Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Soffii  
ВОПРОСЫ И ЛИЧНЫЙ ОПЫТ работы с РОДОМ
EllenДата: П`ятниця, 27.11.2015, 14:42 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Порой каждый из нас,
после больших и глубинных проработок, а иногда и просто по стечению обстоятельств,
получает информацию о своих родовых программах, задачах и кармических отработках.
И в этот момент сложно самостоятельно адекватно все объяснить,
принять решение и сделать нужные шаги.


Если Вы оказались именно в такой ситуации, то эта тема для Вас.




я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ❀Prellest❀ - П`ятниця, 27.11.2015, 14:45
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 27.11.2015, 15:02 | Сообщение # 2
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Пару недель назад я очень неожиданно для себя поняла, что сейчас в моей жизни проходит очень четкое повторение ситуации почти двадцатилетней давности. Имея достаточно инструментов в своем арсенале для проработки и исцеления я занялась этим вопросом вплотную. И тут меня, как говорится, накрыло волной. Проблемы в отношениях (где тонко - там и рвется), со здоровьем (очень резко и сильно стал болеть зубик, один, а создавалось впечатление, что пять или шесть одновременно). Я отправила запрос всем ВС))) что? почему? покажите? направьте? Догадки были разные.

И тут пришли ответы на мои вопросы (почему зубик болит, что в отношениях с мужчиной не так). Вчера читала статью, Наташа swarovsky на сайт выложила. В ней есть практика:

"Первое, что нужно сделать, – мысленно вернуться в прошлое и вспомнить обиды, которые вам нанесли значимые взрослые. ...... вы маленькая девочка, которая не виделась с папой целый день и успела соскучиться. А он, входя в дом, встречает ее строгим окриком... Представляйте себе эту сценку спокойно, старайтесь не включаться в нее эмоционально. Мысленно «пройдитесь» по своему телу, нигде не должно быть напряжения"... моя сценка была иной, но очень яркой и реальной... Спокойно представить не удалось... страх и тут же болевые ощущения в ножке правой (мужская сторона), под левой лопаткой (сердечная чакра), поясница и т.д. Быстро так, обжигая, колко и болезненно... пока пытаюсь очистить одно - второе, третье уже обожгло и заныло.... И еще пришло понимание того, что мужчины порой ведут себя почти так же как отец в детстве - подавляя, нагоняя страх и вызывая стойкое желание сбежать, куда глаза глядят, а перед этим высказать все что думаю о таком скотском поведении и будь что будет...

Думаю, что у меня могли в это время появиться обеты и зароки блокирующие семейные отношения... Или исходя из статьи Алены Старовойтовой Кармические отношения, я эти клятвы принесла с собой и теперь благополучно их исполняю...
на ночь делала сеанс энергий Кундалини Рейки и Чистая Карма... болезненный , очень даже болезненный получился сеанс... Даже испарина по телу шла... в течении сеанса еще четыре раза добавляла разные темы, сопутствующие первой: исцелить страх перед отцом…

И это при всем при том, что я уже проводила практики прощения родителей.. техники разные и была уверена, что здесь у меня все хо-ро-шо...

ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ОПЫТ получился… Сердцем понимаю и чувствую, что работы предстоит много)))


я вижу очевидное
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 27.11.2015, 16:24 | Сообщение # 3
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
❀Prellest❀, Леночка спасибо, что поделилась своим опытом! Очень значимые осознания и важные для многих, кто ещё не увидел свой путь. Это как войти в тёмную комнату))) включить свет)))) и теперь всё освещено и видно куда и как двигаться)) У тебя всё получится))) ведь теперь большую часть пути ты прошла))) Благодарю!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 27.11.2015, 23:06 | Сообщение # 4
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Леночка, тебя можно поздравить. ))) Нечто,- возможно твое посвящение на первую ступень Рейки, затронуло непроработанные пласты блоков. Они вышли наружу, показав тебе твои задачи, стали видимы, а значит уязвимы. " Вижу цель - не вижу преград.")))) Работы много, но ты справишься, я в этом уверенна.

нет доступа
Tasia1403Дата: Понеділок, 07.03.2016, 15:44 | Сообщение # 5
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Подскажите, пожалуйста, насчет программы по работе с Родом. Я наверное уже опаздала на весеннюю, а когда следующая будет?
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 07.03.2016, 17:18 | Сообщение # 6
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Tasia1403, вы можете самостоятельно в удобном для вас режиме пройти эту практику сейчас)) Следующая будет осенью) об этом мы сообщим дополнительно в рассылках сайта))


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація