Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Индивидуальные и групповые Тета сессии ThetaHealing®
SoffiiДата: Вівторок, 14.06.2016, 09:58 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ГРУППОВЫЕ ТЕТА СЕССИИ - ГЛУБИННЫЕ РАСКОПКИ

Это исключительно интуитивный процесс, где практик выступает в роли проводника, квантового наблюдателя глубинного, многомерного процесса трансформации, освобождения, исцеления и манифестации на всех уровнях. Это:

- Выход из любой тупиковой ситуации и замкнутого круга повторяющихся событий.

- Это возможность кардинально изменить свою жизнь и найти выход, решение любого вопроса и задачи!

- У Вас есть замечательная возможность исправить свое прошлое, настоящее и со-творить счастливое будущее.

ТЕТА СЕССИИ - ГЛУБИННЫЕ РАСКОПКИ позволяют уверенно, эффективно и быстро решать личные вопросы на самом глубоком уровне и показывают стабильные и долгосрочные результаты. Вы сможете осознать и избавиться от ограничивающих Вас убеждений, деструктивных чувств, памяти, зарядов и со-творить желаемый результат. Это метод эффективной и быстрой трансформации и целостного исцеления любой сферы жизни.

Во время ТЕТА СЕССИИ мы

1. Выявим слабые и сильные стороны врожденного потенциала.

2. Сканируем проблемы на всех уровнях - корневом, генетическом, историческом и уровне души.

3. Выявим ключевые глубинные убеждения, проходя в самый корень любой сложившейся ситуации. Отменим и завершим деструктивные убеждения, чувства, память, заряды, обеты, клятвы, контракты, соглашения и обещания.

4. Загрузим (инсталлируем) новые программы и чувства на всех уровнях сознания, интегрируем загрузки и все проделанные изменения.

5. Восстановим и гармонизируем систему чакр, всех тел (физического и тонких).

6. Выровняем, уплотним и увеличим Вашу ауру (биополе).

7. Манифестируем, проявим желаемые результаты.

Основной запрос, с которым обращается клиент, чаще всего решается за 1-5 сессий, но бывает более 5-ти сессий, т.к. всплывает множество личин, зарядов, установок, чувств, которые необходимо заменять и обучать клиента новым чувствам.

Избавлять от проблем и исцелять Вас будет Творец (Высшая разумность). Я лишь проводник технологии ThetaHealing®, квантовый НАБЛЮДАТЕЛЬ ГЛУБОКОГО, МНОГОМЕРНОГО ПРОЦЕССА ИСЦЕЛЕНИЯ.

ТЕТА СЕССИИ проводятся по СКАЙПУ. Подробности в личке.




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 10.04.2018, 10:01 | Сообщение # 271
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
НАПОМИНАЮ:

Встречаемся сегодня 10/04/18 в 20:00 по мск времени.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.


Подробности  ЗДЕСЬ))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 11.04.2018, 19:18 | Сообщение # 272
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Софиюшка! Благодарю за очередную волшебную Тета-Практику! Интересную, очень насыщенную впечатлениями) и информацией к размышлению)! Получила удовольствие и заряд бодрости! Благодарю Вас ща такие нужные и интересные предложения)! Жду новых))!

   


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 12.04.2018, 10:40 | Сообщение # 273
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Radonitsa, Татьяна, милая)) Во Благо!) С Любовью!)) Благодарю за отзыв!))

Будь Счастлива!)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
3efirkaДата: Четвер, 12.04.2018, 12:01 | Сообщение # 274
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, благодарю Вас за чудесный сеанс Тета-хилинг! Информация к размышлению получена. Как всегда получила удовольствие от практики и встречи с Вами!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 13.04.2018, 18:05 | Сообщение # 275
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

3efirka, Мария, милая)) Во Благо!) С Любовью!)) Благодарю за отзыв!))




Будь Счастлива!)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: П`ятниця, 13.04.2018, 18:06 | Сообщение # 276
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Благодарю за Тета сессию! Чувствовала себя этакой неваляшкой, будто стержень в позвоночник вставили! Когда энергия поднималась из земли по ногам и дальше вверх, чувствовалось тепло. Потом, когда собирали весь гнев и недовольство, прям чувствовались такие плотные шары, которые выходят из меня. При упоминании обид на мужчин шевельнулось в маточке. При проработке по органам жар чувствовался в почках и надпочечниках. После выгрузки всего деструктивного реально чувствуешь себя чистым листом. Таким белым и чистым))) Загрузку видела этакими светлыми шариками, которые входили в макушку и распределялись по всему телу. Это непередаваемые ощущения!!!
Отдельная благодарность за исцеление! Я до этого 3 дня болела с температурой 38 - 38,5, прям ползала! Сегодня первый день, когда температуры нет!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 13.04.2018, 18:06 | Сообщение # 277
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Ванильный_Ангел, Наталья Во Благо! С Любовью! Благодарю, что поделилась своим опытом)) Рада быть полезной)




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: П`ятниця, 13.04.2018, 18:06 | Сообщение # 278
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, благодарю за тетта сессию))
начну с того, что за сутки до сессии я уложила себя с температурой 38,5 и больным горлом поболеть)
во время сессии было очень жарко как в бане, вся мокрая вернулась в себя!!
поскольку это был мой первый опыт, я не могу сказать, что я почувствовала, все на уровне самоощущений))
зато я могу поделиться эффектом, потому как эффект просто потрясающий!
горло прошло и температура, видимо организм мой так сопротивлялся))
вместе с обидами, горечью, страхами, ушел живот, подтянулись бедра)
ушли мои лишние 2,5 кг)
настроение прекрасное))


нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 13.04.2018, 18:06 | Сообщение # 279
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Shikolatka, Светлана Во Благо! С Любовью! Благодарю, что поделилась своим опытом)) Рада быть полезной)




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: П`ятниця, 13.04.2018, 18:06 | Сообщение # 280
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Благодарю за замечательный подарок! Было легко и приятно!!! Если в прошлую сессию проходила чистка и шло явно тяжело, то в это раз всё совсем по другому!!!! Ощущения от жемчужины-замечательные!!! Особенно понравилось, когда жемчужина была в 7 чакре и работала с маточкой! После сессии прям летать хотелось!!!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!!


Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 13.04.2018, 18:06 | Сообщение # 281
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Ванильный_Ангел, Наталья Во Благо! С Любовью! Благодарю! Вы открыли свой канал принятия, свою женственность и именно это состояние считывают мужчины))

Я желаю вам оставаться в этих потрясающих женских энергиях. Я желаю вам радости и счастья.




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 21.05.2018, 09:58 | Сообщение # 282
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
28/05/2018 в 20:00 по мск групповая Тета практика

"Мой стройное тело."

Что делать если хочется иметь стройное и упругое тело?

Записывайтесь на Тета практику «Моё стройное тело»! И МЫ:

1. Освободимся от гнева, злости и печали через Песню Сердца.

2. Выявим слабые и сильные стороны вашего потенциала.

3. Выявим ключевые глубинные убеждения, проходя в самый корень. Отменим и завершим деструктивные убеждения, чувства, память, заряды, обеты, клятвы, контракты, соглашения и обещания.

4. Загрузим (инсталлируем) новые программы и чувства на всех уровнях сознания, интегрируем загрузки и все проделанные изменения.

Энергообмен 500 рублей.




Всё что вы делаете в своей жизни, вы делаете для того, что получать удовольствие и быть счастливой!))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 21.05.2018, 17:50 | Сообщение # 283
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Приму участие! Благодарю!)

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 28.05.2018, 10:15 | Сообщение # 284
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
НАПОМИНАЮ:

Встречаемся сегодня 28/05/18 в 20:00 по мск времени.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.


Подробности  ЗДЕСЬ))





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 29.05.2018, 14:36 | Сообщение # 285
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Софиюшку за нашу вчерашнюю встречу)! Благодарю всех девочек, не записавшихся)! Так получилось что вчера у меня была индивидуальная Тета))! Причём я думала, что вряд ли успею, много работы. Но, как поняла, что встреча будет индивидуальной - решила не упускать эту возможность))! Прямо как подарочек к ДР для меня)! Благодарю Софиюшку за нашу вчерашнюю осень полезную и важную для меня встречу! За плодотворную работу! Благодарю!     

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація