Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Архів - тільки для читання
Этап № 7 Волшебные горшки
LavikaДата: Субота, 20.04.2013, 12:00 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Этап № 7

Волшебные горшки

Пересаживаем домашние растения.
Лунные рекомендации


На растущей Луне все соки растений устремляются вверх, ускоряется обмен веществ, идет более интенсивный рост растений. Поэтому пересадка растений в этой фазе наиболее эффективна и растения хорошо приживаются на новом месте.

В полнолуние не рекомендуется производить пересадку, в этот период растения особенно уязвимы. Лучше всего в это время не совершать никаких манипуляций с растениями.

При убывающей Луне
жизненные процессы растений замедляются, соки устремляются вниз, к корням.Это благоприятное время для укоренения растений.


Интересные факты и статьи о домашних растениях
Растения - обереги (Рекомендации и приметы)

Комнатные цветы: разбуди их после зимы

ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 20.04.2013, 15:23 | Сообщение # 2
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
biggrin все цветы пересадила ещё месяц назад, а вот садик овощной надо в порядок привести, чтобы каждый саженец имел свой "домик" smile
Один цветок уже зацвёл от удовольствия жить в большом горшке, остальные пока что в рост идут.
нет доступа
LavikaДата: Субота, 20.04.2013, 16:17 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Похвастаюсь)))) на ярмарки цветов накупила сегодня пеларгоний разных и плетущиеся и стоячие и английские, те у которых листья лимончиком пахнут)))) фото в приложении)))
Прикрепления: 4694040.jpg (164.5 Kb) · 2747930.jpg (134.0 Kb) · 2283723.jpg (148.3 Kb)
LavikaДата: Субота, 20.04.2013, 21:53 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки, вот еще фотка купили кактус)))) а еще один дома цветочки выпустил, вернее бутоны, расцветет поставлю фото)))))
Прикрепления: 1847075.jpg (243.9 Kb)
LavikaДата: Субота, 20.04.2013, 21:56 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Я сегодня многие цветы пересадила, все ждала теплых дней, и вот сегодня у моих цветочков был праздник)))) не хватило мне земли на всех, поэтому будет еще один этап пересадки)))) Посадили с дочкой и зелень: петрушку, укроп и базилик))))
РадаДата: Субота, 20.04.2013, 22:34 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вика! Супер цветочки!
А у меня вдруг зацвел декабрист! Я их подкормила перегноем, и он вдруг очнулся. Зимой не цвел.




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
helen_kaДата: Субота, 20.04.2013, 22:56 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)
На растущей Луне все соки растений устремляются вверх, ускоряется обмен веществ, идет более интенсивный рост растений

А я и думаю,что это вдруг моя овощная грядка растёт с сумасшедшей скоростью!!! biggrin


нет доступа
успешнаяДата: Неділя, 21.04.2013, 00:14 | Сообщение # 8
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
а у меня расцвел вот такой цветок



нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 21.04.2013, 08:32 | Сообщение # 9
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (успешная)
а у меня расцвел вот такой цветок

Красавец, а кто это? может тоже к себе поселю, чтобы уж точно лес был, у меня цветы как деревья, один даже обниматься лезет, когда его переносишь smile
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 21.04.2013, 11:39 | Сообщение # 10
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Рада, Валюша, вот это да)))) перепутал время декабрист, но я думаю он вас просто хотел порадовать))))) хотя кактусы обычно весной цветут)))) успешная, Танюша, красотун))))) а что за цветочек?))))
Рона_УспешнаяДата: Неділя, 21.04.2013, 14:34 | Сообщение # 11
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)
Посадили с дочкой и зелень: петрушку, укроп и базилик))))

А вы их тоже в горшочки посадили?
Девочки какие у вас цветочки красивые!
Мне надо бы тоже заняться пересадкой. Но у меня как - то это не очень получается. А сейчас можно пересаживать? Луна какая сейчас?



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 21.04.2013, 15:09 | Сообщение # 12
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Рона_Успешная, посадила в горшочки продолговатые горшочки) 21-23апркля луна благоприятная доя пересадки, все дни благоприятные в 1 сообщении под спойлером.
успешнаяДата: Вівторок, 23.04.2013, 20:53 | Сообщение # 13
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
мой цветочек называетсяклеродендрум[color=blue]

нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Середа, 24.04.2013, 14:08 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я вчера пересадила тоже свои цветочки.
ღМиллионершаღ, какие ты красивые пеларгонии купила. успешная, клеродендрум -красавец.


нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Середа, 01.05.2013, 08:54 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღМиллионершаღ, очень хороший календарь для растений, а на май будет?
На сайте есть лунный календарь?


нет доступа
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація