Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Архів - тільки для читання
Этап № 3 Денежная ВОДА
TatusikaДата: Субота, 20.04.2013, 05:57 | Сообщение # 16
Заглянул на огонек
Группа: V.I.P
Сообщений: 7
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А можно позже денежную водичку сделать, например 20.04? И помыть ею 25.04 в четверг?

Я любима и люблю...
нет доступа
LavikaДата: Субота, 20.04.2013, 10:15 | Сообщение # 17
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Tatusika, конечно можно раз не успели)))))
TatusikaДата: Субота, 20.04.2013, 18:23 | Сообщение # 18
Заглянул на огонек
Группа: V.I.P
Сообщений: 7
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Подскажите пожалуйста, денежек должно быть в сумме 27 рублей или по количеству монеток должно быть 27?

Я любима и люблю...
нет доступа
LavikaДата: Субота, 20.04.2013, 19:17 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Tatusika, я лично кидала 27 монеток, не считая сколько в сумме:))))
TatusikaДата: Субота, 20.04.2013, 21:20 | Сообщение # 20
Заглянул на огонек
Группа: V.I.P
Сообщений: 7
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
спасибо большое!!! желаю всем удачи, любви, финансового благополучия!!!

Я любима и люблю...
нет доступа
helen_kaДата: Субота, 20.04.2013, 22:54 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Золото)
то я сначала прошлась по всей квартире и обрызгала этой водичкой все углы, стены, мебель и т.д..


О! Надо так же сделать! Спасибочки !!!

Цитата (Рада)
И сегодня вдруг на карточку приходит зарплата на неделю раньше

Здорово!!! Чудеса да и только!!!


нет доступа
UMNICAДата: Четвер, 16.01.2014, 15:24 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
девочки, а почему забросили темку? не работает? в какие дни нужно делать денежную водичку?


нет доступа
LavikaДата: Четвер, 16.01.2014, 17:09 | Сообщение # 23
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
UMNICA, а мы делали денежную водичку , когда марафонили:)))
Вообще можно делать каждый четверг на растущую луну))))
ЛАНАДата: Четвер, 16.01.2014, 17:33 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата UMNICA ()
девочки, а почему забросили темку? не работает? в какие дни нужно делать денежную водичку?

Я вообще делаю, когда есть настроение, то самое состояние парения))) Вчера например настояла водичку на 27 монетках, вымыла все полы, проветрила квартиру, зажгла свечку, арома-палочку и села за карту мечты. Было отличное настроение, уверена, что работа не прошла зря!


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
UMNICAДата: П`ятниця, 17.01.2014, 00:36 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღМиллионершаღ, ЛАНА, спасибо, девочки! т. е. луна может быть в любом дне, только бы растущая и в четверг, правильно?

в банке настоять, а потом вылить в ведро с обычной водой? прошу прощения за столь глупые вопросы, но хочется все правильно сделать))





Сообщение отредактировал UMNICA - П`ятниця, 17.01.2014, 00:40
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 17.01.2014, 12:33 | Сообщение # 26
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
UMNICA, Сделать, эту воду проще простого, наливаем в банку воду и кладем в нее - 27 рублей (долларов, евро, что угодно). Вы можете положить разные металлические деньги, в итоге, должно быть обязательно 27 .
Все тщательно перемешать и оставить до следующего четверга. Не забывая периодически воду перемешивать, чтоб денежки отдавали свою денежную энергию воде.
Банку, пока растущий месяц выставляем каждую ночь до следующего четверга на подоконник со словами : Как этот месяц растёт нарастает, так пусть растут и процветают мои денежные дела. Во благо всей моей семье и мне! да будет так!

Как пользоваться денежной водой:
В следующий четверг, этой водой денежной, нужно тщательно мыть руками пол в наших домах. Мыть думая о том, что наполняете ваш дом позитивной денежной энергией, тщательно вымывая каждый уголок в доме и наполняете его материальным достатком.
Воду после использования вылить лучше на улице под любое дерево со словами благодарности.
Монетки конечно же преждевременно вынуть и оставить на следующий раз, для денежной воды.

Цитата UMNICA ()
луна может быть в любом дне, только бы растущая и в четверг, правильно?

Желательно:)))НО!

Цитата ЛАНА ()
Я вообще делаю, когда есть настроение, то самое состояние парения)))

Цитата ЛАНА ()
Было отличное настроение, уверена, что работа не прошла зря!

Вот самое главное условие, согласна полностью с Ланой)))
UMNICAДата: П`ятниця, 17.01.2014, 17:56 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღМиллионершаღ, Викуся, спасибо!!!

Еще вопросик. Банки воды на мытье всего пола не хватит, я так понимаю, что добавлять эту воду в ведро с обычной водой?





Сообщение отредактировал UMNICA - П`ятниця, 17.01.2014, 17:58
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 17.01.2014, 18:23 | Сообщение # 28
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата UMNICA ()
. Банки воды на мытье всего пола не хватит, я так понимаю, что добавлять эту воду в ведро с обычной водой?

UMNICA, совершенно верно:)))
UMNICAДата: Субота, 18.01.2014, 00:09 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღМиллионершаღ, спасибо!



нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація