Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Архів - тільки для читання
Этап № 9 Денежная уборка дома II
LavikaДата: Четвер, 25.04.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Этап № 9
Денежная уборка дома II




Сегодня 25 апреля мы будем опять мыть денежной водичкой наш дом.
Денежную воду мы приготовили в прошлый четверг.
Делаем , как и в прошлый раз, пылесосим, и вымываем пол обычной водой.
Затем я предлагаю вам начитать денежные аффирмации на банку с монетками, то есть дополнительно зарядить денежной энергий :
произносим следующие слова:" Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.Бог богат, я богата." повторите 27 раз над банкой, нашептывайте и представляйте визуализируйте, как вам повышают зарплату, или ваше дело приносит вам больше прибыли, вообщем включите фантазию.
Наговоренную денежную водичку разделите на две банки, одной мы будем мыть квартиру, другой после мытья будем "освящать" денежной энергией дом.

I. Затем выливаем нашу одну из водичек в чистое ведро (добавляете воды если надо обычной) и начинаем мыть руками от входной двери,по часовой стрелке одну за другой комнаты, мысленно приговаривая:"Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.Бог богат, я богата.Да будет так во благо мне и всей моей семье". Когда закончили мытье, не забудьте водичку поблагодарить, и вылить на улицу под любое дерево, тоже желательно со словами, мол как дерево растет расцветает, так и мои денежные дела идут, растут, процветают.

II. Далее, второй денежной водичкой мы опрыскиваем наш дом, желательно взять веточку любого деревца, от входной двери по часовой стрелке опрыскать весь дом, все углы постоянно приговария нашу денежную формулу :"Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.Бог богат, я богата. Да будет так во благо мне и всей моей семье!"
Остатки воды, можно вылить в цветочки в доме:)

Прибыльной вам уборки, денежного достатка, материального изобилия и финансового благополучия!!!




ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 25.04.2013, 15:58 | Сообщение # 2
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Вторую денежную уборку можно считать проделанной, не смотря на то, что толком полы вымыть не дали tongue а вот обрызгать у меня получилось только из пульверизатора, зато обрызгала всё: стена, потолок, полы, окна, мебель, карманы, кошелёк, сумка, детям тоже досталось с их личными аффирмациями, даже осталось воды чистой на полив цветов, ну вот и полила=удобрила на рост, прибавление и расцветание финансов smile
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 25.04.2013, 19:34 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, ну молодец:)))Как ты все всегда успеваешь:)))))
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 25.04.2013, 19:38 | Сообщение # 4
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (ღМиллионершаღ)
Как ты все всегда успеваешь:)))))

Элементарно, Ватсон biggrin biggrin biggrin я ж домохозяйка, по крайней мере пока, так что пока машинка стирает, плита готовит, теле-няня отвлекает ребятню, или их убаюкивает музыка, я шуршу по квартире biggrin
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 25.04.2013, 19:43 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Машунь, значит ты хранительница домашнего очага онлайн:)))))постоянно значит:))))Ты умничка у нас, я вот только с работы пришла, щас и я буду шуршать:))))
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 25.04.2013, 19:54 | Сообщение # 6
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (ღМиллионершаღ)
значит ты хранительница домашнего очага онлайн:)))))постоянно значит:))))

Жаль, что таким как я отпуск не полагается, а то я бы с удовольствием на пару недель куда-нибудь махнула где тишина и покой biggrin без всех этих домашних шуршалок, что-то я подизмоталась за последнее время, ещё и цк идёт, но...Просила такой подарок на ДР, но как-то все резко тему меняют biggrin biggrin biggrin
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 25.04.2013, 19:56 | Сообщение # 7
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Просила такой подарок на ДР,

Машунь, а ты сама организуй, раз мужу некогда!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
а то я бы с удовольствием на пару недель куда-нибудь махнула где тишина и покой biggrin без всех этих домашних шуршалок, что-то я подизмоталась за последнее время,

В ресторан! И на отдых на целый день, детей на выходных к бабулям, а ты с мужем в кино и в ресторан, отдыхыть!!!!
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 25.04.2013, 20:01 | Сообщение # 8
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (ღМиллионершаღ)
а ты сама организуй, раз мужу некогда!

Цитата (ღМиллионершаღ)
В ресторан! И на отдых на целый день, детей на выходных к бабулям, а ты с мужем в кино и в ресторан, отдыхыть!!!!

Я вот даже организовывать ничего не хочу, вообще ничего не хочу кроме того, чтобы меня не начали поздравлять в полночь, есть у меня любители, или в 5 утра - соревнуются. Я и так толком не сплю, а тут ещё и телефон wacko wacko А с моим муже пока в ресторан не сходишь, у нас с ним и свиданий то толком не было, он предоставлял мне возможность вести вечер, а сам как-то не проявлял инициативу. Я в прошлом году заикнулась про ресторан, всё таки приближался юбилейный 25 год, вот все и приставали - когда будешь отмечать, пригласи, мы придём к тебе (домой), как сказала про ресторан, все сразу удалились biggrin
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 25.04.2013, 20:15 | Сообщение # 9
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
чтобы меня не начали поздравлять в полночь, есть у меня любители, или в 5 утра - соревнуются

Мне эта традиция глупа, ну зачем кто первый ночью....я не понимаю:))))
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Я и так толком не сплю, а тут ещё и телефон

Выключи, кому будет хотеться и позже перезвонят:)))

Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
, как сказала про ресторан, все сразу удалились biggrin

wacko странннооо....

Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Я в прошлом году заикнулась про ресторан,

От нас многое зависит, ты и сама знаешь, КАК сильно захочешь в ресторан, муж все организует, а пока ты будешь ни туда ни сюда,то все в доме будет по старой программе, как всегда:)
LavikaДата: Четвер, 25.04.2013, 21:10 | Сообщение # 10
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ну вот, и я пошуршала)))) помыла водичкой, побрызгала и себя заодно)))) теперь мокрая хожу)))) остальное вылила в цветочки, для процветания так сказать финансов))))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація