Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Индивидуальные и групповые Тета сессии ThetaHealing®
SoffiiДата: Вівторок, 14.06.2016, 09:58 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ГРУППОВЫЕ ТЕТА СЕССИИ - ГЛУБИННЫЕ РАСКОПКИ

Это исключительно интуитивный процесс, где практик выступает в роли проводника, квантового наблюдателя глубинного, многомерного процесса трансформации, освобождения, исцеления и манифестации на всех уровнях. Это:

- Выход из любой тупиковой ситуации и замкнутого круга повторяющихся событий.

- Это возможность кардинально изменить свою жизнь и найти выход, решение любого вопроса и задачи!

- У Вас есть замечательная возможность исправить свое прошлое, настоящее и со-творить счастливое будущее.

ТЕТА СЕССИИ - ГЛУБИННЫЕ РАСКОПКИ позволяют уверенно, эффективно и быстро решать личные вопросы на самом глубоком уровне и показывают стабильные и долгосрочные результаты. Вы сможете осознать и избавиться от ограничивающих Вас убеждений, деструктивных чувств, памяти, зарядов и со-творить желаемый результат. Это метод эффективной и быстрой трансформации и целостного исцеления любой сферы жизни.

Во время ТЕТА СЕССИИ мы

1. Выявим слабые и сильные стороны врожденного потенциала.

2. Сканируем проблемы на всех уровнях - корневом, генетическом, историческом и уровне души.

3. Выявим ключевые глубинные убеждения, проходя в самый корень любой сложившейся ситуации. Отменим и завершим деструктивные убеждения, чувства, память, заряды, обеты, клятвы, контракты, соглашения и обещания.

4. Загрузим (инсталлируем) новые программы и чувства на всех уровнях сознания, интегрируем загрузки и все проделанные изменения.

5. Восстановим и гармонизируем систему чакр, всех тел (физического и тонких).

6. Выровняем, уплотним и увеличим Вашу ауру (биополе).

7. Манифестируем, проявим желаемые результаты.

Основной запрос, с которым обращается клиент, чаще всего решается за 1-5 сессий, но бывает более 5-ти сессий, т.к. всплывает множество личин, зарядов, установок, чувств, которые необходимо заменять и обучать клиента новым чувствам.

Избавлять от проблем и исцелять Вас будет Творец (Высшая разумность). Я лишь проводник технологии ThetaHealing®, квантовый НАБЛЮДАТЕЛЬ ГЛУБОКОГО, МНОГОМЕРНОГО ПРОЦЕССА ИСЦЕЛЕНИЯ.

ТЕТА СЕССИИ проводятся по СКАЙПУ. Подробности в личке.




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 29.05.2018, 18:42 | Сообщение # 286
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Radonitsa, Татьяна) Во Благо! С Любовью! Благодарю! Рада, что встреча была продуктивна))

 



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 17.12.2018, 09:29 | Сообщение # 287
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


Приглашаю на Манифестацию желаемое в Тета волнах


21/12/18 в 20:00





Энергообмен 500 рублей


Остались вопросы, пишите в личку))
 






ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 17.12.2018, 12:58 | Сообщение # 288
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Ура!!! Записываюсь!!! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Понеділок, 17.12.2018, 22:28 | Сообщение # 289
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь с огромной благодарностью!

нет доступа
melAДата: Вівторок, 18.12.2018, 20:23 | Сообщение # 290
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 127
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь!!
нет доступа
chistyackovaДата: Середа, 19.12.2018, 07:43 | Сообщение # 291
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 113
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте, записываюсь с благодарностью.
нет доступа
Fey_1Дата: Середа, 19.12.2018, 15:24 | Сообщение # 292
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Очень жаль, буду занята в это время, возможно ли поучаствовать в другое время?
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 19.12.2018, 21:31 | Сообщение # 293
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Fey_1,  Галина напишите какое время для вас удобно, возможно оно подойдёт для всех участников))


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Fey_1Дата: Середа, 19.12.2018, 22:02 | Сообщение # 294
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Благодарю, я могу участвовать  утром.

Сообщение отредактировал Fey_1 - Середа, 19.12.2018, 22:03
нет доступа
3efirkaДата: Четвер, 20.12.2018, 09:52 | Сообщение # 295
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь. Благодарю!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 20.12.2018, 14:10 | Сообщение # 296
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Fey_1 ()
я могу участвовать  утром.

Fey_1,  Галина если будут ещё желающие на утренний сеанс,  я с радостью проведу дополнительную встречу))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
3efirkaДата: Четвер, 20.12.2018, 16:44 | Сообщение # 297
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А утром - это во сколько?
Я могу в 6.30 по мск времени, но вот только боюсь,что соображать буду плохо)))




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 20.12.2018, 21:22 | Сообщение # 298
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата 3efirka ()
А утром - это во сколько?

3efirka, Мария, это будет дополнительная встреча в любой, возможно и выходной,  день.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 20.12.2018, 21:28 | Сообщение # 299
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Всех участников манифестации добавила в скайп чат))

Во время встречи мы исцелим и отпустим все страхи, тревоги, сомнения связанные с деньгами. Приготовьте свои желания))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 21.12.2018, 11:28 | Сообщение # 300
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
НАПОМИНАЮ:

Сегодня в 20:00 мск времени


Манифестация желаемое в Тета волнах.

Мы соединимся с энергией Изобилия, с энергией денег и растворим блоки, которые мешают соединяться с этой энергией и иметь деньги, а также заявим о своих желаниях.

Присоединяйтесь.


До встречи в Тета волнах.

Прикрепления: 2143779.jpg (103.5 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація