Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 11 з 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Чтобы деньги водились....
LavikaДата: Вівторок, 11.12.2018, 11:39 | Сообщение # 151
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки волшебницы! Хочу поделиться таким ритуалом для привлечения денег. Пользуюсь этим сама уже 7 лет! Действует!
На вас не свалятся горы злата, но нужная сумма всегда будет появляться у вас к нужному сроку!
Из зеленой ткани ( я брала блестящий зеленый сатин) сшить мешочек для денег, обязательно все делать руками(не на машинке)
Сделать вышивку золотом ( люрексом) Я вышила солнышко -цветочек и звездочки вокруг. ( не ахти какая я вышивальщица, вышивка моя похожа на
вышивку ребенка, впервые взявшего иголку в руки) Но это не важно,
главное делать все от души!
Потом в этот мешочек нужно сложить денежки - от самой маленькой
(копейки) до самой большой (тысячной купюры) 7 лет назад еще не было
пятитысячных )) Не пропускать ни одной!!!
Завязать мешочек полоской из той же ткани на 3 узла и положить мешочек в
" денежный угол" комнаты по фен шуй. В моей комнате это угол на
подоконнике, вот там то и лежит мой денежный мешок уже 7 лет!!! И даже
когда кажется, что всё, денег взять не от куда, а надо срочно - ЧУДО!
Они всегда приходят!
Весь этот ритуал нужно проводить на растущей луне в знаке Тельца (дом денег)




автор
SEZAM
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Четвер, 08.07.2021, 22:01 | Сообщение # 152
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие мои денежки! Пишу Вам это письмо!
Во-первых я хочу выразить Вам свою Благодарность и Любовь!
В самые тяжелые жизненные времена, вы приходили на помощь и спасали меня!
Вместе с вами я творила добро, дарила людям радость, спасала от голода и болезней, оплачивала счета, учёбу!
Вы знаете как я радуюсь, когда вы приходите и приходите большой компанией!
В последнее время вы радуете меня всё больше и больше, делаете красивой, доброй, счастливой, и как бы хотелось, чтобы этого добра, счастья, радости, позитива стало много в моей жизни и в жизни моих близких!
Денежки -вы мои верные друзья, мои близкие люди, родные, любимые и дорогие! Очень прошу Вас придите ко мне в июле 2021 года, одной большой толпой, со своими близкими, коллегами, друзьями, не менее 100 миллионов рублей! Вы очень мне сейчас нужны! Если я чем-то обидела Вас когда-то,  в этой или в прошлой жизни,то прошу искреннего прощения своих грехов и вашего великодушия!
Обещаю и впредь Вас любить, заботиться, холить и лелеять, покупать Вам красивые удобные кошельки,аккуратно Вас складывать!
А если Вы решите, что не можете прийти ко мне в сумме 100 миллионов, то придите к тому, кто этого более заслуживает, я не обижусь и буду также Вас любить, ибо Вы -справедливая и сильная энергия!
Благодарю Вас, деньги, за всё и за всех!
Очень жду  встречи с вами, надеюсь на взаимную любовь и дружбу!

Ваши верная слуга, Наталья.

08.07.2021
нет доступа
Всегда_счастлива_и_богатаДата: Неділя, 18.07.2021, 15:33 | Сообщение # 153
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 504
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие денежки!
ПРиглашаю Вас завтра на чай с тортом и лимоном ко мне в гости большой дружной компанией миллионов 100 или больше!
Будем пить чай, веселиться, радоваться!
Будет очень здорово! ПРиходите 19 июля в 18 00
нет доступа
  • Сторінка 11 з 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація