Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Как организовать день рождения ребенка?
Magic♥LOVEДата: Неділя, 05.06.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
У моего сына в августе будет День рождения, исполнится 3 годика. Хочу организовать веселый праздник. чтобы дети получили много положительных эмоций.
Может быть у кого-то есть идеи для праздника?
Я думаю,что это будет полезно многим мамочкам и намного облегчит предпраздничную суету)))


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ТасенышьДата: Четвер, 09.06.2011, 21:21 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 66
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Смотря где вы хотите его провести, какие условия есть, количество детей и т.д. wacko

нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 10.06.2011, 05:39 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
планирую на улице( у нас свой дворик), но не исключаю вариант проведения дома, в случае непогоды, то есть такой уиверсальный вариант. Деток не много порядка 3-4 так как возраст 3 годика , так же приглашены будут родители деток.Деткам планирую организовать сладкий стол, а взрослым типа фуршет (закуски и напитки). Мы в прошлом гду покупали феерверки - для запуска в светлое время суток и в темное. Детки были в восторге,поэтому в этом году обязательно повторим. smile

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ТасенышьДата: П`ятниця, 10.06.2011, 19:05 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 66
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Если дети активные подвижные, можно для них сделать пиратов (раз мальчик), нарисовать карту и разрезать ввиде пазла (на 4 шт.), только куски большие. И итогом будет феерверк, на кусках карты задания. у меня очень интересно это проходило!

нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація