Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Дифирамбы любимому мужчине!!! :-)
Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯДата: П`ятниця, 13.12.2013, 15:01 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 41
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Среди нас есть ВОЛШЕБНИЦЫ, которые ещё не встретили свою вторую половинку и также есть ВОЛШЕБНИЦЫ замужние!!!

Так вот девочки, а давайте нашим ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНАМ писать дифирамбы!!!

Ведь наши МУЖЧИНЫ достойны похвалы!!! Они же у нас САМЫЕ САМЫЕ!!! За это мы их и любим!!!

А не замужние ВОЛШЕБНИЦЫ, восхваляя своих любимых, тем самым привлекают их в свою жизнь, с теми качествами, которые хвалят, ценят и замечают!!!




нет доступа
Я_Счастливая_Любимая_ФЕЯДата: П`ятниця, 13.12.2013, 15:13 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 41
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимый мой Д.!!!
Я благодарна Господу Богу и Вселенной за то, что встретила тебя!!!
Я благодарна за то, что ты просто есть в моей жизни!!!
Я благодарна тебе за то, что ты для меня делаешь!!!
Я благодарна тебе за твое бережное отношение ко мне, за твою безграничную любовь, за то ощущение счастья, которое ты мне даришь с каждым днем все больше и больше, за твое понимание, доброту, ласку, заботу, теплоту, мужественность, порядочность, сердечность, жесткость и твердость, за умение брать на себя ответственность за нашу семью, за твою красоту, за постоянное внимание и комплименты в мой адрес, за шикарные поДАРки, которыми ты ТАК щедро меня одариваешь!!!
Я тебя люблю!!!
Благодарю!!!




нет доступа
heckfyfДата: Субота, 28.06.2014, 00:48 | Сообщение # 3
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Любимый мой муж,спасибо тебе за любовь,заботу,поддержку,понимание,дружбу,искренность,надежность,оптимизм,трезвость,трудолюбие,за то что ты всегда рядом есть и будешь,за то что мы можем спокойно находить консенсус в любых жизненных ситуациях!!!Благодарю за то что всегда делаешь меня счастливой!!!!
нет доступа
ANGELДата: Субота, 28.06.2014, 01:31 | Сообщение # 4
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА, БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЗА ВСТРЕЧУ! СПАСИБО ТЕБЕ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА ЗА ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, ТЕПЛО, НЕЖНОСТЬ, ДОВЕРИЕ, НАДЁЖНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, РАДОСТЬ, БЛАГОПОЛУЧИЕ. ТЫ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ИЗ МУЖЧИН!!!!!!!!!

Пусть будут в жизни ЧУДЕСА... и постоянно полоса - ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЛАДКИХ ГРЕЗ, и никаких других полос!!!
нет доступа
kaz282007Дата: Середа, 03.12.2014, 07:02 | Сообщение # 5
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 37
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
МОЙ ЛЮБИМЫЙ И РОДНОЙ, Я БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! БЛАГОДАРЮ ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ, ЗА НЕЖНОСТЬ, ЗА ВСЕ УРОКИ, ЗА СЧАСТЬЕ КУПАТЬСЯ В ТВОЕЙ ЛЮБВИ! ЗА ТО ВСЕ ЧТО ТЫ ПРИВНОСИШЬ В НАШУ ЖИЗНЬ, С ТОБОЙ Я ИСТИННАЯ!! БЛАГОДАРЮ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯ!!!!
нет доступа
Анна1983Дата: Четвер, 05.02.2015, 11:38 | Сообщение # 6
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Мой любимый Сережка! Спасибо за то, что ты есть рядом со мной, спасибо за наших прекрасных детей, за твое стремление сделать нашу жизнь ярче и счастливее! Я тебя люблю!!
нет доступа
UMNICAДата: Понеділок, 13.07.2015, 16:14 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
мой любимый А! я БлагоДарю Бога за встречу с тобой! за нежность, любовь, заботу, доброту, щедрость и честность ко мне!
спасибо за то, что ты есть в моей жизни и что ты делаешь ее ярче, радостней и прекрасней! люблю!



нет доступа
Алиса27Дата: Понеділок, 30.05.2016, 21:53 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой хороший! какое счастье открывать тебя! БлагоДарю, Вселенная!!!!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація