Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Семь духовных законов успеха
LjudmilaДата: Четвер, 02.08.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Семь духовных законов успеха


1. Закон Чистой Потенциальности

Источником всего творения является чистое сознание... чистая потенциальность, ищущая выражения неявного через явное. И когда мы осознаем, что наше истинное Я - это Я чистой потенциальности, мы объединяемся с силой, которая проявляет все в нашей Вселенной.

Чистое сознание - это чистая потенциальность, это поле всех возможностей и бесконечных творческих способностей.

Потребность в одобрении, потребность управлять происходящим и потребность во внешней силе - это потребности, в основе которых лежит страх.

Когда мы ощущаем силу Я, страха не существует, не существует непреодолимого желания контролировать события и потребности в одобрении или внешней силе.

Ваша сила такова, что связь с людьми доставляет вам радость, а людям доставляет радость связь с вами. И именно ваша сила служит связующей силой, она устанавливает связь, которая исходит из истинной любви.
Практиковать время от времени безмолвие, тогда, когда это вам будет удобно, - один из способов узнать на опыте Закон Чистой Потенциальности.

С помощью медитации вы получаете доступ в поле чистого безмолвия и чистого осознания. В этом пространстве чистого безмолвия находится поле безграничных взаимосвязей, поле безграничной организующей силы, основной источник созидания, где все неразрывно связано со всем остальным.

Полная тишина - первое требование для проявления ваших желаний, потому что именно в ней лежит ваша связь с пространством чистых потенциальных возможностей, которое может открыть для вас всю свою бесконечность.

... истинная сущность находится за пределами эго. Она лишена страха, она свободна, она нечувствительна к критике, ее не пугают ни какие испытания. Она не хуже и не лучше никого другого, и она исполнена волшебства, тайн и очарования.

... любые отношения - это отражение ваших взаимоотношений с самим собой.

Все богатство Вселенной - щедрое проявление и изобилие Вселенной - является выражением творческого разума природы.

2. Закон Дарения

Действия Вселенной определяются динамикой обмена... дарение и получение -различные аспекты потока энергии во Вселенной.
И в своей готовности отдать то, чего мы добиваемся, мы поддерживаем изобилие Вселенной, распространяющееся на наши жизни.

Ваше тело находится в вечном движении и совершает постоянный обмен с телом Вселенной; ваш разум динамически взаимодействует с космическим разумом; ваша энергия является выражением космической энергии.

Поток жизни - это не что иное, как гармоническое взаимодействие всех элементов и сил, которые образуют пространство существования.

... деньги - это "валюта", которая также отражает непрерывное движение энергии.

Любые взаимоотношения - это отдавание и получение.

В действительности, получение - это то же, что дарение, потому что отдавание и получение - всего лишь различные аспекты потока энергии во Вселенной.

Намерение всегда должно заставлять дающего и получающего чувствовать себя счастливыми, потому что именно счастье поддерживает жизнь, а значит, и порождает рост.

Мы - локализованные сгустки сознания в обладающей сознанием Вселенной.

Жизнь - вечный танец сознания, который выражается в динамическом обмене импульсами разума между микрокосмом и макрокосмом, между человеческим телом и телом Вселенной, между разумом человеческим и Разумом Космическим.

3. Закон "Кармы", или Закон Причины и Следствия

Каждое действие порождает силу энергии, которая возвращается к нам в виде подобной силы... что посеешь, то и пожнешь.
И когда мы выбираем действия, которые приносят счастье и успех другим, наша карма приносит нам плоды счастья и успеха.

В любой миг своего существования мы находимся в этом поле всех возможностей, где для нас открыт доступ к бесконечности выборов.

... самый лучший способ понять и максимально использовать кармический закон - подойти к своему выбору сознательно, осознавать всякий выбор, который мы совершаем в каждое мгновение своей жизни.

Если вы на мгновение отступите в сторону и понаблюдаете за выбором, который вы делаете, то просто благодаря самому этому акту наблюдения вы переместите весь этот процесс из царства бессознательного в царство сознательного.

Среди всего множества выборов, которые предоставит вам каждая секунда вашего существования, есть только один, который принесет счастье вам и тем, кто вас окружает.

Спонтанное правильное действие - это правильное действие в правильный момент.

Чем чаще вы будете поднимать свой выбор на уровень полного осознания, тем чаще вы будете спонтанно делать правильный выбор - как для себя, так и для окружающих.

... я буду обращаться к своему сердцу и руководствоваться его сообщениями о комфорте и дискомфорте.


Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
LjudmilaДата: Четвер, 02.08.2012, 10:07 | Сообщение # 2
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
4. Закон Наименьшего Усилия

Разум природы работает легко, без всяких усилий... беззаботно, гармонично и с любовью. И когда нам становятся подвластными силы гармонии, радости и любви, мы добиваемся успеха и удачи легко и без всяких усилий.

Трава растет, не делая попыток расти, - она просто растет. Рыба не пытается плавать - она просто плавает. Цветы не пытаются цвести, они цветут. Птицы не пытаются летать, они летают.

В конце концов вы достигаете такого состояния, когда не делаете ничего и совершаете все.

Наименьшее усилие тратится тогда, когда вы в своих действиях движимы любовью, потому что все в природе объединяет энергия любви.

Если вы ищете денег только ради личной выгоды, вы перекрываете поток энергии к себе и мешаете выражению разума природы.

Вы можете рассматривать свое физическое тело как устройство для управления энергией: оно может генерировать, хранить и использовать ее.

Если вы знаете, как эффективно генерировать, хранить и расходовать энергию, вы можете создать любое богатство.

Данное мгновение - то, которое вы переживаете именно сейчас, - кульминация всех мгновений, которые вы пережили в прошлом.

Вы принимаете вещи такими, как они есть, а не такими, какими вы хотели бы их видеть в данное мгновение.

Когда вы разочарованы или расстроены каким-то человеком или ситуацией, помните, что вы реагируете не на человека или ситуацию, а на те чувства, которые вызывает у вас этот человек или ситуация.

Действительность - это интерпретация.

... вы отказываетесь от необходимости убеждать или склонять других людей к своей точке зрения.

Если вы просто откажетесь от необходимости отстаивать свою точку зрения, вы получите доступ к огромному количеству энергии, которая до этого растрачивалась попусту.

Когда вы открыты всем точкам зрения - вместо того чтобы жестко придерживаться одной, - ваши мечты и желания всегда совпадают с желаниями природы.

5. Закон Намерения и Желания

В каждом намерении и желании содержится механизм их удовлетворения... намерение и желание в июле чистой потенциальности обладают бесконечной организующей силой.
И когда мы вводим намерение в плодородный грунт чистой потенциальности, мы заставляем эту бесконечную организующую силу работать на нас.

Вся Вселенная по своей сущности является движением энергии и информации.

Ваше тело не отделено от тела Вселенной, потому что на квантово-механическом уровне не существует четко определенных границ.

Внимание обеспечивает энергией, намерение преобразует.

... намерение, попавшее на плодородную почву внимания, является безграничной организующей силой.

Человеческое намерение не фиксировано, не заключено в жесткую сетку энергии и информации. Оно обладает бесконечной гибкостью.

Намерение - это реальная сила, которая стоит за желанием. Само намерение обладает большой мощью, потому что намерение - это желание, в котором отсутствует привязанность к результату.

Если вы обладаете осознанием настоящего мгновения, сконцентрированным на самом важном, все воображаемые препятствия - каковыми на самом деле являются больше девяноста процентов ощущаемых препятствий - уничтожаются и исчезают.

Помните, что ваша истинная природа - это природа чистого духа. За что бы вы ни взялись, несите сознание своего духа, легко отпускайте свои желания, и Вселенная сама справится с деталями.

6. Закон Непривязанности

В непривязанности заключена мудрость неопределенности... в мудрости неопределенности заключена свобода от нашего прошлого, от известного, которое является тюрьмой прошлой обусловленности.
В своей готовности шагнуть в неведомое, в поле всех возможностей, мы предоставляем себя творческому разуму, который создает хореографию танца Вселенной.

Привязанность рождается скудостью сознания, потому что привязанность - это всегда привязанность к символам.

Радость и смех возможны только при отсутствии привязанности к затруднительному положению.

По-настоящему богатое сознание - это способность получать все, что вы пожелаете, в любое, время, когда пожелаете, и с затратой наименьших усилий.

Тот, кто ищет уверенности, будет гоняться за ней всю жизнь, но так и не найдет.

Привязанность к деньгам всегда будет рождать чувство неуверенности, независимо от того, сколько денег у вас в банке.

Неведомое - это поле всех возможностей, вечно свежих, вечно новых, всегда открытых для новых проявлений.

Удача - это не что иное, как готовность и благоприятная возможность, собравшиеся вместе.

7. Закон "Драхмы", или Предназначения

Все в жизни имеет свое назначение... уникальный дар или особый талант давать другим. И когда мы соединяем этот уникальный талант со служением другим, мы испытываем экстаз и ликование своего собственного духа, что есть конечная цель всех целей.

Закон Дхармы утверждает, что каждое человеческое существо обладает уникальным талантом.

Посредством простого смещения своего внутреннего диалога с вопроса "Что это даст мне?" к вопросу "Чем я могу быть полезен?" вы автоматически выходите за пределы эго и попадаете в область духа.

источник

читать книгу полностью -ОНЛАЙН


Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила



Сообщение отредактировал Ljudmila - Четвер, 02.08.2012, 10:13
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 02.08.2012, 12:39 | Сообщение # 3
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ljudmila, благодарю, читала эту книгу, замечательная, впрочем, как и все у Дипака Чопры.


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
IrijДата: Четвер, 25.09.2014, 15:38 | Сообщение # 4
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 115
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Чопра очень классный, я от его откровений в восторге!!!

нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація