Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Архів - тільки для читання
Этап № 3 Денежная ВОДА
LavikaДата: Четвер, 11.04.2013, 11:30 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Этап № 3

Денежная ВОДА

Сегодня 2-ой лунный день и четверг по всем параметрам благоприятный день для привлечения денежных средств.

Поэтому, для эффективной уборки по дому :
готовим денежную воду! .

Сделать, эту воду проще простого, наливаем в банку воду и кладем в нее - 27 рублей (долларов, евро, что угодно). Вы можете положить разные металлические деньги, в итоге, должно быть обязательно 27 .
Все тщательно перемешать и оставить до следующего четверга. Не забывая периодически воду перемешивать, чтоб денежки отдавали свою денежную энергию воде.
Банку, пока растущий месяц выставляем каждую ночь до 18 апреля на подоконник со словами : Как этот месяц растёт нарастает, так пусть растут и процветают мои денежные дела. Во благо всей моей семье и мне! да будет так!

Как пользоваться денежной водой:
В следующий четверг 18 и 24 апреля денежной водой , мы будем тщательно мыть руками пол в наших домах. Мыть думая о том, что наполняете ваш дом позитивной денежной энергией, тщательно вымывая каждый уголок в доме и наполняете его материальным достатком.
Воду после использования вылить лучше на улице под любое дерево со словами благодарности.
Монетки конечно эе преждевременно вынуть и оставить на следующий раз, для денежной воды.
helen_kaДата: Четвер, 11.04.2013, 18:19 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мне этот ритуал очччччень замурчал))))))))) Водичку сделала раньше стирки и глажки)))))))))

нет доступа
LavikaДата: Четвер, 11.04.2013, 19:18 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
И я сделала денежную водичку, уже стоит на подоконнике, ждет молодой месяц))))
РадаДата: Четвер, 11.04.2013, 20:51 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Побегу сейчас делать денежную водичку!



Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
CatmurrДата: Четвер, 11.04.2013, 23:00 | Сообщение # 5
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Водичку сделала,пойду ставить на окно!

нет доступа
ЗолотоДата: П`ятниця, 12.04.2013, 05:49 | Сообщение # 6
Ученый
Группа: Фея сайта
Сообщений: 158
Статус: офлайн
За 100 Сообщений Секреты финансового благополучия
Водичку сделала, стоит на окошке и набирается денежной энергии

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 12.04.2013, 11:37 | Сообщение # 7
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Сделано, но я баночку ещё и на солнышке оставила греться, пусть больше сил в себя впитает smile
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 12.04.2013, 11:40 | Сообщение # 8
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
баночку ещё и на солнышке оставила греться

У меня на окне стоит:))))Правда у нас сегодня дождик, солнышка не видно:)))Но не важно, пусть стоит и солнечной энергией набирается:)))
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 12.04.2013, 11:44 | Сообщение # 9
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Миллионерша, я свою баночку тоже на окно приспособила-днём солнце, ночью луна и иллюминация от рекламы biggrin а вокруг сад из "деревьев", хотя скоро можно будет писать и без кавычек про мои цветы biggrin biggrin biggrin Так что у меня заряжается луной, солнцем, зеленью.
нет доступа
ВезунчикДата: Четвер, 18.04.2013, 13:43 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И у меня тоже стоит днем, солнышком в придачу заряжается, благо сейчас стоят солнечные денечки!



нет доступа
LavikaДата: Четвер, 18.04.2013, 13:44 | Сообщение # 11
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки, сегодня водичкой моем пол, а вечером ставим НОВУЮ воду с монетками на следующий четверг:)))
ЗолотоДата: П`ятниця, 19.04.2013, 09:52 | Сообщение # 12
Ученый
Группа: Фея сайта
Сообщений: 158
Статус: офлайн
За 100 Сообщений Секреты финансового благополучия
Вчера вечером водичкой полы помыла....но, т.к. не во все углы возможно залезть с тряпкой, то я сначала прошлась по всей квартире и обрызгала этой водичкой все углы, стены, мебель и т.д......дети попросили и на них побрызгать , что мы и сделали.....ну а потом уже ручками мыла полы, вот где в восторг пришли уже мои собаки....сначала они не поняли, и смотрели с большим удивлением на хозяйку которая на четвереньках по квартире и под столами и т.д. ползает.....ну а потом, решили, что я так с ними играю, и полы мы домывали уже в троем.... .....далее, у меня не было возможности вылить водичку под дерево, т.к. мыла я уже в 11 ночи (просто не рискнула выйти одна на улицу), но и в туалет не рискнула.....и тогда я вылила её потихоньку в ванную и проговорила, что бы водичка унесла с собой все наши денежные проблемы...............Викусь. надеюсь, я своими действиями ритуал не нарушила happy .............новую водичку поставила biggrin

нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 19.04.2013, 10:15 | Сообщение # 13
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Золото, Наташа, умничка :)))))
Цитата (Золото)
то я сначала прошлась по всей квартире и обрызгала этой водичкой все углы, стены, мебель и т.д......дети попросили и на них побрызгать , что мы и сделали.
надо взять на вооружение и в следующий четверг также сделать:)))

Цитата (Золото)
вот где в восторг пришли уже мои собаки....сначала они не поняли, и смотрели с большим удивлением на хозяйку которая на четвереньках по квартире и под столами и т.д. ползает.....ну а потом, решили, что я так с ними играю, и полы мы домывали уже в троем.



Цитата (Золото)
и тогда я вылила её потихоньку в ванную и проговорила, что бы водичка унесла с собой все наши денежные проблемы...............Викусь. надеюсь, я своими действиями ритуал не нарушила happy

Наташа, конечно нет:)))Мы же волшебницы:))))Главное, чтоб все позитивно было:)))
А я вчера в бутылку вылила и когда вечером шла на Зумбу, все под пальмочку возле дома, чтоб также росли крепчали мои доходы:))))

Цитата (Золото)
новую водичку поставила biggrin

Я тоже
РадаДата: П`ятниця, 19.04.2013, 19:09 | Сообщение # 14
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки! Я тоже все сделала! А еще немножко денежной водички взяла с собой на работу и побрызгала свой кабинет. И сегодня вдруг на карточку приходит зарплата на неделю раньше. Такое впервые! В следующий четверг также сделаю! Все работает!!!



Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 19.04.2013, 21:08 | Сообщение # 15
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (Рада)
А еще немножко денежной водички взяла с собой на работу и побрызгала свой кабинет.

Валюша, вот вы умничка!!!Ия так сделаю:))))
Цитата (Рада)
И сегодня вдруг на карточку приходит зарплата на неделю раньше. Такое впервые! В следующий четверг также сделаю! Все работает!!!

Так так так!!!!!Все работает:))))Главное верить и позитивно волшебить:)))))Валюша, поздравляю!!!
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація