Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Женский форум » Позитивные практики и учения » Финансовое изобилие » ГЛИНЯНЫЕ ДОЩЕЧКИ ИЗ ВАВИЛОНА (или древние секреты КАК ВЕРНУТЬ ДОЛГИ)
ГЛИНЯНЫЕ ДОЩЕЧКИ ИЗ ВАВИЛОНА
LavikaДата: Неділя, 12.08.2012, 14:52 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ГЛИНЯНЫЕ ДОЩЕЧКИ ИЗ ВАВИЛОНА или древние секреты КАК ВЕРНУТЬ ДОЛГИ

КОЛЛЕДЖ СВ. СУИТИНА НОТТИНГЕМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Ньюорк-он-Трент Ноттингем 21 октября, 1934 года. Профессору Франклину Колдуэллу, Начальнику Британской научной экспедиции, Хилла, Месопотамия.
Уважаемый профессор!
Пять глиняных дощечек, обнаруженных во время Ваших недавних раскопок в руинах Вавилона, прибыли тем же судном, что и Ваше письмо.
Я был безмерно счастлив и провел несколько волшебных часов над расшифровкой записей.
LavikaДата: Неділя, 12.08.2012, 15:04 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дощечка № 1


«Сейчас, в полнолуние, я, Дабазир, недавно вернувшийся из сирийского рабства, полный решимости заплатить мои многочисленные долги и стать уважаемым гражданином моего родного города Вавилона, оставляю на этой глине запись о делах своих, которые намерен совершить во имя исполнения самых высоких желаний.Следуя мудрому совету моего друга Матона, ростовщика, я собираюсь из должника превратиться в уважаемого человека.
План, который я составил для себя, ставит три цели.
В их осуществлении — моя надежда.Во-первых, я должен позаботиться о будущем процветании.Поэтому одну десятую часть всего, что я заработаю, я буду откладывать. Матон не напрасно говорит:

«Человек, который держит в своем кошельке золото и серебро, отложенные на будущее, — достойный семьянин и верный слуга своему царю».
«Человек, у которого в кошельке лишь несколько медяков, равнодушен к своей семье и царю».
«Человек, у которого кошелек пуст, жесток по отношению к своей семье и нелоялен царю, поскольку сердце у него черствое».
«Вот почему человек, мечтающий добиться успеха, должен сделать так, чтобы в его кошельке не переводилось золото, — тогда в его сердце будет жива и любовь к семье, и верность царю».


Во-вторых, я должен обеспечить свою жену,


Дощечка № 2




«В-третьих, я планирую платить долги из части заработанных денег.Поэтому каждый раз в полнолуние две десятых своего заработка я буду честно и поровну делить между всеми, кому я должен и кто мне доверил свои сбережения.

Тогда в положенный срок мои долги будут справедливо оплачены.
LavikaДата: Неділя, 12.08.2012, 15:06 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дощечка № 3

И теперь, когда я нахожусь на правильном пути, я ясно осознаю, что гораздо легче возвращать долги, чем бегать от них».


Дощечка № 4


Мы счастливы.Мой план бесценный. Разве не он помог рабу превратиться в свободного человека?»
LavikaДата: Неділя, 12.08.2012, 15:11 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дощечка № 5


«На небе вновь полная луна, и я вспомнил, что давно не вел записей.
Двенадцать полных лун прошли по небу за это время.
Но сегодня я не забуду сделать запись, поскольку я только что отдал последний долг.

И все же я благодарен своему плану, который помог мне добиться успеха.
Он дал мне возможность расплатиться с кредиторами и обзавестись собственным богатством.
Я рекомендую его всем,кто мечтает преуспеть в этой жизни.

Раз уж он из раба сделал человека, который смог вернуть все свои долги, разве не поможет он человеку добиться независимости?
Жизнь моя продолжается, и я убежден, что мой план сделает меня по-настоящему богатым»
.
LavikaДата: Неділя, 12.08.2012, 23:39 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
КОЛЛЕДЖ СВ. СУИТИНА НОТТИНГЕМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Ньюорк-он-Трент Ноттингем
7 ноября, 1936 года.
Профессору Франклину Колдуэллу,
Начальнику Британской научной экспедиции,
Хилла, Месопотамия.

Уважаемый профессор! Если в ходе дальнейших раскопок руин Вавилона Вам встретится призрак старика Дабазира, торговца верблюдами, сделайте одолжение. Скажите ему, что его записи на глиняных дощечках заслужили огромную благодарность от профессорской четы из современной Англии. Помните, год назад я писал Вам о том, что мы с миссис Шрусбери собирались последовать его плану, чтобы расплатиться с долгами и накопить небольшое богатство.
Он оставил бесценное послание всем последующим поколениям. Удивительно, что, возникнув из руин Вавилона через пять тысяч лет, оно остается актуальным, как и в тот день, когда было погребено.
Искренне Ваш Алфред Шрусбери, Департамент археологии.
Лея-ПрекраснаяДата: Понеділок, 13.08.2012, 21:11 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как интересно: недавно прочитала книгу , сегодня зашла на один сайт и наткнулась на информацию об этом, и здесь опять читаю про Вавилон. Что это? просто совпадение или знак ?

нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 13.08.2012, 21:44 | Сообщение # 7
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лея-Прекрасная, я когда книгу прочла была в восторге))) до сих все эти истины в голове думаю передумываю)))
Quote (Лея-Прекрасная)
Что это? просто совпадение или знак ?

наверное ЗНАК))) причем очень положительный)))
Лея-ПрекраснаяДата: Понеділок, 13.08.2012, 22:21 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
наверное ЗНАК))) причем очень положительный)))

smile и это здорово! Значит, всё делаю правильно!


нет доступа
Женский форум » Позитивные практики и учения » Финансовое изобилие » ГЛИНЯНЫЕ ДОЩЕЧКИ ИЗ ВАВИЛОНА (или древние секреты КАК ВЕРНУТЬ ДОЛГИ)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація