Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Заявка на ЛЮБИМОГО
Magic♥LOVEДата: Четвер, 05.05.2011, 07:06 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
ЗАЯВКА НА ЛЮБИМОГО

Цель: привлечение в свою жизнь Мужчину Своей Мечты

Вопросы:

- Как мне избавиться от одиночества
- Как мне выйти замуж
- Хочу встретить любимого человека
- Не могу устроить личную жизнь. Что делать?

Техника:
в благоприятный день на листе розовой бумаги красными чернилами пишете 4 колонки:
"Мой мужчина такой" (описываете все качества, которыми должен обладать Ваш избранник без употребления частицы "не". Писать можно ЛЮБЫЕ характеристики)
"Категорически отвергаю" (перечисляете характеристики, которые для Вас неприемлемы)
"Готова мириться c..." (что Вы можете допустить)
"Я могу ему дать" (считайте, что это Заявка со стороны мужчины Вашими глазами)

Дописав, помещаете лист в красный конверт, прячете в юго-западный угол комнаты (или Ваш наиболее благоприятный угол) и забываете о ней. Забыть - значит отпустить. Чем дольше Вы будете в голове перемалывать эту идею, тем больше идет привязка, тем дольше торможение работы Заявки.

Примечание:
* Не все придерживаются указанных цветов бумаги и конверта, углов и даже благоприятного дня и, тем не менее, Заявка работает. Сильно не заморачивайтесь на деталях, главное условие - позитивное отношение и "внутренний полет" при выполнении.
* Заявка заполняется НЕ на конкретного человека, а на Мужчину Вашей Мечты. Вполне возможно, что вскоре после того, как Вы ее напишите, Ваши настоящие отношения резко изменятся, активизируются старые поклонники и произойдут другие не совсем обычные вещи. Это нормально. yes.gif
* Желательно заранее продумать и набросать в черновик , а лучше в этой теме,то что будет в колонках, чтобы ничего не забыть и это будет служить примером для остальных девочек, и ждем результатов! Во благо всем!

ЧАВО:



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ANGELДата: П`ятниця, 09.09.2011, 11:46 | Сообщение # 2
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю!

Пусть будут в жизни ЧУДЕСА... и постоянно полоса - ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЛАДКИХ ГРЕЗ, и никаких других полос!!!
нет доступа
Leisen80Дата: Субота, 08.10.2011, 22:10 | Сообщение # 3
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Спасибо за подсказку. Я уже в своем блокнотике написала все, о чем здесь говориться. А после прочтения вашего поста поняла, что не хватает малости, розовой бумаги, конверта, и главное отпустить, а не ворочать в голове пункты. Спасибо большое.
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 13.11.2017, 18:15 | Сообщение # 4
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Что происходит, когда вы думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье, как исполняется то, о чем мы думаем. Притча от Эльфики





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація