Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Индивидуальные и групповые Тета сессии ThetaHealing®
SoffiiДата: Вівторок, 14.06.2016, 09:58 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ГРУППОВЫЕ ТЕТА СЕССИИ - ГЛУБИННЫЕ РАСКОПКИ

Это исключительно интуитивный процесс, где практик выступает в роли проводника, квантового наблюдателя глубинного, многомерного процесса трансформации, освобождения, исцеления и манифестации на всех уровнях. Это:

- Выход из любой тупиковой ситуации и замкнутого круга повторяющихся событий.

- Это возможность кардинально изменить свою жизнь и найти выход, решение любого вопроса и задачи!

- У Вас есть замечательная возможность исправить свое прошлое, настоящее и со-творить счастливое будущее.

ТЕТА СЕССИИ - ГЛУБИННЫЕ РАСКОПКИ позволяют уверенно, эффективно и быстро решать личные вопросы на самом глубоком уровне и показывают стабильные и долгосрочные результаты. Вы сможете осознать и избавиться от ограничивающих Вас убеждений, деструктивных чувств, памяти, зарядов и со-творить желаемый результат. Это метод эффективной и быстрой трансформации и целостного исцеления любой сферы жизни.

Во время ТЕТА СЕССИИ мы

1. Выявим слабые и сильные стороны врожденного потенциала.

2. Сканируем проблемы на всех уровнях - корневом, генетическом, историческом и уровне души.

3. Выявим ключевые глубинные убеждения, проходя в самый корень любой сложившейся ситуации. Отменим и завершим деструктивные убеждения, чувства, память, заряды, обеты, клятвы, контракты, соглашения и обещания.

4. Загрузим (инсталлируем) новые программы и чувства на всех уровнях сознания, интегрируем загрузки и все проделанные изменения.

5. Восстановим и гармонизируем систему чакр, всех тел (физического и тонких).

6. Выровняем, уплотним и увеличим Вашу ауру (биополе).

7. Манифестируем, проявим желаемые результаты.

Основной запрос, с которым обращается клиент, чаще всего решается за 1-5 сессий, но бывает более 5-ти сессий, т.к. всплывает множество личин, зарядов, установок, чувств, которые необходимо заменять и обучать клиента новым чувствам.

Избавлять от проблем и исцелять Вас будет Творец (Высшая разумность). Я лишь проводник технологии ThetaHealing®, квантовый НАБЛЮДАТЕЛЬ ГЛУБОКОГО, МНОГОМЕРНОГО ПРОЦЕССА ИСЦЕЛЕНИЯ.

ТЕТА СЕССИИ проводятся по СКАЙПУ. Подробности в личке.




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 10.10.2016, 11:12 | Сообщение # 46
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Soffii, София, благодарю за чудесно-волшебную))) практику.
Во время первых двух загрузок было ощущение, что на меня обрушилось цунами))) такая была волна энергии)))
Выгрузки дались легко)))иногда тело вытягивало с правой стороны, но после загрузок всё выравнивалось и напряжение исчезало, а вот ночью мне мешал мой нос, который требовал вертикального положения, чтобы дышать и выводить всё лишнее))))
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 10.10.2016, 12:01 | Сообщение # 47
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария Во Благо!) С Любовью!) Благодарю за отзыв!))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 10.10.2016, 12:33 | Сообщение # 48
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Soffii, !
Практика и правда чудесно-волшебная!!! Таких ощущений у меня никогда не было! Когда шла выгрузка - чувствовала сдавленность в области груди, а потом наоборот - будто что-то с корнем вырвали и почувствовала свободное место. Загружалась с удовольствием - светлый поток шёл сверху, а с боку меня согревали золотисто-солнечные лучи! А когда легла досыпать ) - чувствовала, как программы загружаются в голову - именно туда, куда Вы говорили! Ничего подобного никогда не испытывала). Заснула быстро и крепко проспала часа два)! Самочувствие отличное! Но фоном идёт легкая грусть, точнее светлая печаль). Антологии самочувствия - чистота, девственность, первозданность, открытость)! Благодарю Вас за бесценный опыт!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 10.10.2016, 13:07 | Сообщение # 49
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Radonitsa, Татьяна Во Благо!) С Любовью!) Благодарю за отзыв!))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SolnyshkoДата: Понеділок, 10.10.2016, 14:56 | Сообщение # 50
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Soffii, София, драгоценная, огромная благодарность за чудесную практику!
Всё ненужное выгрузили, а всё, что основано на любви и доверии к Творцу загрузили. Вот такие ассоциации:



Тета сессия волшебная! Чувствую себя прекрасно! До сих пор удивляюсь как меняется состояние, настрой, мысли, просто поразительно! Благодарю, благодарю, благодарю!!!



нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 10.10.2016, 15:18 | Сообщение # 51
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Solnyshko, Татьяна Во Благо!) С Любовью!) Благодарю за отзыв!))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 10.10.2016, 16:45 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Софиюшка, Благодарю за чудесную тета практику)) Во время выгрузок текли тихонько слезки)) Во время загрузок видела воронку над головой перламутрового белого цвета)) Ощущения после практики - чудесное настроение и крепкий сон))

Благодарю! Благодарю! Благодарю!))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 10.10.2016, 17:38 | Сообщение # 53
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
♥NRybki♥, Наталья Во Благо!) С Любовью!) Благодарю за отзыв!))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Fey_1Дата: Середа, 12.10.2016, 08:53 | Сообщение # 54
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Доброе утро, София! Получила ли ты мои личные сообщения? Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 12.10.2016, 09:14 | Сообщение # 55
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Fey_1 ()
София! Получила ли ты мои личные сообщения?


Fey_1, Галина раз не ответила)) значит не получила, хотя это и очень странно)) потому, что я всегда отвечаю на письма))) Я просмотрела все сообщения повторно)) от тебя нет ни одного)) Ты можешь написать мне в скайпе)) и мы пообщаемся)) Ты же знаешь, что я всегда открыта для общения со всеми вами)))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
LuchiaДата: Середа, 12.10.2016, 12:56 | Сообщение # 56
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, прошу записать меня на следующую Тета практику.
С любовью и Благодарностью!!!


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Четвер, 13.10.2016, 17:19 | Сообщение # 57
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
София, благодарю за тета-практику! К практике неосознанно стала готовиться ещё с утра: откуда-то повылазили какие-то странные обидки, накрыла непонятная грусть и ощущение недолюбленности. Во время практики происходило странное: сначало вижу картинку, а потом слышу голос Софии " увидьте... (то и это)". Загрузку и выгрузку ощущала физически. Распаковка загруженного и раскладывание по полочкам происходило несколько дней. Сегодня вижу первые результаты работы. Благодарю!



нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 13.10.2016, 18:04 | Сообщение # 58
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Приглашаю вас на совместную практику "Жемчужина" в Тета волнах.

Мы проработаем и исцелим чувство отверженности, «больных» воспоминаний, эмоций, страхи, обиды, которые мешают нам, женщинам, чувствовать себя любимыми и достойными Любви и Счастья.

Мы научимся чувствовать Любовь и разрешим себе принять её в свою жизнь.

Мы раскроем свою женственность и сексуальность, тем самым притянем высоко частотных мужчин в свою жизнь.

Так же я раскрою секрет КАК надо просить мужа)))




среда 19/10/16 в 21:00


Практика платная. Подробности в личке.




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
LuchiaДата: Четвер, 13.10.2016, 18:57 | Сообщение # 59
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Soffii ()
Приглашаю вас на совместную практику "Жемчужина" в Тета волнах.

С удовольствием записываюсь на практику 19.10.16. Благодарю!


нет доступа
ЛЮБОРÁДАДата: Четвер, 13.10.2016, 19:30 | Сообщение # 60
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 280
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь на 19/10/16 в 21:00 с Любовью и Благодарностью!



Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - П`ятниця, 14.10.2016, 11:59
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація