Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Архів - тільки для читання
Этап № 7 Волшебные горшки
LavikaДата: Середа, 01.05.2013, 09:48 | Сообщение # 16
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лея-Прекрасная, хорошая идея))) надо будет сделать))) есть по женским практикам лунный, а вот садовода и общих рекомендаций подробного нет))))
Лея-ПрекраснаяДата: Середа, 01.05.2013, 09:55 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღМиллионершаღ)
есть по женским практикам лунный

да я о таком и думала.
Цитата (ღМиллионершаღ)
надо будет сделать)))

Будет очень здорово! Ждём! smile


нет доступа
РадаДата: Четвер, 02.05.2013, 10:36 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мне на день рождения мой класс подарил маленькие красивые розочки в горшке.Их там много для одного горшка, и я их разделила на три. Теперь у меня три красивейших горшочка с розами алого цвета.





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 02.05.2013, 10:38 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Рада, Валюша какая красота:)))))Любят вас дети:)))Молодцы, какой душевный подарок:)))
РадаДата: Четвер, 02.05.2013, 14:15 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Викуля! Дети мои живут в деревне, на все события смотрят с практической точки: они в подарочный пакет кроме цветов уложили ещё бутылку отличного вина, огромную коробку конфет,пену для ванной,шампунь, жидкое мыло медовое и красивый блокнот. Я их спрашиваю:"Дети мои,дорогие, что сие значит?" "Всё пригодится! Каждой вещи найдете применение!"
Мы с ними 14 мая опять идем в театр, смотреть "Лес" Островского. Они от первого нашего похода в полном восторге.




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація