Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Soffii  
Новые традиции Вашего РОДА
Хотели бы Вы чтобы в Вашем РОДУ были свои традиции? Или у вас они есть и Вы хотите их сберечь?
1. ДА, в моем РОДУ есть важные традиции, передаваемые из поколение в поколение. Их достаточно. [ 0 ] [0.00%]
2. Да, в моем РОДУ есть ряд традиций, но мне они не интересны [ 0 ] [0.00%]
3. Да, в моем РОДУ есть определенные традиции. Они ценны для меня и я хотела бы добавить еще. [ 3 ] [75.00%]
4. Возможно они были, но мне не известны, и меня это не интересует. [ 0 ] [0.00%]
5. Я об этом знаю очень мало, поэтому хотелось бы заложить свои (в ком-ях укажите для чего именно). [ 1 ] [25.00%]
6. Ваш вариант ..... [ 0 ] [0.00%]
Усього відповідей: 4
EllenДата: Середа, 20.09.2017, 16:09 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Здесь и сейчас каждая из нас творит свою судьбу. Закладывает фундамент своей дальнейшей жизни. И расчищает путь для себя и своих близких. Привлекает в свою жизнь и в жизнь своих потомков важные события и ценности. И духовные, и материальные. И от нас, живущих здесь и сейчас зависит очень многое.
Давайте подумаем об этом?) Почувствуем) Всмотримся в это повнимательнее и.. начнем творить...)


Потому что у каждой из нас есть возможность ЧЕРЕЗ СЕБЯ и СВОЕ наследие возродить и приумножить славу и честь своего РОДА.


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - Середа, 20.09.2017, 16:10
нет доступа
LavikaДата: Середа, 20.09.2017, 16:43 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЛеНика, спасибо огромное за чудесную тему)))
oranletaДата: Четвер, 21.09.2017, 20:56 | Сообщение # 3
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
ЛеНика, Благодарю, Леночка, чудесная тема!
Я завела традицию, каждое воскресенье, мы идём на природу,в парк или на экскурсию. А потом в уютное кафешко с кошками пить травяной-цветочные чаи,пытаясь в пушистые пледы,слушая лёгкий джаз и вдыхая восточные благовония-ляпута-мм мм))
Очень хочу,чтобы мои дети поддерживали во взрослом возрасте,уже со своими детками эти милые воскресные часы в совместном общении с природой и прекрасным.
Всем любви и благополучия во всём!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація