Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Архів - тільки для читання
Этап № 4 Порядок в доме
LavikaДата: П`ятниця, 12.04.2013, 11:30 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Этап № 4.
Порядок в доме



Сегодня предлагаю Вам параллельно начать этап № 4 по очистка дома от хлама. Будем подготавливать дом к денежной уборке, которую мы запланировали на четверг 18 апреля.

Весь цикл Очищения состоит из двух уровней, сначала мы будем избавляться от хлама, а потом будем чистить энергетику дома.


Цикл первый: Хлам


На этот этап у вас уйдет тоже возможно несколько дней, потому что желательно каждую комнату, шкафы, полочки и так далее разгребсти и выкинуть все не нужное, старое, разбитое, порванное, треснутое, пустые коробочки и ненужные вам баночки, старые газеты, журналы, вещи, которые вам не нужны и так далее. Все старые вещи создают в доме хлам, застарелую энергию, которая может тормозить не только ваши финансовые дела и успехи, но и оказывать негативное влияние на ваше здоровье.
Поэтому, предлагаю начать с любой комнаты в доме, например на кухне:
Кухня:
1. Выкинуть все треснутые чашки, тарелки и так далее. Только целостная вещь без трещин несет в себе позитивную энергию, поэтому все треснутое долой.
2. Старые пакеты, которые хозяйки складывают на авось, все выкинуть, т.к авось никогда не настанет:)
3. Также собранные сохраненные на авось старые баночки из под кофе и т.д тоже выкидывайте, запомните если вам вещь в течение полугода года не понадобилась, значит она вам больше никогда не понадобиться, смело без сожаления в мусор ее.
4. Конечно же все перемыть освежить и посуду и полочки на кухне.

Смысл убрать старое, и чисткой,мытьем дать новой позитивной энергии свободно и легко течь по вашему дому.

Таким же способом предлагаю убрать весьхлам и по всем остальных комнатах в вашем доме.

Чтобы вам было легче ориентироваться
предлагаю внимательно прочитать вот эту тему Избавьтесь от старого - освободите место новому!, здесь Чистка завалов в доме.. очень много мудрых познавательных статей для того, чтобы ваша уборка прошла наиболее эффективно и с пользой.

Цикл второй: Очищение энергии дома. Его мы будем делать попозже, после того как разгребем завалы.



Внимание:
Важно помнить, что после ритуала очищения квартиры, энергетическая грязь пространства в большом количестве осядет на Вас (особенно чувствительны в этом плане волосы и кожа). Поэтому необходимо провести очищающие процедуры для физического тела.
Подробнее

Перед уборкой умойтесь, помойте руки, завяжите на голове косынку.


После уборки вы должны обязательно принять душ. Если нет такой возможности – вымойте лицо, руки, ноги.

Вода замечательно разбивает негативную энергию, великолепно очищает как физически, так и энергетически.

После очищения, если пришлось убирать старые завалы, примите ванну с соленой водой.

ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 12.04.2013, 11:41 | Сообщение # 2
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Ой, а я с опережением графика здорово, начала ещё вчера. день потратила на прихожую и всё равно ещё осталось там что разбирать. Но, впереди ещё неделя, так что успею всё разобрать, паутину убрать, барабашек разогнать и хлам выбросить
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 12.04.2013, 12:04 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки, забыла написать уделите внимание холодильнику обязательно! Разморозьте и вымойте тщательно его, можно в чистый холодильник всегда ставить разрезанные дольки лимона, он отлично убивает запах в холодильнике и всегда пахнет лимончиком:)))
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 15.04.2013, 16:03 | Сообщение # 4
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Хлам летит, кухня и прихожая приняли нарядный вид, вот только надолго ли с двумя детьми biggrin biggrin biggrin подходит очередь лоджий.
нет доступа
AkvareliДата: Понеділок, 15.04.2013, 16:43 | Сообщение # 5
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Я с вами, вот только не заметив сообщение сделала все случайно.
Виновником такого подвига стал потерянный нож от чопера, теперь не знаю как быть без ножа но зато знаю как хорошо без хлама на кухне.)))
А я в холодильнике на дверце держу маленькую баночку с пищевой содой, она как абсорбент впитывает все запахи и в холодильнике нет неприятного запаха.
нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Понеділок, 15.04.2013, 23:08 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, я тоже в воскресенье холодильник вымыла, ванную разобрала, частично прихожию, сколько все- таки не нужного у нас накапливается!!! Всегда думаю вот пригодится, а потом забываешь и хлама накапливается великое множество!! Надо от всего избавляться!!! А как приятно потом на все смотреть!!! Чистота, порядок, а главное все нужное!!!



Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
ВезунчикДата: Четвер, 18.04.2013, 13:50 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я вчера вымыла окна в комнате и на лоджии! Как же светло сразу стало! А сегодня буду мыть полы денежной водичкой ! Как же здорово, что есть наш любимый САЙТ!



нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація