Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Кундалини — Рейки
SoffiiДата: Понеділок, 05.01.2015, 16:40 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме
просим вас рассказать немножко о себе в теме
:


Знакомимся.


Кундалини — Рейки



Линия передачи:
Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - V.K - София ЮттЪ

Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини — это «змеиная» сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона. Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют — Кундалини.

Кто может инициироваться в Кундалини? Получить посвящение в Кундалини может любой человек, желающий развиваться и духовно расти.

Что вам это даст?

-Исцеление Кармических связей.
-Исцеление ситуации
-Дистанционное исцеление
-Очищение Ваших энергетических каналов
-Исцеление родовой травмы
-Исцеление ДНК
-Исцеление прошлых жизней

Дополнительные настройки, которые идут с Кундалини Рейки 3.

* Алмазное Рейки
* Кристаллическое Рейки
* ДНК Рейки
* Родовая травма и Рейки
* Местоположение Рейки
* Прошлая жизнь Рейки.

Скачать Руководство по КУНДАЛИНИ РЕЙКИможно ЗДЕСЬ:)

Настройки на Мастерские ступени 3, 6 и 9 платные.

3 ступень - 30 долларов США,

6 и 9 ступени по 15 долларов США (по курсу в рублях).

О желании получить настройку пишите в этой теме и мне в личку.

Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
прошу при написании просьбы о настройке указывать
своё настоящее имя и местоположение.
Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.

_________________________________________________________

После получения настройки обязательно описывайте свои ощущения.
Прикрепления: 9981797.png (147.2 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 06.05.2015, 19:42 | Сообщение # 61
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
❀Prellest❀, Елена Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Четвер, 07.05.2015, 00:54 | Сообщение # 62
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София, благодарю! В этот раз очень чувствительные были руки, ладони. Сначала стали горячие, потом появилась пульсация в пальцах. А потом пальцы начали неметь. Когда все прошло, начала проваливаться в сон. И вдруг резко захотелось открыть глаза. все было примерно 25 минут.
София, а то что у меня редко бывают ощущения в чакрах, как у ❀Prellest❀ например, это ничего?


нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 07.05.2015, 08:34 | Сообщение # 63
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
✿ܓЛасточка✿ܓ, Елена Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!

Цитата ✿ܓЛасточка✿ܓ ()
София, а то что у меня редко бывают ощущения в чакрах, как у ❀Prellest❀ например, это ничего?

✿ܓЛасточка✿ܓ, это нормально))) Энергия КР - разумная энергия)) и знает где в первую очередь надо проработать)) В твоём случае)) идёт наполнение энергией)), и работа в чакрах идёт с ощущениями) которых ты не чувствуешь)) Со временем они сбалансируются)) и ощущения будут чётче)).



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 08.05.2015, 19:20 | Сообщение # 64
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата ✿ܓЛасточка✿ܓ ()
София, а то что у меня редко бывают ощущения в чакрах, как у ❀Prellest❀ например, это ничего?


✿ܓЛасточка✿ܓ, я просто почти год до инициации потихонечку работала с чакрами. Вероятно поэтому я чувствую их чуть-чуть ярче..


я вижу очевидное
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: П`ятниця, 08.05.2015, 19:36 | Сообщение # 65
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо. ❀Prellest❀! Буду тоже стараться. Хотя чувствительность у всех тоже разная. Я Дева, а мы , мне кажется, очень приземленные. У меня, например, очень редко бывают яркие ощущения. Поэтому меня и поразило, когда я первый раз на День влюбленных во время сеансе яркие, цветные картинки увидела. Вот и заинтересовалась!

нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 08.05.2015, 20:09 | Сообщение # 66
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
✿ܓЛасточка✿ܓ, а я картинки не вижу))) я стрелец, огонь, плюс по году огненный дракон))) очень импульсивная и чувствительная))) сначала все случайненько испепелю, а потом расстраааааиваюсь.




я вижу очевидное
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: П`ятниця, 08.05.2015, 22:16 | Сообщение # 67
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Зато ни кому не скучно! А вот Дева Крыса кого хочешь достанет своим гундением.

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 12.05.2015, 00:09 | Сообщение # 68
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Soffii, прошу настройку на вторую ступень Кундалини Рейки, приму с любовью и благодарностью.
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 12.05.2015, 08:48 | Сообщение # 69
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария настройка на 2 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Середа, 13.05.2015, 23:13 | Сообщение # 70
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София. прошу настройку на 5 ступень КР. Приму с любовью и благодарностью. С энергообменом согласна.
Елена. Москва.


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 14.05.2015, 00:06 | Сообщение # 71
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
София, благодарю за настройку

Энергия мягким белым потоком сначала шла через ладони, муладхару и сахасрару, потом ощутила поток в районе анахаты, а через какое-то время энергия пошла по всему телу. После нескольких волн я ощутила себя в облаке мягком и пушистом, начали приходить картинки и белое пушистое облако превратилось в искрящееся золотистое, было ощущение, что из меня бьют салюты)))) потом я не на долго отключилась, когда очнулась, поток ослаб и постепенно прекратился)
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 14.05.2015, 08:22 | Сообщение # 72
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 16.05.2015, 08:55 | Сообщение # 73
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
✿ܓЛасточка✿ܓ, Елена настройка на 5 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
✿ܓЛасточка✿ܓДата: Субота, 16.05.2015, 22:05 | Сообщение # 74
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 583
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София, благодарю за настройку!
В этот раз настройка прошла ощутимо. Сначала ощущения в анахате. Потом перешли в аджну. Энергия проявлялась пульсацией и цветными пятнами. Потом перешло в сахасрару. А потом тело как будто пропало. Вообще его не чувствовала. Видела только голубой свет. Очень приятные ощущения! БЛАГОДАРЮ!


нет доступа
SoffiiДата: Субота, 16.05.2015, 22:14 | Сообщение # 75
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
✿ܓЛасточка✿ܓ, Елена Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація