Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Архів - тільки для читання
Проводим ли Марафон "Сама себе Снегурочка?"
Одариваем друг друг подарками-сюрпризами к Новому году да или нет? Есть ли желающие учавствовать?
1. 1. Проводим Марафон /ДА! [ 13 ] [100.00%]
2. 2. Желающих нет [ 0 ] [0.00%]
Опитування завершено - Вівторок, 24.11.2015, 16:57
Усього відповідей: 13
LavikaДата: Вівторок, 17.11.2015, 16:57 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Марафон
"Сама себе Снегурочка"




Дорогие наши Лавкочудесные Форумчане и Форумчанки.

Приглашаем Вас принять участие в чудесном марафоне доброты, подарков и сюрпризов друг другу к Новому году))))
Как и положено волшебницам, нужно периодически делать волшебные и добрые дела.

Поэтому мы с радостью предлагаем Вам, а давайте устроим друг другу приятные сюрпризы и подарки к Новому году.
Желающие быть Снегурочками, обменяются адресами в личную почту по цепочке и пошлют подарочки сюрпризы.

Подарки примерно на сумму до 10 евро или долларов (можно и больше и меньше, каждый выбирает по своим финансовым возможностям).
Чудесно будет, если подарки будут сделаны своими руками, как талисманчики к Новому году, вообщем выбор подарка -ваша креативность и фантазия.

Обязательное содержание подарка:
1. Открытка, с волшебными пожеланиями на Новый 2016 год.
2. Подарок (купленный, сделанный своими руками, не важно главное, чтоб от души и сердца))).


Марафон примерно такого плана у нас на сайте уже был, подробнее
JuliamДата: Вівторок, 17.11.2015, 18:25 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 89
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я за. smile
нет доступа
Кошка2412Дата: Вівторок, 17.11.2015, 18:34 | Сообщение # 3
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 218
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я за. Только в прошлый раз мой подарок вернулся ко мне через полтора месяца. Не получили почему-то sad .

нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 17.11.2015, 18:49 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Кошка2412, в этот раз организумс так, что девочки сами одна с другой будут договариваться и обмениваться адресами, если конечно наберем желающих на марафон)))
ElennaaДата: Вівторок, 17.11.2015, 19:16 | Сообщение # 5
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я за, только как-то не очень понятен механизм.

нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 17.11.2015, 20:11 | Сообщение # 6
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Elennaa, по ссылочке посмотрите мы такой марафон уже проводили, смысл например вы и я обмениваемся адресами и одна другой шлем подарки к нг и потом фотоотчет кто что получил.
yunostДата: Вівторок, 17.11.2015, 22:18 | Сообщение # 7
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 256
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
я только за! уже второй год участвую в таком на другом форуме, но там только по стране, а здесь у нас международный, класс!!!!!!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Вівторок, 17.11.2015, 22:36 | Сообщение # 8
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я за smile

нет доступа
АрикаДата: Вівторок, 17.11.2015, 22:43 | Сообщение # 9
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я ЗА!!! Уже участвовала! Просто супер! Так здорово!

нет доступа
LenukaДата: Середа, 18.11.2015, 00:18 | Сообщение # 10
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 183
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я тоже за! Когда-то участвовала в подобном обмене, только детском. Получаешь массу положительных эмоций!)

нет доступа
LubluДата: Середа, 18.11.2015, 19:02 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 581
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я только за! А то у нас здесь только Санта Клаус! хоть сама Снегуркой побуду! biggrin
нет доступа
LubluДата: Середа, 18.11.2015, 19:06 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 581
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Кошка2412 ()
Только в прошлый раз мой подарок вернулся ко мне через полтора месяца.

biggrin biggrin biggrin подарок тебе захотел сам подариться!
нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Четвер, 19.11.2015, 00:56 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, я за!!!!!



Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
ЛЮБОРÁДАДата: Четвер, 19.11.2015, 11:59 | Сообщение # 14
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 280
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С удовольствием поучаствую

нет доступа
melAДата: Четвер, 19.11.2015, 20:26 | Сообщение # 15
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 127
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я тоже за !!!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація