Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Александр Палиенко (ВИДЕО)
VIKTORIA_SДата: Середа, 11.11.2015, 09:53 | Сообщение # 121
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Умение расслабляться. Александр Палиенко.



Фрагмент записи встречи в Санкт-Петербурге с Александром Палиенко от 31 мая - 01 июня 2014 "Принцип индивидуального подхода в бизнесе".
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 11.11.2015, 09:56 | Сообщение # 122
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Работа в удовольствие. Александр Палиенко.



Фрагмент записи встречи в Москве с Александром Палиенко от 24 - 25 мая 2014 "Семья и бизнес: тайны взаимодействия".
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 11.11.2015, 09:59 | Сообщение # 123
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Эзотерика или оргазм. Александр Палиенко.



Женщины, если вы хотите быть счастливыми и богатыми -

перестаньте заниматься эзотерикой, перестаньте понимать смысл жизни, лучше понимайте смысл оргазма.

То есть это даст вам счастья и богатства больше, чем когда вы будите понимать - какие сущности с вами работают, какие учителя с вами контактируют, и какую миссию вы выполняете, и какую духовность вам надо увеличить!

То есть нахрен мужику это не надо, и вам в том числе!

Но с сексом тогда будут проблемы, если будите заниматься вот этой ерундой!

Нет, есть еще тантрическая йога, я о ней только слышал, лично сам не занимался, но мне кажется это извращение, когда над собой издеваются.

То есть хочешь секса - занимайся сексом, не надо делать вид, что им не занимаешься.

© Александр Палиенко


Фрагмент записи встречи в Москве с Александром Палиенко от 24 - 25 мая 2014 "Семья и бизнес: тайны взаимодействия".
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 11.11.2015, 10:00 | Сообщение # 124
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Расширение. Александр Палиенко.



Фрагмент записи встречи в Москве с Александром Палиенко от 24 - 25 мая 2014 "Семья и бизнес: тайны взаимодействия".
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 11.11.2015, 10:03 | Сообщение # 125
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как делать выбор. Александр Палиенко.



Фрагмент записи встречи в Торонто с Александром Палиенко от 19 - 20 апреля 2014 "Молодость. Здоровье. Долголетие."
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 11.11.2015, 10:12 | Сообщение # 126
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Старики. Александр Палиенко.



Фрагмент записи вебинара с Александром Палиенко от 21 мая 2014 "Вебинар по вопросам участников".
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 11.11.2015, 10:17 | Сообщение # 127
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Изменение законодательной базы. Александр Палиенко.



Фрагмент записи встречи в Лос-Анджелесе с Александром Палиенко от 10 - 11 мая 2014 "Молодость. Здоровье. Долголетие."
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 11.11.2015, 10:20 | Сообщение # 128
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приход денег. Александр Палиенко.



Фрагмент записи встречи в Лос-Анджелесе с Александром Палиенко от 10 - 11 мая 2014 "Молодость. Здоровье. Долголетие."
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 11.11.2015, 10:21 | Сообщение # 129
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Принцип покупок. Александр Палиенко.



Фрагмент записи встречи в Новосибирске с Александром Палиенко от 15 - 16 марта 2014 "Откуда берутся деньги?".
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 11.11.2015, 10:23 | Сообщение # 130
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Исцеление. Александр Палиенко.



Фрагмент записи встречи в Москве с Александром Палиенко от 29 - 30 марта 2014 "Судьба? Или "всё в наших руках?".
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 11.11.2015, 10:26 | Сообщение # 131
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Приятие, подстраивание, гибкость. Александр Палиенко.




Фрагмент записи встречи в Москве с Александром Палиенко от 29 - 30 марта 2014 "Судьба? Или "всё в наших руках"?".
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 11.11.2015, 10:32 | Сообщение # 132
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сомнения. Александр Палиенко.



Момент сомнения - это набор энергии.
Но лишь тогда, когда эти сомнения длятся не более 10 СЕКУНД!

Если мы сомневаемся слишком долго - это указывает на то, что мы держимся за старое и не хотим идти в новое.

Тогда старое заполняет нас полностью, в момент наших сомнений, и оно не впускает новое, но поедает эту энергетику,нейтрализует ее.

И поэтому, когда мы начинаем делать то, что мы все-таки захотели, то оно получается не так качественно, не так как бы нам хотелось и не того уровня, который мы себе планировали.

Что делать, если Вы долго сомневались?

Когда вы приняли решение - сделайте немного физических нагрузок для этого решения. Побегайте, поплавайте, позанимайтесь спортом - всё это для того, чтобы усилить то, что Вы делаете.

Чтобы плохое у Вас было в виде физических нагрузок, которые компенсируют ваши сомнения.

А лучше, конечно, сомнения убирать и принимать решения через ощущения.

Или сказать: Я поступлю так, как буду чувствовать.
Если мне нужно это сделать - Я сделаю.
Если мне нужно это купить - Я это куплю.

Если Вы не будете так поступать - Вы будете отбрасывать себя назад.

© Александр Палиенко
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 11.11.2015, 10:36 | Сообщение # 133
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Интуиция. Александр Палиенко.



Если вы обладаете интуицией - это ваш подарок, ваш дар. Это ваша возможность быть богатыми и успешными, если вы будете действовать.

Если же вы обладаете интуицией, но не делаете то, как вы чувствуете, то тогда вся энергия, которую вы получили на развитие, приходит к вам и начинает вас уничтожать из-за того, что вы ее не реализовали.

Поэтому в момент того, как вы хотите узнать, как вам дальше двигаться и что вам нужно делать:

1) Мыслите созидательно
2) Замечайте только хорошее и то, что вам нравится
3) Используйте позитивные слова
4) Стремитесь найти лучший выход из всех возможных ситаций, относительно ощущений, которые у вас есть.

Что такое интуиция очень четко рассказал Серафим Сарофвский: "Хотите узнать, как я знаю прошлое и будущее? Как я знаю глубину человеческих душ? Всё очень просто: я этого не знаю.

Просто каждый раз, когда мне задают вопрос, я слушаю первую мысль, которая ко мне приходит и считаю, что это от Бога, и говорю.

И так и получается. Каждый раз, когда я думаю своей головой или анализирую - я ошибаюсь."

Я точно так же работаю с интуицией. Я ничего не знаю.

Есть внутренняя пустота и есть готовность принять то, что приходит, когда ты задаешь вопросы. И чем выше у тебя приятие к тому, что ты можешь ошибиться и что ты можешь сказать истину, тем быстрее и четче приходит тот вариант, к которому ты готов на уровне ощущений.

И в этом случае обязательно нужно действовать.
Ведь когда у вас усиливается интуиция - у вас автоматически падает действие.
Когда вы начинаете много действовать - у вас падает интуиция.

Поэтому важно чувствовать и действовать.

У нас сейчас ускорились процессы, стали целостными - объединились, и нам нужно сейчас мгновенно-одновременно и чувствовать и действовать и говорить.

© Александр Палиенко


Фрагмент записи вебинара "Тенденции в Бизнесе сегодня" от 6.04.2014 с Александром Палиенко.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 11.11.2015, 10:39 | Сообщение # 134
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Кредиты и долги. Александр Палиенко.



Фрагмент записи вебинара "Тенденции в Бизнесе сегодня" от 6.04.2014 с Александром Палиенко.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 11.11.2015, 10:42 | Сообщение # 135
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Работа с прошлым. Александр Палиенко.



Фрагмент записи встречи в Москве с Александром Палиенко от 29 - 30 марта 2014 — Судьба? Или "всё в наших руках"?.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація