Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Архів - тільки для читання
Этап № 1 и этап № 2
LavikaДата: Середа, 10.04.2013, 12:48 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Этап № 1.

1. Большая стирка.


Стираем все, что нужно в доме постирать!
Особое внимание уделите занавескам, шторам, если есть возможность обязательно их освежите, постирайте.
Пледы, покрывала и так далее, сдать в химчистку, постирать, в крайнем случае просто проветрить на балконе.

Большую стирку делаем по-волшебному, стиральную машинку обзываем "Универсальный Стиратель неприятностей и проблем "

Нам понадобится:


Параллельно с этапом № 1, проходим этап №2.

Этап № 2

Утюжок волшебницы



Мало кто любит гладить белье. А между тем это скучное занятие можно превратить в волшебный ритуал, несущий массу позитива!

Представьте, что вещи, которые вы собрались гладить - это полотно вашей жизни. И вы сейчас имеете возможность его улучшить!



Что можно сделать, орудуя волшебным утюгом:
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 11.04.2013, 12:24 | Сообщение # 2
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Этап №1 начат!!! машинка трудится усердно, а я ей помогаю, "постирала" обувь, потому как марафон решила начать с прихожей smile
Этап №2 наготове, тем более, что не так уж много погладить надо tongue
нет доступа
helen_kaДата: Четвер, 11.04.2013, 12:51 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И я приступила!!1
Этап №2 ждёт уже второй день)))))))))))


нет доступа
LavikaДата: Четвер, 11.04.2013, 12:54 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Я тоже и стираю и собрала для глажки уже , буду в выходной гладить волшебить:))))
РадаДата: Четвер, 11.04.2013, 20:50 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Этап № 1 выполнила. Этап № 2 ждет своей очереди.



Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
AnjouДата: Понеділок, 15.04.2013, 13:55 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добралась в выходные до утюга. Наверное, никогда не ждала начала глажки с таким воодушевлением hands Наколдовалааааааа... душевноо!!!!! Деньги вот только забыла погладить! confused Продолжение следует...

нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 15.04.2013, 14:06 | Сообщение # 7
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
А я перестирала тюль в спальне и на кухне, остался зал, конечно же гладила волшебила аж 3 часа в воскресенье:))))
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 15.04.2013, 16:01 | Сообщение # 8
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Стирка подходит к концу, глажка пока не началась, зато хлам летит только так biggrin
нет доступа
ЗолотоДата: П`ятниця, 19.04.2013, 13:13 | Сообщение # 9
Ученый
Группа: Фея сайта
Сообщений: 158
Статус: офлайн
За 100 Сообщений Секреты финансового благополучия
у меня пока идет все полным ходом......вот стою я с утюгом....и пришли в голову такие строки

Мой волшебный утюжок,
Все он складки уберет....
Ну а с ними все печали, все препятствия уйдут....
Станет сразу в жизни гладко, весело и очень сладко!!!


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 19.04.2013, 18:30 | Сообщение # 10
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Добралась до утюга, стоит, ждёт когда его в дело пущу, утопала шипеть своим утюжком biggrin
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 19.04.2013, 23:44 | Сообщение # 11
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Машунь ты так описала свой ютюжок, прям зверь макапка какой - то )))) шипит понимаешь ли))))) хихиии))))
LavikaДата: П`ятниця, 19.04.2013, 23:45 | Сообщение # 12
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Золото, Наташа какие стишки классные)))) ждем новых шедевров))))например к денежной уборке денежные мурчалки))))
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 20.04.2013, 15:17 | Сообщение # 13
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Миллионерша)
прям зверь макапка какой - то )))) шипит понимаешь ли)))))

Да,шипит, клокочет, побулькивает иногда недовольно, правда зверь - кипу белья отутюживает кипу белья максимум за час smile со старым я часа по два-три на глажку тратила, а этому только подавай ткань smile
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація