Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Архів - тільки для читання
Этап № 8 Автомобиль
LavikaДата: Вівторок, 23.04.2013, 20:22 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Этап № 8
Автомобиль



Верный помощник и друг


Уверена, что в каждой семье есть четырехколесый друг и помощник семьи - автомобиль.
Предлагаю промойдодырить и наш автомобиль:
Основы автомойдодырения очень просты.
Чтобы машина была надежной и верной, чтобы она любила вас – нужно любить ее.
Тогда четырехколесый друг ответит вам взаимностью. Уход и бережное отношение и уважение обязательны.
Держите салон в идеальной чистоте, регулярно посещайте автомойку и не забывайте что-либо в уборке автомобиля делать самостоятельно
(конечно, можно и с помощью подручных средств и техники) – например, стирайте регулярно чехлы или пускайте в дело компактный пылесос для машины.
Уход за машиной и забота о ней это не только чистота, но и порядок. Заведите правило ежедневно вечером убирать весь мусор, раскладывать вещи по местам, а утром протирать влажной салфеткой панель и проветривать салон (если это не зима с большой минусовой температурой) (кстати, так любимые многими девушками мягкие игрушки - отличный рассадник всевозможных бактерий и пылесборник. Уж если вы совсем не можете обойтись без игрушек, ограничьтесь одной-двумя и регулярно их стирайте)
Все должно быть функциональным, часто используемым и находиться на своих местах, тогда вас будет окружать только положительная энергия в машине . И не забывайте самое главное – автомобиль перенимает ваш характер и передает вам свои черты.
Любите свою машину, старайтесь содержать ее в идеальном порядке и она ответит вам тем же. И очень скоро вы заметите, что дорога стала не только более комфортной, но и более безопасной.

Ну, а теперь немного интересностей:)))

Поделюсь с вами симоронским известным методом, который срабатывает в 99% случаев)
Освобождаем место для парковки.


Рейки для автомобиля:



Если вы верующий можете прочитать следующие молитвы, как обереги:



Вот в принципе и все, счастливого пути:))))
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 24.04.2013, 11:25 | Сообщение # 2
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Ну с этим я пролетаю biggrin автомобиль полностью в распоряжении мужа, хотя удочка закинута, чтобы мне его доверил, только с правами осталось вопрос решить - когда и где учиться biggrin
нет доступа
LavikaДата: Середа, 24.04.2013, 12:11 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
автомобиль полностью в распоряжении мужа,

Ага, мужчинки собственники в таком деле:))))
Я свою еще на прошлой неделе на автомойку сдавала, и внутри и снаружи все привели в порядочек.
Завтра еще на сервис поеду и все, промойдодырено!:))))
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 24.04.2013, 12:22 | Сообщение # 4
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (ღМиллионершаღ)
Ага, мужчинки собственники в таком деле:))))

А то как же, такая игрушка, а девчонки лезут отнимать biggrin biggrin biggrin он когда свою предыдущую машину зятю продал, около года его терроризировал, чтобы у того порядок был в салоне и в багажнике идеальный. Умудрялся ему выговор сделать на расстоянии 650 км biggrin
Мой любит, когда я ему машину мою, потому как я тогда вымываю всё что нужно и полирую там где нужно и не нужно, машина будто только что из салона становиться smile
нет доступа
LavikaДата: Середа, 24.04.2013, 12:37 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
он когда свою предыдущую машину зятю продал, около года его терроризировал, чтобы у того порядок был в салоне и в багажнике идеальный. Умудрялся ему выговор сделать на расстоянии 650 км biggrin

ахаххахаааа!!!МОЛОДЕЦ!!!!К порядку всех, к порядку!:))))

Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Мой любит, когда я ему машину мою,

Ну, так вот тебе и мойдодырение:))))
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 24.04.2013, 13:12 | Сообщение # 6
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (ღМиллионершаღ)
Ну, так вот тебе и мойдодырение:))))

Она сейчас в чужом гараже, у его начальника, а он на начальственной гоняет - она больше, туда и инструмент и материал влезают полностью, не то что в его ЗАЗик, да и пачкать он начальственную не боится biggrin biggrin biggrin
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація