназначение – творить и созидать.
Мой разум открыт для новых идей.
Я создаю в своей жизни гармонию и успех.
Творческое самовыражение приносит мне радость и счастье.
Я прошу Рейки направить меня по моему наилучшему пути из всех возможных, по исполнению моего предназначения.Во Благо Всех!»

Духовная аффирмация:

«Я обладаю сильной духовной связью.
Я ощущаю свое единство со всей жизнью.
Жизнь поддерживает меня в любой ситуации.
Я полностью доверяю Жизни.
В моем сердце бьется Сила, сотворившая мир.
Где бы я ни оказалась, я спокойна.»

Аффирмация общения:

«Направляю энергию Рейки на развитие у меня здравомыслия в любой ситуации ,при общении с другими людьми, на всех уровнях и планах и глубинного понимания всех процессов и главное ,всех целей и намерений ,с которыми будут выступать эти люди.»

Аффирмация прощения:

Прощая, я отпускаю болезненные воспоминания.
Прощая, я получаю прощение.
Прощая, я обретаю свободу в любви.
Прощение приводит меня в гармонию с собой.
Прощение и освобождение – путь к счастью.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 05.03.2018, 09:41 | Сообщение # 21
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Проработка ПРОШЛОГО.

Для начала необходимо определить момент из прошлого, какой бы Вам хотелось проработать. Например: время и сами взаимоотношения с таким-то человеком; или – весь 1978 год; или – то время, когда я учился, работал, жил там то и там то, или определённый случай.

«Я, ….ФИО….. прошу прийти энергию Рэйки для гармонизации моей (ситуации, года жизни и т.д.) с целью полной нейтрализации всех негативных энергий, эмоций мыслей, с которыми я тогда столкнулся (столкнулась), нейтрализации негативных последствий данной ситуации и возврата всем участникам событий их жизненных энергий ».

Проработка БУДУЩЕГО.

Для начала определите момент из будущего, какой бы хотелось проработать. Например: время и место поездки (причем включается как день отъезда, так и день приезда); или – весь 2020 год; или – то время, когда я буду учиться, работать, жить там-то и там-то; или предстоящее принятие пищи в данной столовой; предстоящая встреча, собеседование; сдача экзаменов; или просто – весь завтрашний день.)

Гармонизация ситуации.

«Я прошу прийти энергию Рэйки для гармонизации моей ситуации (года жизни и т.д.) с целью удачного исхода и максимального разрешения всех тех вопросов, которые будут возникать за это время и защиты меня от всех негативных энергий, эмоций, мыслей, с которыми я мог (могла) бы столкнуться при реализации этого моего будущего. Дополнительно прошу прийти энергию Рэйки на полную нейтрализацию препятствий к благополучному разрешению этой моей ситуации (можно заново назвать то, что прорабатывается) и гармонизации моего физического и духовного состояния на все это время». Источник-Книга Зареслава Окунева

Нейтрализация никотиновой зависимости.

При определенных условиях, и необходимости, данную аффирмацию можно использовать при алкогольной и наркотической зависимости.

«Я прошу прийти энергию Рэйки помочь мне избавиться от никотиновой зависимости при помощи данной мыслеформы:
С каждым наступающим мигом у МЕНЯ все реже и реже возникает желание курить, и Я полностью избавляюсь от необходимости делать это.
С каждым наступающим мигом Я все четче и четче осознаю положительные стороны жизни без табака, и МНЕ все больше и больше нравится эта МОЯ новая жизнь.
С каждым наступающим мигом Я становитесь спокойней, уравновешенней, уверенней и гармоничней. Восстанавливается психологическое и физическое здоровье, возвращаются потерянные силы и энергия».



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 05.03.2018, 09:43 | Сообщение # 22
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Мыслеформа для очистки помещения:

Применять дистанционно – при наличии второй ступени ТР, и контактно (через свечи, соль, воду и т.д.) при работе по первой ступени ТР.

«Я прошу прийти энергию Рэйки для очистки данного помещения от негативных энергий, эмоций, мыслей, астральных и ментальных клише и гармонизации его психологической и физической атмосферы».

«Дополнительно направляю энергию Рэйки на помощь в гармонизации всех стихий и форм живой материи и энергии, обладающих разным уровнем сознания с целью гармоничного сосуществования и взаимопонимания».

Отработка взаимоотношений с определенным человеком или группой людей.


Данную мыслеформу можно использовать, даже если человек уже ушел с этого плана бытия, а необходимость в гармонизации Ваших с ним отношений осталась.

«Я прошу прийти энергию Рэйки для гармонизации моих взаимоотношений с (ФИО, или – человеком, который наступил мне на ногу в автобусе, или – телом, лежащим передо мной {при алкогольном опьянении, последнего, например}) с целью достижения полного взаимопонимания, принятия нас друг другом такими, какими мы есть, нейтрализации всех негативных последствий нашего прошлого неудачного общения, возврата потерянных нами наших жизненных энергий и сохранения их в будущем. Дополнительно направляю энергию Рэйки на осознания причин возникшего напряжения в наших взаимоотношениях, с целью понимания урока и недопущения подобного в будущем с этим же человеком или другими людьми». Источник -книга Зареслава Окунева

Мыслеформа на зарядку талисманов, оберегов, амулетов, камней, минералов, изделий из серебра и пр.
(Т-АЛ-ИС-АН. Т- то, ал – (Ла – Душа, ал – измененная Душа, или уход от Души), ИС – исправлять, исправляться, исправляющий, АН – (На – давать, ан – принимать). Дословно Талисман это то, что способно исправить Душу и забрать на себя всё тёмное, ненужное, опасное. Отсюда и мыслеформа:

«Я прошу прийти энергию Рэйки для очистки, гармонизации и зарядки моего талисмана (талисманом может быть любой объект материального мира) с целью защиты меня то всех негативных энергий, эмоций, мыслей и проявлений, с которыми я могу столкнуться в будущем, и помощи мне в нахождении правильного ПУТИ моего духовного развития, встречи с именно МОИМИ Учителями и близкими именно МНЕ по Духу людьми».

«Дополнительно направляю энергию Рэйки на защиту моей Души через этот талисман, от всевозможных посягательств, воздействий и неправильных действий в отношении меня, со всех уровней и планов».



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 05.03.2018, 09:48 | Сообщение # 23
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Мыслеформа для гармонизации массы тела:

«Я прошу прийти энергию Рэйки для гармонизации моей массы тела и физической формы, на всех уровнях и планах с целью максимального развития всех моих тонких тел, и духовного роста во всех аспектах. Я дополнительно прошу прийти энергию Рэйки для гармонизации причины, вызвавшей их аномальное развитие; для очищения и освобождения всех плотных и тонких тел от накопленных негативных веществ, энергий и мыслей, а также для активизации жизненной энергии для гармоничного протекания процесса превращения в образ прекрасный, светлый, легкий, сильный и гибкий…». Источник -книга Зареслава Окунева.

Аффирмации для сеансов лечения:

1/2. Если у вас проблемы с ногами
:

Я отпускаю все страхи относительно своих будущих свершений. Я прошу равновесия в своей жизни и доверяю своей способности добиться его.

Все, что имеет отношение к проблемному прошлому:

Пусть событие, вызвавшее эту ситуацию (проблему, болезнь), в моем теле перестанет существовать. Я стираю его из своей памяти.

Я могу жить с воспоминаниями об этом событии, так как я научился принимать его и понимать его высший смысл. Мое тело больше не реагирует на воспоминание об этом событии, как это было раньше.

Фобии:

У меня больше нет привитого мне с детства стереотипа мышления. Я позволяю этой энергии удалить этот стереотип из клеток моей памяти, и позволить мне жить более полной жизнью без подобных ограничений. Я более не боюсь. Я легко могу жить без чувства страха.

Взаимоотношения:

Теперь мы лучше и глубже понимаем друг друга в общении. Я прекрасно понимаю, как она (он) чувствует себя, и чувствую то же самое. У нас теперь нет непонимания. В прошлом необходимо было держать чувства под контролем из-за страха и недостатка уверенности в своих силах, сейчас нет этого контроля, любовь – безусловна, так как я больше не нуждаюсь в том, чтобы окружающие оправдывали мои ожидания. Я принимаю другого человека, как он есть, и одновременно не испытываю потребности манипулировать им. Наши взаимоотношения становятся более глубокими, насыщенными и совершенными с каждым днем.

Левое плечо:

Я освобождаюсь от чувства собственной вины в отношении прошлых дел, которые я выполнил недобросовестно. Я сделал, на мой взгляд, все возможное. Я принимаю это как волю Бога и прощаю себя. Я прошу помощи и сил. Чтобы выполнить мои будущие обязательства.

Правое плечо:

Я освобождаюсь от страха перед будущим и принимаю с благодарностью возможность жить полной жизнью сейчас. У меня теперь есть вера в счастливое будущее и надежда. Что все, что мне надо для осуществления моих планов, будет мне предоставлено в нужное время.

Освобождение от чувства ненависти к родителям:

Я понимаю, что мои родители находятся во власти собственных стереотипов и страхов. Я осознаю, что времена меняются, и, следовательно, понимаю проблему отцов и детей. Я прощаю своих родителей за их страхи в отношении меня. Я вижу, что они нуждаются в сочувствии и любви. Я прощаю их и освобождаюсь от чувства ненависти.

Я освобождаюсь от своего прошлого. Я начинаю новую жизнь, я нахожу новые силы и смысл. Я прошу света в моей новой жизни.

Я освобождаюсь от этого человека. Я разрешаю ему/ей жить дальше своей жизнью, а себе – жить своей. Наши жизненные пути пересеклись лишь на мгновение. Нет места чувствам. Мое счастье зависит только от меня самого.

Мои негативные мысли/сомнения – это мои мысли, и я легко могу изменить их и сделать их позитивными. Если я поверю в них, я ничего не потеряю.

Теперь я понимаю необходимость самовыражаться. Я нахожу новые способы полноценного самовыражения. Самовыражение – право, данное мне Богом.

Любое событие происходит во времени. Любые переживания происходят во времени. И это пройдет. Ничто не вечно.

Нет успеха, нет поражения. Есть опыт и рост. Если результаты не соответствуют ожиданиям, я не сдаюсь. Мотивация – моя движущая сила в жизни.

Не надо контролировать людей. Я прошу помощи в выполнении тех дел, где я завишу от других.
Я разрешаю, чтобы любовь моего сердца омыла мое тело, очищая и исцеляя все его части.
Мной руководит высший разум. Я не позволяю чужим страхам и сомнениям влиять на меняю
Я несу ответственность за каждую свою мысль. Я понимаю, что с каждой позитивной мыслью тело заряжается энергией, а с каждой негативной – истощается.

Я освобождаюсь от мыслей о дефиците. Я знаю, для каждого всего хватит. Природа изобильна, как и все в человеческой жизни.

Я в безопасности, и мне ничто не угрожает, ибо я – вечная частица Вселенной. Я не могу потерять то, что мне не принадлежит. Нет смысла бояться.

Рейки для гармонизации событий предстоящего дня:

Намерение: «Я прошу Рейки наполнить любовью, светом, радостью весь мой предстоящий день (и всем тем чем вы захотите его наполнить) –хорошим настроением, здоровьем, успешными переговорами, нужными событиями и встречами, так же можете попросить о гармонизации всех ситуаций-актуальных для предстоящего дня».



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація