Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ, ТВОЙ НА ВЕКИ
zmeikaДата: Неділя, 21.10.2012, 13:53 | Сообщение # 16
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день!
Милые волшебницы,подскажите пожалуйста,что делать?
С первым мужем развелись ,6 лет назад,ребенок от него,мальчик.Делала технику со скалкой,пришло на ум число 3.5 часа,приезжает бывший муженек,говорит вечером ждет тебя сюрприз.Загадывала не его, а тут дежавю. biggrin


url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
elenmoskovkinaДата: П`ятниця, 21.12.2012, 22:03 | Сообщение # 17
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 11
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
будем привлекать
нет доступа
СоланаДата: Неділя, 20.01.2013, 23:26 | Сообщение # 18
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 6
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
подскажите, пожалуйста! я написала письмо своей будущей половинке, распечатала! что дальше необходимо с ним делать? перечитывать, или наоборот забыть и отпустить?
нет доступа
MarinaДата: Четвер, 07.02.2013, 21:33 | Сообщение # 19
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 128
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Большое Спасибо!!!! Все очень интересно и полезно!!!!!
Мира, Добра и БОЛЬШОГО ПОТОКА ЛЮБВИ всем Форумчанам!!!!!!!


нет доступа
Светлая_ВетаДата: Субота, 02.03.2013, 10:33 | Сообщение # 20
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 7
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Большое спасибо!

нет доступа
ашаДата: Середа, 14.08.2013, 13:51 | Сообщение # 21
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
[color=red]Необходимо определиться, чего же я хочу. В первую очередь: появления горячо любимого, обожающего меня мужчину. Он любит меня такой, какая я есть, со всеми моими достоинствами и недостатками. Он любит все во мне, каждую мою морщинку, каждую родинку, всю меня: как я дышу, как я хожу, как я разговариваю, как я улыбаюсь, смеюсь, грущу, танцую и пою. Смотрит на меня и не может насмотреться, целует меня и не устает, наслаждается даже просто молчанием со мной и я счастлива. Я счастлива, что у меня есть именно он, такой родной, такой любимый, самый близкий и желанный на свете человек. Дай бог каждому такой гармонии и любви, такой нежности и заботы, такого внимания и взаимопонимания. Я тебя всю жизнь ждала и наконец ты у меня есть, ты МОЙ и только МОЙ. В твоих глазах столько тепла и обожания, что я просто летаю от счастья, я растворяюсь в тебе, а ты во мне. Нам так легко вместе и наше счастье настолько безгранично, что каждый, кто появляется в нашей жизни становиться таким же счастливым и жаждущим жизни. Какая прелесть быть твоей единственной и неповторимой. Хочу быть с тобой, хочу быть твоей, хочу, чтобы ты и я растворились друг в друге, и желали друг друга всегда. Потому, что наши чувства на столько удивительны и прекрасны, что хочется делиться ими бесконечно. Ты моя радость, ты мое спасение, ты моя любовь, ты мое счастье, говорим мы друг другу каждый день, весь день. О Боже, ты великолепен в своем внимании ко мне, одной из миллиардов, ты так проницателен и участлив, ты делаешь мою жизнь прекрасной как весь этот необъятный мир вокруг. ТВОРЕЦ! Ты бесподобен в своей простате и гениальности. Это не лесть, это констатация факта. Я поражаюсь твоей изобретательности и лаконичности. СОЗДАТЕЛЬ, ты так мудро все организовал, что в мире все необходимо и взаимодополняемо, целостно и уникально. Хочу быть чистой, ясной и прекрасной, хотя не знаю сколько мне отпущено еще прожить, хочу что бы каждый последующий миг, день моей жизни был наполнен тобой. Как это замечательно и удивительно быть твоим творением, прости меня, что иногда я не оправдала твои надежды, иногда я огорчала тебя своими мыслями и поступками, иногда сердила тебя и ты гневался на меня, но милость твоя ко мне всегда была на столько велика и я тебе благодарна за все испытания, которые ты мне посылал. Прости меня ВЕЛИКИЙ БОЖЕ ибо грешна и каюсь за все грехи свои и прегрешения вольные и невольные. Отдаюсь на милость твою, на тебя уповаю ВЕЛИКИЙ БОЖЕ! Приди в мою жизнь, войди в мое сердце, наполни его собой, я твое дитя и я хочу быть достойна тебя, ты мой спаситель, защитник души моей и тела, вдохновитель и покровитель, будь со мной будь во мне, а я в тебе. javascript:// javascript:// javascript:// ВСЕ ЭТО НУЖНО САМОЙ НАПИСАТЬ ИЛИ ОТ РУКИ ИЛИ НА КОМПЕ И ДОБАВИТЬ СВОИХ ЖЕЛАЕМЫХ ИСКРЕННИХ И ОТКРОВЕННЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ТОЛЬКО В ПОЗИТИВЕ И С УБЕЖДЕННОСТЬЮ, ЧТО ИСПОЛНИТСЯ СЛОВО В СЛОВО. ПОЭТОМУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙ НАД КАЖДЫМ СЛОВОМ, КОТОРОЕ БУДЕШЬ ДОБАВЛЯТЬ САМА. А ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО ЯЗЫК РУССКИЙ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ, СЛОВО ИЛИ ФРАЗА МОГУТ ИМЕТЬ НЕСКОЛЬКО СМЫСЛОВ И ПРЯМЫХ И КОСВЕННЫХ. УСПЕХА И УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!! МАРШ МЕНДЕЛЬСОНА, ВСЕ ДЕЛА, ТОЖЕ ПО ЖЕЛАНИЮ. НО У МЕНЯ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ИСПОЛНИЛОСЬ. ВМЕСТЕ УЖЕ ТРИ ГОДА СКОРО БУДЕТ!!!!!!!!!!! И ВСЕ ОТЛИЧНО, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ)))))))))))))))))))
нет доступа
ЛУчикЛучикДата: П`ятниця, 25.10.2013, 16:34 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 55
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо Вам! С Любовью...
нет доступа
Очень_красивая_счастливаяДата: Субота, 07.02.2015, 12:37 | Сообщение # 23
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: офлайн
Спасибо большое!!!! Я сделаю все, все, все!!! И обязательно встречу свою любовь!
Я чувствую, что с каждым днем все ближе и ближе к встрече со своим любимым!
Спасибо Вам!!!
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація