Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ, ТВОЙ НА ВЕКИ
mila-naudachuДата: Четвер, 19.05.2011, 08:46 | Сообщение # 1
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


Необходимо определиться, чего же я хочу. В первую очередь: появления горячо любимого, обожающего меня мужчину. Он любит меня такой, какая я есть, со всеми моими достоинствами и недостатками. Он любит все во мне, каждую мою морщинку, каждую родинку, всю меня: как я дышу, как я хожу, как я разговариваю, как я улыбаюсь, смеюсь, грущу, танцую и пою. Смотрит на меня и не может насмотреться, целует меня и не устает, наслаждается даже просто молчанием со мной и я счастлива. Я счастлива, что у меня есть именно он, такой родной, такой любимый, самый близкий и желанный на свете человек. Дай бог каждому такой гармонии и любви, такой нежности и заботы, такого внимания и взаимопонимания. Я тебя всю жизнь ждала и наконец ты у меня есть, ты МОЙ и только МОЙ. В твоих глазах столько тепла и обожания, что я просто летаю от счастья, я растворяюсь в тебе, а ты во мне. Нам так легко вместе и наше счастье настолько безгранично, что каждый, кто появляется в нашей жизни становиться таким же счастливым и жаждущим жизни. Какая прелесть быть твоей единственной и неповторимой. Хочу быть с тобой, хочу быть твоей, хочу, чтобы ты и я растворились друг в друге, и желали друг друга всегда. Потому, что наши чувства на столько удивительны и прекрасны, что хочется делиться ими бесконечно. Ты моя радость, ты мое спасение, ты моя любовь, ты мое счастье, говорим мы друг другу каждый день, весь день. О Боже, ты великолепен в своем внимании ко мне, одной из миллиардов, ты так проницателен и участлив, ты делаешь мою жизнь прекрасной как весь этот необъятный мир вокруг. ТВОРЕЦ! Ты бесподобен в своей простате и гениальности. Это не лесть, это констатация факта. Я поражаюсь твоей изобретательности и лаконичности. СОЗДАТЕЛЬ, ты так мудро все организовал, что в мире все необходимо и взаимодополняемо, целостно и уникально. Хочу быть чистой, ясной и прекрасной, хотя не знаю сколько мне отпущено еще прожить, хочу что бы каждый последующий миг, день моей жизни был наполнен тобой. Как это замечательно и удивительно быть твоим творением, прости меня, что иногда я не оправдала твои надежды, иногда я огорчала тебя своими мыслями и поступками, иногда сердила тебя и ты гневался на меня, но милость твоя ко мне всегда была на столько велика и я тебе благодарна за все испытания, которые ты мне посылал. Прости меня ВЕЛИКИЙ БОЖЕ ибо грешна и каюсь за все грехи свои и прегрешения вольные и невольные. Отдаюсь на милость твою, на тебя уповаю ВЕЛИКИЙ БОЖЕ! Приди в мою жизнь, войди в мое сердце, наполни его собой, я твое дитя и я хочу быть достойна тебя, ты мой спаситель, защитник души моей и тела, вдохновитель и покровитель, будь со мной будь во мне, а я в тебе. javascript:// javascript:// javascript:// ВСЕ ЭТО НУЖНО САМОЙ НАПИСАТЬ ИЛИ ОТ РУКИ ИЛИ НА КОМПЕ И ДОБАВИТЬ СВОИХ ЖЕЛАЕМЫХ ИСКРЕННИХ И ОТКРОВЕННЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ТОЛЬКО В ПОЗИТИВЕ И С УБЕЖДЕННОСТЬЮ, ЧТО ИСПОЛНИТСЯ СЛОВО В СЛОВО. ПОЭТОМУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙ НАД КАЖДЫМ СЛОВОМ, КОТОРОЕ БУДЕШЬ ДОБАВЛЯТЬ САМА. А ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО ЯЗЫК РУССКИЙ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ, СЛОВО ИЛИ ФРАЗА МОГУТ ИМЕТЬ НЕСКОЛЬКО СМЫСЛОВ И ПРЯМЫХ И КОСВЕННЫХ. УСПЕХА И УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!! МАРШ МЕНДЕЛЬСОНА, ВСЕ ДЕЛА, ТОЖЕ ПО ЖЕЛАНИЮ. НО У МЕНЯ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ИСПОЛНИЛОСЬ. ВМЕСТЕ УЖЕ ТРИ ГОДА СКОРО БУДЕТ!!!!!!!!!!! И ВСЕ ОТЛИЧНО, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ)))))))))))))))))))

Автор: Мила Перемитина
Источник: Мила Перемитина



СВЕТА И ТЕПЛА ВСЕМУ СУЩЕМУ!!!!!!!!!!!
СЛАВА И ХВАЛА ВСЕТ ДАЮЩЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!
МИРА И ДОБРА СВЕТ НЕСУЩЕМУ!!!!!!!!!!!!!!
БЕРЕЖНО НЕ РАСПЛЕСКАВ, ПЕРЕДАЮЩЕМУ!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал mila-naudachu - Четвер, 19.05.2011, 18:07
нет доступа
IrysuaДата: Четвер, 19.05.2011, 09:25 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 74
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо,mila-naudachu!Очень вовремя для меня!Всего тебе самого наилучшего!

нет доступа
mila-naudachuДата: Четвер, 19.05.2011, 10:26 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!! Irysua)))))))))))))))))))))) САМОЕ ГЛАВНОЕ НАПИСАТЬ И ЗАБЫТЬ, ТАК СКАЗАТЬ ОТПРАВИТЬ ЗАЯВОЧКУ В ЕДИНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ, А УЖ ОНО НАЙДЕТ И ВРЕМЯ И МЕСТО И ЗНАК ПОДАСТ: ЛОВИ, ТВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ В ДОБРЫЙ ПУТЬ И СБУДЕТСЯ ВСЕ ПУСТЬ!!!!!!!!!!!!!! javascript://



СВЕТА И ТЕПЛА ВСЕМУ СУЩЕМУ!!!!!!!!!!!
СЛАВА И ХВАЛА ВСЕТ ДАЮЩЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!
МИРА И ДОБРА СВЕТ НЕСУЩЕМУ!!!!!!!!!!!!!!
БЕРЕЖНО НЕ РАСПЛЕСКАВ, ПЕРЕДАЮЩЕМУ!!!!!!!!!!!!
нет доступа
mila-naudachuДата: Четвер, 19.05.2011, 10:38 | Сообщение # 4
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И ЕЩЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ МАНТРЫ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ИМ УЖЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ. ВОТ ОДНА ИЗ НИХ:
Мантра для привлечения внимания противоположного пола и усиления привлекательности:
ОМ КУРКУЛЛЕ ХУМ ХРИХ СВАХА.

ЖЕЛАЮ УСПЕХА В ЭТОМ ВАЖНОМ И ПРАВЕДНОМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СВЕТА И ТЕПЛА ВСЕМУ СУЩЕМУ!!!!!!!!!!!
СЛАВА И ХВАЛА ВСЕТ ДАЮЩЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!
МИРА И ДОБРА СВЕТ НЕСУЩЕМУ!!!!!!!!!!!!!!
БЕРЕЖНО НЕ РАСПЛЕСКАВ, ПЕРЕДАЮЩЕМУ!!!!!!!!!!!!
нет доступа
СолнечнаяДата: Четвер, 19.05.2011, 20:20 | Сообщение # 5
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
ой спасибки, Волшебницы)))))))))))

нет доступа
mila-naudachuДата: Четвер, 19.05.2011, 22:50 | Сообщение # 6
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ОЙ БУДЬТЕ ДЕВОЧКИ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ВСЕ БЛАГА В ПРИДАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 9136682.png (30.4 Kb)


СВЕТА И ТЕПЛА ВСЕМУ СУЩЕМУ!!!!!!!!!!!
СЛАВА И ХВАЛА ВСЕТ ДАЮЩЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!
МИРА И ДОБРА СВЕТ НЕСУЩЕМУ!!!!!!!!!!!!!!
БЕРЕЖНО НЕ РАСПЛЕСКАВ, ПЕРЕДАЮЩЕМУ!!!!!!!!!!!!
нет доступа
LeaSmirДата: П`ятниця, 22.07.2011, 23:26 | Сообщение # 7
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 15
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
mila-naudachu, спасибо за интересное письмо! Надо будет написать, прочитать три раза вслух и наполнить Рэйки, для исполнения.... Попробую, потом обязательно отпишусь, что получилось!

Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
нет доступа
IrysuaДата: Субота, 23.07.2011, 21:31 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 74
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
mila-naudachu!Спасибо за мантру!!!!Буду читать!!!!Надеюсь результат не заставит себя ждать!!!!

нет доступа
SOWELUДата: Середа, 01.02.2012, 13:05 | Сообщение # 9
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 162
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!

Очень вовремя для меня!Всего тебе самого наилучшего!


нет доступа
LjudmilaДата: Неділя, 18.03.2012, 12:09 | Сообщение # 10
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
mila-naudachu, Спасибо за письмо...обязательно напишу,уже как то писала,прятала подальше,но его пока нет...потом поняла,что и самой нужно быть готовой,а я не была

Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
ElenkaДата: П`ятниця, 06.04.2012, 17:47 | Сообщение # 11
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо большое за письмо! Счасть и любви вам безмерной!


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
FANTOM-NEOДата: Вівторок, 29.05.2012, 20:26 | Сообщение # 12
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: офлайн
Добрый вечер дорогие и милые девоньки я конечно может быть не по теме попал сюда ,но разрешите дать вам очень простую но очень сильную молитву на поиски любимого человека ,я неоднократно был свидетелем ее чудес моя одна знакомая долго не могла забыть одного парня и у нее сложилась фобия недоверия я поработал с ней как психолог а дал ей эту молитву она долго не могла познакомиться с молодыми людьми ну я ей дал эту молитву и результат не заставил себя долго ждать она нашла парня и влюбилась по уши и кому своим знакомым давал все просто в восторге в ней вы не найдете никаких ритуалов и сложных слов ее слова очень простые всегда всем советую читать при зажженой церковной свече сия молитва звучит так :

Молитва о супруге (для одиноких мужчин и женщин)«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимую и любящюю жену (мужа). Даруй мне спутника жизни, с которым я бы был (была) счастлив(а) всю свою жизнь. Даруй мне познакомиться с ней(ним) в Твое время. Если во мне есть какие-то черты характера, которые помешают моему будущему семейному счастью, Ты открой мне это и научи меня, как я могу измениться. Научи меня любить, прощать, научи меня быть любимым (любимой). Аминь».


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ))))))))))
нет доступа
TyttiДата: Середа, 06.06.2012, 02:08 | Сообщение # 13
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В полнолуние в полночь:
Прикрепления: 2310020.jpg (193.5 Kb)
нет доступа
МаркизкаДата: Субота, 11.08.2012, 12:30 | Сообщение # 14
Заглянул на огонек
Группа: V.I.P
Сообщений: 7
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Tytti, спасибо огромное)) Очень вовремя!!
нет доступа
ПипаДата: Середа, 03.10.2012, 11:45 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо огромное)))) Любви Вам и взаимопонимания, света и добра) Даже не представляете, как сейчас для меня это актуально) Обязательно попробую написать и перечитывать в свободное время)
Еще раз благодарю) Вы вселяете поддержку и укрепляете в нас веру с каждым днем все сильнее)
нет доступа
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація