Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Архів - тільки для читання
Этап № 5 Денежная уборка дома
LavikaДата: Середа, 17.04.2013, 20:21 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Этап № 5
Денежная уборка дома




Сегодня 18 апреля мы будем мыть первый раз денежной водичкой наш дом.
Денежную воду мы приготовили в прошлый четверг.
Сначала конечно же пылесосим и моем весь дом, как обычно, то есть шваброй.
Затем выливаем нашу водичку в чистое ведро (добавляете воды если надо обычной) и начинаем мыть руками от входной двери,по часовой стрелке одну за другой комнаты, мысленно приговаривая, что намываете, привлекаете в ваш дом достаток, благополучие финансовое, изобилие денежное, все время во время мытья думать только о позитивном денежном). Когда закончили мытье, не забудьте водичку поблагодарить, и вылить на улицу под любое дерево, тоже желательно со словами, мол как дерево растет расцветает, так и мои денежные дела идут, растут, процветают. Все, на этом первая денежная уборка готова.

Готовим опять денежную водичку на следующий четверг, луна то растет)))
Первый этап мытья денежной воды мы закончили, параллельно надеюсь многим удалось разобрать хлам и завалы в доме, постирать, погладить и т.д то есть навести минимальный порядок в доме. Кто не успел, продолжаем все этапы марафона, времени у нас еще достаточно.


ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 18.04.2013, 11:17 | Сообщение # 2
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
А воду обязательно на улицу нести? у меня на подоконнике такие баобабы, что наши городские тополя и ели по сравнению с ними кустиками кажутся smile
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 18.04.2013, 11:23 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
у меня на подоконнике такие баобабы,

ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, не обязательно, но желательно, т.к вода грязная, поэтому лучше вылить на улицу:)
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 18.04.2013, 11:37 | Сообщение # 4
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Миллионерша, ладненько, придумаю что-нибудь, бутылки есть, чтобы вынести воду из квартиры.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 18.04.2013, 11:41 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
ладненько, придумаю что-нибудь, бутылки есть, чтобы вынести воду из квартиры.

Мне также:)))После уборки надо спускаться и выносить воду, а куда деваться....
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 18.04.2013, 15:28 | Сообщение # 6
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Ну вот, закончила - полы и плинтуса позолотила, денежки намерила. Новую водичку заготовила smile
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 18.04.2013, 15:30 | Сообщение # 7
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Машунь, какая ты умничка у нас:)))А я пока на работе сижу еще:))))
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 18.04.2013, 15:31 | Сообщение # 8
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (Миллионерша)
А я пока на работе сижу еще:))))

Ну мне то проще - я домохозяйка, хотя уже очень устала от этого кавардака, который дома устроила, скорей бы уже всё это закончить и отдохнуть с чистой совестью smile
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 18.04.2013, 21:03 | Сообщение # 9
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Помыла:))))) уххх, загадала желание на денежку, пока полы мыла денежной водой)))) воду налила в бутылку, буду вечером на Зумбу идти вылью под деревце:))))

Воду новую тоже приготовила, уже на подоконнике:))))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація