Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форуму: Soffii  
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Сила Рода для Счастливой Жизни » Практика «Благословение Родов» (Совместные практики)
Практика «Благословение Родов»
SoffiiДата: Вівторок, 29.09.2015, 20:44 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

автор Юлия Судакова
Предлагаем вам родовую практику, которая поможет вам:

♡ очиститься от негативных отношений между Вашим Родом и другими Родами;
♡ разрешить межродовые конфликты;
♡ установить теплые дружеские отношения между своим Родом и другими Родами;
♡ получить благословение и поддержку для своего Рода от других Родов;
♡ восстановить течение энергии любви между взаимодействующими Родами.

Наш Род соприкасается и взаимодействует с другими Родами не случайно, эти отношения могут строиться на протяжении многих жизней и веков. И очень часто в межродовых конфликтах есть определенная задача, как правило это принятие, выражение благодарности и значимости, любви другому Роду за уроки, которые он несет нам. Мы иногда рождаемся в семьях, которые конфликтуют с другими семьями, или мы знаем в истории своего Рода серьезные конфликты с другими Родами на почве денег, отношений, статуса и т.п. И эти противоречия очень часто сказываются на нашей жизни, финансовом состоянии, отношении к людям.
Наша планета — это сплетение невидимых энергетических нитей между людьми и их Родами. Наш Род и другие Роды совместно формируем единую систему мироздания, и ее состояние зависит от наших взаимоотношений и уровня любви в них и принятия.

Поэтому мы предлагаем вам эту объединяющую и гармонизирующую практику.

Вы можете сделать эту практику со своими подругами, а также с другими участницами группы, с кем вы общаетесь или взаимодействуете. Особенно это важно, если у вас отношения «не заладились», есть разногласия в точках зрения, вы спорите между собой или ощущаете негатив друг к другу. Напишите этой участнице и скажите, что вы ее приглашаете на практику благословения Родов.

Практика состоит из 4-х этапов:


1 этап — ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ от имени своего Рода у другого Рода и принять прощение от этого Рода.



2 этап — ОБМЕН БЛАГОСЛОВЕНИЯМИ



3 этап — ПОЖЕЛАНИЕ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ДРУГОМУ РОДУ



4 этап ПРОСЬБА К БОГУ О ЗАЩИТЕ И ПРИМИРЕНИИ ВАШИХ РОДОВ



Эта практика сплочает Роды и восстанавливает/увеличивает течение энергии любви в них.

Ее можно практиковать каждый день в период Питру-Пакша, особенно благоприятно ее делать по четвергам!


источник



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 29.09.2015, 21:09 | Сообщение # 2
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


В 2015 году период Питру-Пакша будет проходить с 28 сентября по 12 октября!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
chastieДата: Середа, 30.09.2015, 08:32 | Сообщение # 3
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 283
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, благодарю))) как интересно))) подруг у меня к сожалению нет, кто бы смог в этом поучаствовать)( А вот можно что-то подобрать какие то практики для Рода будущего мужа!!! Мне бы очень хотелось провести что-то подобное с Родом моего мужчины. Но опять же участвовать смогу только я сама! С любовью и во благо)))))

нет доступа
SoffiiДата: Середа, 30.09.2015, 08:46 | Сообщение # 4
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата chastie ()
Soffii, благодарю))) как интересно))) подруг у меня к сожалению нет, кто бы смог в этом поучаствовать)

chastie, ты можешь выбрать для себя любого (и не одного) форумчанина)), предложив ему в личке) и поработать здесь на сайте)) В этой практике предусмотрено)) и проработка Рода мужа))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Середа, 30.09.2015, 08:54 | Сообщение # 5
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Я хочу поделать эту практику. У меня вариант с кем-то из форумчан))) smile

нет доступа
LavikaДата: Середа, 30.09.2015, 09:48 | Сообщение # 6
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16397
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Soffii ()
Вы можете сделать эту практику со своими подругами, а также с другими участницами группы, с кем вы общаетесь или взаимодействуете. Особенно это важно, если у вас отношения «не заладились», есть разногласия в точках зрения, вы спорите между собой или ощущаете негатив друг к другу. Напишите этой участнице и скажите, что вы ее приглашаете на практику благословения Родов.

chastie, Янтаринка, девочки, эта практика делается только с теми подружками/знакомыми с кем у вас напряженные отношения(или вы в сссоре) и вы хотите расчистить ситуацию и помирить ваши родовые каналы.
Если есть такие люди на сайте, то конечно проработайте эти ситуации через эту практику)))
SoffiiДата: Середа, 30.09.2015, 10:05 | Сообщение # 7
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Любимая ()
Особенно это важно, если у вас отношения «не заладились», есть разногласия в точках зрения, вы спорите между собой или ощущаете негатив друг к другу.

ВАЖНО)) но не обязательно))

Цитата Soffii ()
Наша планета — это сплетение невидимых энергетических нитей между людьми и их Родами. Наш Род и другие Роды совместно формируем единую систему мироздания, и ее состояние зависит от наших взаимоотношений и уровня любви в них и принятия.

Цитата Soffii ()
а также с другими участницами группы, с кем вы общаетесь или взаимодействуете.

Цитата Любимая ()
а также с другими участницами группы, с кем вы общаетесь или взаимодействуете.


Каждый человек пришедший в нашу жизнь)) пришёл для проработки каких то программ)) заложенных в нас с детства)) Мы не случайно встретились с вами в пространстве Вселенной) и не случайно участвуем вместе в практиках Почитания Предков, значит, наши Роды связаны между собой, и нам важно с кем-то очистить эту связь, с кем-то укрепить ее, с кем-то выстроить заново.

Считаю возможным))) проработку этой практики)) с любым человеком)) к которому вас потянет)) Больше доверия себе и Вселенной)) И пусть ваш Род Благославит вас на долгую и счастливую жизнь, наполненную Успехом и Благополучием, Здоровьем и Долголетием, Любовью и Молодостью, Радостью и Счастьем, Славой и Богатством, Волшебством и умением все это принять в свою жизнь!!!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
EllenДата: Середа, 30.09.2015, 10:51 | Сообщение # 8
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата chastie ()
Soffii, благодарю))) как интересно))) подруг у меня к сожалению нет, кто бы смог в этом поучаствовать)

Цитата Янтаринка ()
Я хочу поделать эту практику. У меня вариант с кем-то из форумчан)))


Благодарю за предоставленную возможность))) принимаю предложение!


я вижу очевидное
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 30.09.2015, 14:30 | Сообщение # 9
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю за практику))) приму участие)))
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Середа, 30.09.2015, 15:35 | Сообщение # 10
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
С удовольствием приму участие! Благодарю.

нет доступа
АрикаДата: Середа, 30.09.2015, 22:28 | Сообщение # 11
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю за практику! Очень хочу поучаствовать! smile

нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 01.10.2015, 08:02 | Сообщение # 12
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 01.10.2015, 08:05 | Сообщение # 13
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 01.10.2015, 08:09 | Сообщение # 14
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 01.10.2015, 08:11 | Сообщение # 15
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Сила Рода для Счастливой Жизни » Практика «Благословение Родов» (Совместные практики)
  • Сторінка 1 з 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація